Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позы

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Это точно! :lol:

Посмотри на букву "Z" и всё поймёшь :)

0

92

А поподробнее?  :lol:  Даже заинтриговал, гуру ты наш  :P

0

93

А поподробнее?  :lol:  Даже заинтриговал, гуру ты наш  :P

Куда уж подробнее то :lol:

Ну вот тебе картина: холст, масло, шпроты, неизвестный художник "Мужчина и Женщина":

ZZ

(головы влево, пятки вправо)

0

94

:shok2: Несмотря на кажущуюся опытность, мне эта поза, кажется сверхизвращенческой ... поскольку непосредственный контакт в ней не предусмотрен  :rofl: Камасутра - нервно курит в тамбуре.  :crazy:

P/S  А я - то дурында, всегда считала, что поза зю - это что-то типа вот этой :lol: :

http://g.foto.radikal.ru/0610/f4263580e25c.jpg

Отредактировано HellEnd (2006-10-09 13:12:26)

0

95

:shok2: Несмотря на кажущуюся опытность, мне эта поза, кажется сверхизвращенческой ... поскольку непосредственный контакт в ней не предусмотрен  :rofl: Камасутра - нервно курит в тамбуре.  :crazy:
P/S  А я - то дурында, всегда считала, что поза зю - это что-то типа вот этой :lol: :

Да это она и есть! Только коленки подогнуть малость :) А контакт предусмотрен, просто на картине изображены действующие лица перед ним :)

0

96

Ну се ... теперь яснее некуда, а то понимаешь - " Dog Style", колено-локтевая, поза бобра и прочее <_<... запомню - ЗЮ и се туть  :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-10-09 13:45:52)

0

97

Ну се ... теперь яснее некуда, а то понимаешь - " Dog Style", колено-локтевая, поза бобра и прочее <_<... запомню - ЗЮ и се туть  :lol:

"бобра" - это ещё надо лестничные перила грызть в экстазе :)

0

98

А поподробнее?  :lol:  Даже заинтриговал, гуру ты наш  :P

Куда уж подробнее то :lol:

Ну вот тебе картина: холст, масло, шпроты, неизвестный художник "Мужчина и Женщина":

ZZ

(головы влево, пятки вправо)

Спасибо за подробные картинки! :lol:

Отредактировано Девушка загадка (2006-10-09 14:03:06)

0

99

а, ну вот и я теперь усе поняла... :lol: , а ларчик просто открывался... :D

0

100

"бобра" - это ещё надо лестничные перила грызть в экстазе :)

ХА, не пробовали конечно  :lol:,  но начитанные, знаем ... что не только перила, но и спинку кровати рекомендуют использовать   :order:  :rofl:

Отредактировано HellEnd (2006-10-09 15:08:53)

0

101

а, ну вот и я теперь усе поняла... :lol: , а ларчик просто открывался... :D

Это ж старое, доброе народное творчество:

Встань, красотка буквой "зю",
Я любовь тебе вонзю!

0

102

Это ж старое, доброе народное творчество:

Встань, красотка буквой "зю",
Я любовь тебе вонзю!

ну не знала я этого,  :search:   и не слышала сии стишки...  :shok:

Отредактировано Надежда (2006-10-13 00:35:21)

0

103

Мне нравится, когда мужчина сзади и миссионерская. Пусть это считается консервативным, но у меня при этом самые сильные ощущения  :unsure:

0

104

Мне нравится, когда мужчина сзади и миссионерская. Пусть это считается консервативным, но у меня при этом самые сильные ощущения  :unsure:

.. что говорит о недостаточной длинне органа партнёра. Поэтому то и наступает наибольшее удовлетворение именно в этих позах.

0

105

.. что говорит о недостаточной длинне органа партнёра. Поэтому то и наступает наибольшее удовлетворение именно в этих позах.

ну, тут еще можно спорить, что считать достаточной длинной ) Для женщин с не особо длинной шейкой матки (к коим отношусь и я) длинный член - это орудие убийства )
А для меня, наример, большее значение имеет ширина )

0

106

А для меня, наример, большее значение имеет ширина )

Да, ширина с позой никак не коррелируется  :blink:

0

107

а в этом ты , Борис , не прав... :lol:

0

108

а в этом ты , Борис , не прав... :lol:

Чёрт, куда ни глянь - везде не прав. Поясняй...

0

109

пять долларов и пояснение пришлю в приват.. :lol:

0

110

Только не давно видала такую позу офигенную! :megalol:
Рассказывать не буду, для этого надо быть супер гибким!

0

111

ну если надо изогнуться до умопомрачения чем же она тогда офигенна?

0

112

Мы тут недавно с парнем поэксперементировать решили высмотрели позы из камасутры и вперед , в общем пол часа мучений ни к чему харошему непривели он стер каленки я спину :sorry:  Ну и решили всё постарому)))
Ну а мне больше нравитса сверху быть и боком и раком и ещё много чего, нелюблю адно и тоже  :D  Да и люблю заниматса этим раз 7-8 за ночь, парень мой гаварит что он если так и будет продолжатса в конце загнётса (бедненький мальчик).

0

113

zalina, вот у меня точно так же - попробовали позы... Это был ужас! Так больно, и этак больно, причем не только в вагине, так еще и спина заныла, и живот... Вобщем, лучше уж по старинке  )

0

114

Поручик Ржевский написал(а):

"бобра" - это ещё надо лестничные перила грызть в экстазе

Хорошая шутка)

0

115