Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какие игры вы прошли полностью?


Какие игры вы прошли полностью?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Самые любимые из тех которые прошла это:
Сибирь 1, 2; CSI:место преступления; Возвращение на таинственный остров;
Проклятые земли (правда с кодами); Дело 13.

0

32

Ailias ага точно-у меня была версия написать ,но по моему эта игра не скончаема

0

33

У меня тоже много игр на счету всех и не вспомнишь.  :search:
Diablo2 lord of destruction - очень её люблю проходила до конца всеми героями
Never Witer Night (первая часть)
Проклятые земли
Меч и Магия 6,7,8,9 (только 9-ую не доконца)
Герои Меча и Магии 3,4
Dagneon  Keeper
Дальнобойщики
Blood Rayne 1,2
Глаз дракона
...можно так ещё долго перечислять, но это самые любимые :D

0

34

Farenheit,Сибирь1,2, Цивилизация1-4, Век Империй 2-3, Never Witer Nights, Fable the lost Chapters, Black&White2, Half-life, Half-life: Opposing force, Half-life: Blueshift, Half-life2, Sacred1 и Underworld, Unreal2003, Dagneon Seige,Morrowind3 с Трибуналом и Бладмуном,Diablo1-2 LOD, Beyand Divinity, Fear, Beyand Good&Evil, Countr-Strike, Countr-Strike:Source, Warcraft2 и 3 с аддонами, Wolfenshtein 3D, Doom1-2, Star wars: Knights of the old republic1-2,Star wars: Jedi Academy, The legends of Kyrandia1-3, Vampire: the masquerade bloodlines, GTA2 и Вайс сити и Сан Андреас, Spell Force: the order of down, Sniper Elite, Medal of Honor все части, The Bad's Tale, Darwinia, Они, Alien Shooter, Facade, The Movies, Нид фо Спид2 и андеграунд и мост вонтед
больше не помню

0

35

Все GTA'шки,Гарри Поттера,Герои 3 меча и магии

0

36

SILENT HILL 3(и 1 для плей стейшн)
и еще "цезаря"
А симс так и не пройду :shok:
:)  :D  :lol:

Отредактировано rorg (2006-05-20 12:45:08)

0

37

Приключения Джули 1 ,2,Гарри Поттер 4,Тайна долины роз,Хозяйка долины роз,Школа верховой езды,ресторанная империя! :D  :D  :D  :D
ну, игры детские.А я же ребенок!!! :rolleyes:

Отредактировано Гермиоша (2006-05-21 00:06:18)

0

38

Играю мало (The Sims 2 конечно исключение)..Вот полный список того, что я прошла полностью: Bloodrayne 1,2; GTA: San Andreas, Vice City; Сибирь 2; Unreal Tournament 2003, 2004; Quake 2, 3; NFS: Most Wanted & Posche Unleashed; American McGee Alice; Freelancer :wub:   ; Manhunt; Matrix: Path Of Neo; Land Of The Dead; Tony Hawk's Underground 2; London Racer; Colin McRae Rally 2005

0

39

Да все в принципе, за которые только ни бралась. А таких десятки... Мой бзик - не пройду, не успокоюсь.

0

40

К сожалению на последних уровнях (обожаю бродилки (экшены, а не кветы)) зависаю... Или бывает что уровни-то все прохожу, но остаётся всякую ерунду насобирать чтобы на 100% было.
На pc прошёл том и джерри  :lol: это типа рестлинга  :lol:  :lol:  :lol: там всякие герои дерутся, потом sonic heroes - обалденная вещь  :wub: и то прошёл за 1го героя, а там ещё 3ое, верней там команды - те же уровни, только с небольшими изменениями, лень было. ну мой любимый spiderman 2 - тоже прошёл, на одном уровне в середине где-то завис надолго, потом еле прошёл дальше уже легче было, shrek2 - вообще легкотня - игра интересная, только местами нудная бывает. и asterix&obelix xxl завис на последнем кровне и бросил. ещё одна игра классная - taz: wanted - это типа который из багс банни  :D Вообще классная игра, я бы её прошёл до конца, но где0то в середине игра зависает и всё - с концами  :(

А так игр полно на play station - самые любимые, которые в принципе и проходил до конца - это серии crash bandicoot: 1,2,3 + crash bash & crash team racing и spyro: 1,2,3 Эх, обожаю))) На дачу беру, буду там резаться)  :P

0

41

Я мало чего полностью прошла
Гарри Поттер 1,2,3
Серьезный Сэм 1;2; 2,5(это маленькое добовление к игре)

0

42

После того как появились Симс2, я перестала играть в другие игры.
Поэтому в те игры что я прошла полностью - я играла очень давно.

Игры что прошла до конца:
Warcraft, Railroad Tycoon, Street Wars: Constructor Underworld, Airline Tycoon, AGE OF EMPIRES(все), Escape from Monkey Island, Zeus, Pharaoh, Caesar2, Казаки, Singles2, это те что вспомнила...

