Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позы

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

мне вот интересно: какие позы в сексе люди предпочитают - ето ведь, как-то с характером, темпераментом и внутренним миром человека связано? верно?
давайте что ли обсудим? :blush:

0

2

Поза сверху сидя о чем-нибудь говорит?  :D

0

3

думаю, что если мужик предпочитает, когда женщина сверху - ето, ну, типа того, что хочет чувствовать власть женщины над собой...

0

4

Поза сверху сидя о чем-нибудь говорит?  :D

Блин, моя любимая поза...

0

5

Моя тоже. Только она обусловлена другими обстоятельствами. :D

0

6

моя НЕНАВИСТНАЯ поза......
а мужики ее, ВСЕ по-мойму любять......
ну и какой вывод можно сделать о нашем "сильном" поле?)))))

0

7

Ну и темы у вас...  :blink:   :blush:   

У мя опыта маловато чтобы ответить, но мне кажется, что лучше когда мальчик сверху, а девочка снизу на спинке  :blush:

0

8

думаю, что если мужик предпочитает, когда женщина сверху - ето, ну, типа того, что хочет чувствовать власть женщины над собой...

Ерунда, просто в этой позе удобней елозить руками по всей женщине  :P

0

9

фигасе удобней! если мужик сзади женщины - ето еще удобней!!!!

гемма, ты чиво такая консервативная?????))

0

10

фигасе удобней! если мужик сзади женщины - ето еще удобней!!!!

Коленки стираются :) И опять же не только руками можно елозить, а у меня язык не 2 метра  :P

0

11

ну и какой вывод можно сделать о нашем "сильном" поле?)))))

"А бывают и просто сны, внученька" :D Ну зачем сразу прах Фрейда теребить? Особенности физиологии разных женщин позволяют им получать удовольствия в самых причудливых позах. Я в таких случаях иду им навстречу, и не настаиваю на своих любимых позах. Сумма удовольствия всё равно зависит от женщины...

0

12

если физиология - да!! что у мужчин, что у женщин... как, к примеру, оооооооочень полный мужик будет в позе сверху????

терми, расскажи мне как ты в позе "женщина сверху" умудряешься еще и язык подключать?))))))))))))))))

0

13

терми, расскажи мне как ты в позе "женщина сверху" умудряешься еще и язык подключать?))))))))))))))))

А что тут мудрёного?! Позвоночник гнётся, язык есть, грудь тоже вроде на месте. Чего бы и не подключить...

0

14

гемма, ты чиво такая консервативная?????))

Я просто стеснительная  :blush:

0

15

терми, расскажи мне как ты в позе "женщина сверху" умудряешься еще и язык подключать?))))))))))))))))

А что тут мудрёного?! Позвоночник гнётся, язык есть, грудь тоже вроде на месте. Чего бы и не подключить...

Йога  :D
http://www.industreal.spb.ru/smiles/male.gif

Отредактировано Тимона (2005-05-27 19:29:21)

0

16

Мне больше всего нравится поза,когда мужчина сзади,но не раком(пардон),а лёжа...Короче женщина лежит на животе,а мужчина сверху...Что-то я сама запуталась,но надеюсь,что вы меня поняли...
Ещё на боку нравится....

0

17

Вы бы уж сразу картинки ,  чтоль  выкладывали из Камасутры
Наглядное пособие , так сказать  :rolleyes:

0

18

Тимона,думаю,что без Камасутры обойдёмся... :P

0

19

Поза сбоку сзади наверное самая ленивая, лежи себе и наслаждайся! :lol:

0

20

Люда,да все позы снизу-ленивые...Иногда можно и сачкануть...полежать
А вот сверху-надо двигаться как следует,прыгать..Тут уж не посачкуешь.

0

21

вот хорошая поза!!!!!!!!! которая "ленивая"))))))))))

терми, ты точна йога)))))))))))

0

22

А что тут мудрёного?! Позвоночник гнётся, язык есть, грудь тоже вроде на месте. Чего бы и не подключить...

Йога  :D
http://www.industreal.spb.ru/smiles/male.gif

Не ну где тут йога то?! Я ж языком до грудей дотягиваюсь, а не до.... :lol:

0

23

Ещё на боку нравится....

На боку почти всем женщинам нравится...

0

24

Поза сбоку сзади наверное самая ленивая, лежи себе и наслаждайся! :lol:

... думай что на ужин приготовить :lol:

0

25

а, терми, ето типа баба на тебе, да еще и склоняецца, дабы быть в пределах твоего языка? понимаю, понимаю....))))
вот ленивый же)))))))

0

26

Всем советую попробовать позу, когда  женщина лежа, а мужчина на коленях перед ней, ножки закиньте на шею ему. Правда понравится всем. Только надо хорошенечко расслабиться.

0

27

Тёха, женщины бывают и с такой грудью, что склоняться не надо :lol:. А некоторые склоняются, т.к. им этого хочется. А до некоторых я и сам могу дотянуться, ибо позвоночник - это не кость монолитная. А охота - пуще неволи ;)

0

28

Всем советую попробовать позу, когда  женщина лежа, а мужчина на коленях перед ней, ножки закиньте на шею ему. Правда понравится всем. Только надо хорошенечко расслабиться.

.. и не стереть коленки об палас при этом... знакомая поза - 2 дня на пляже с такими коленками появляться было стыдно. :lol: женщинам то хорошо ;)

0

29

терми, а ты хочешь и рыбку съеисть и на.... сесть, та?)))))))))))

0

30

терми, а ты хочешь и рыбку съеисть и на.... сесть, та?)))))))))))

Нет, сесть как раз должны ко мне :) Я к тому, что есть куча прочих поз, не травмирующих партнёров :P

0