Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какие игры вы прошли полностью?


Какие игры вы прошли полностью?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Пираты Карибского Моря: На краю Света, GTA: Vice City, Гарри Поттер (все части), Тайна Маятника, Сабрина Маленькая Ведьма... ещё что то было, но я уже не помню)

0

62

На днях прошел "7.62". Игра хорошая, но глюков масса. <_<

0

63

"Биошок" и "Портал"  :applause: 
"Тонущий остров" хватило на 2 дня быстро проходимая игра
сейчас "Иерихон" буду проходить от и до!

0

64

Я прошла Сибирь1,2 ,Paradise эти игры от Бенуа Сокаля, мои самые любимые.
Из квестов еще прошла Still Life  :wub: ,Вокруг света за 80 дней, Тунгуска, Шерлок Холмса, очень много частей Нэнси Дрю, DREAMFALL,Джек Потрошитель, Keepsake всего не вспомнить.
Из ужастиков Шорох, Silent Hill 1, в остальные части начала играть и бросила, до сих пор глаз дергается :crazy: ..
Еще играла в Мафию, Lara Croft Tomb Raider Легенда и Unniversary lда и много еще чего это самые запоминающиеся

0

65

Ай-яй. Я вроде полностью только в Поисках Немо прошла. А так - только симы и меня тоже очень радует, что её нельзя пройти. У насо дин идиот в классе так лоханулся. Говорит:
     - Я первый симс до конца прошел, а во втором симсе уже на втором уровне!
  Мы тааак ржали над ним. Оказалось, что у него родился второй ребенок за всю игру а он думал, что рождается ребенок - переходишь на новый уровень. Вот лохи есть же на белом свете))

0

66

Ну а я вот Rezident Evil (все части) Проект зеро, Сайлент хил 1, Финал фантази 1, Обскур, больше вроде ничего  :blink:

0

67

Юля, ну нельзя же так над бедными людьми!)

0

68

Еще "Легенду о рыцаре". Очень понра, прошел буквально "одном дыхании".

0

69


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какие игры вы прошли полностью?