0

43

Герои 3 и 4
Проклятые земли
NeverWiterNight
SpellForce все части
Сейчас Оливион прохожу
Ну а Симс конечно вне конкуренции

0

44

Я проходила Фабрику 1 и 2 до конца, Гарри Поттера и узник Азкабана, ну в 10 лет пяточка :D , только Gta:Sa непроходится

0

45

Я раза 4 проходила MAFIA - мою одну из самых лбимых игрушек. :wub:
MAFIA - forever! :good:

0

46

Все ведь и не вспомнить :rolleyes:
из последних: Doom3, Doom 3: Resurrection of Evil, Quake 4, Far Cry, Area 51, Theaf 3: Deadly Shadows, Morrowind c Bloodmoon'ом и Tribunal'ом (ну основную сюжетную линию, гильдии и большинство побочных квестов, которые нашла), сейчас на Oblivion перешла
а из спортивных симуляторов сильно убивалась в свое время по NHL :)

0

47

Сломанный меч: Тень Тамплиеров
Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало
Сломанный меч 3: Спящий дракон
Принц Персии 2: Схватка с судьбой
Революционный квест
Обитель тьмы 2
Эвани
Шорох (теперь это моя любимая игра)
Post Mortem
Проклятие Фараонов
Barrow Hill
Still Life
ГП 4

Вроде было что-то еще, но не помню...

0

48

Postal 1, 2
NFS Undegraund
Delta Force
Zanzarah
Medal of Honor
Сибирь 1
и тд и тп)) Все и не упомнишь сразу))

0

49

Я все игры, если начинаю играть, прохожу до конца. Их много и в основном это квесты. Ну например: Сибирь 1,2; Myst 3-5; Атлантида 1,2 и прочее :)

Отредактировано Elen (2006-09-21 08:49:08)

0

50

Только что прошла Неверенд, у кого возникнут вопросы по этой игре - обращайтесь

0

51

"Дорога в Индию", "Египет".

0

52

Сегодня, наконец, закончил кампанию в Silent Hunter 3.
В последнем походе утопил авианосец, но медальку мне за него не дали - прихожу на базу, а там объявление "Война закончилась" :P

0

53

эээ, а я вот ни одной игры не прошла :P Только Серьезного Сэма напопалам с папой :rolleyes:

0

54

Ну я вот заядлый игроман..
"Tomb Raider"(все части),"Пираты Карибского моря","Beyond good and evil", "Mafia: The City Of Lost Heaven", "Zanzarah","Quake 1,2,3,4", "Counter-strike ","Heroes Of Might And Magic","Gta Vice City","Matrix","American McGee's Alice","The Godfather","The Lord of the Rings: The White Council","THE LONGEST JOURNEY","Путешествие к центру земли","HITMAN(все части)", "Diablo II"."Принц Персии - Пески времени","Age of Empires (все части)","Max Payne ","Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow", "SILENT HILL 1,2", "The Da Vinci Code", "Diablo 1,2", "Doom", "Гарри Поттер все части","Painkiller","Сибирь 1,2","Сломанный меч 1,2,3"

Сейчас переигрываю Tomb Raider:Legend
;)

0

55

Сломанный меч: Тень Тамплиеров
Сломанный меч 2: Дымящееся зеркало
Сломанный меч 3: Спящий дракон
Принц Персии 2: Схватка с судьбой
Революционный квест
Обитель тьмы 2
Эвани
Шорох (теперь это моя любимая игра)
Post Mortem
Проклятие Фараонов
Barrow Hill
Still Life
ГП 4

+
Broken Sword: The Angel of Death (Я в восторге  :yahoo: )
Paradise
Secret Files: Tunguska
Syberia II

Отредактировано Neonilla (2006-11-30 13:48:27)

0

56

Недавно прошёл Silent Hill 1, 2, 3, 4. Первый уже прошёл по второму разу (открыл другую концовку). Я мало что запомнил из последних пройденных игр, навряд ли я даже вспомню их, чтобы включить в приведённый ранее список. А вот на эти игры я не зря потратил время. Можно сказать, они изменили моё представление об играх и об искусстве ужаса в целом.

Сегодня начну "Шорох".

0

57

Я вот теперь прошла Neverwinter Nights 2. От игрухи в диком восторге!
Интересно, когда аддоны будут, и будут ли...
Вот и ва оттуда - эт ГГ, тифлинг, плут.

Отредактировано Аннета (2006-12-13 15:41:42)

0

58

Полностью прошла "Эпоху мифов", "Они", "Диабло ІІ", первый Невервинтер, "Обливион"

0

59

Поповича, гари потер 3, небывальщина,всех розовых пантер, чтото там долина роз про лошадей, робин гуд на страже короны,некрономикон. 3 богатыря.

Отредактировано Катюха (2007-03-05 19:03:04)

0

60

Полностью я, по-моему, прошла только две игры! Жанна Д'арк wars and Varriors и Королева Долины Роз (это сама). А с прохождением - Ларри 7 в выходном костюме и Тайна долины роз. Все игры (кроме последней) оч понравились  :applause:

Отредактировано SharLe (2007-03-05 18:00:17)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какие игры вы прошли полностью?