Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 121 страница 150 из 351

121

че вы ко мне пристали-то?? не приставайте к ненормальной!!!!!

0

122

Tehhi,собственно говоря к тебе никто не пристает.,Лично я высказываю свое мнение,и все.

0

123

Мы с моим мужем, прежде чем расписаться, два года жили гражданским браком. И так бы и жили, если бы не наши родственники, которые, буквально, уговорили нас расписаться. Им уж очень хотелось на свадьбе погулять))) Но, как не странно, в наших отношениях ничего не изменилось. Я считаю, что мужчину печатью в паспорте не удержешь ( да и себя тоже). Либо мы вместе, либо нет!

0

124

Надежда,судя по твоим высказываниям о гражданском браке,я дума ты официально замужем

=======================================================

Silver Lilian, я прожила в законном браке 18 лет. из них 15 могу назвать счастливыми. А сейчас боюсь, хотя с настоящим гр. мужем знакома очень давно, знаю его, верю в его чувства.

0

125

Ну вот,ведь можно же поверить в чувства и без печати в паспорте,а все остальное -это уже дело времени.

0

126

Да все дело в том что родственнички его меня не воспринимают, считая что брак должен быть оформлен.

0

127

Чесно говоря в первый год мой официальный брак оченьто походил на гражданский, единстенное отличие штамп в паспорте. Квартира мужа, а его мать хозяйка, а  я на птичьих правах жила. Все совместное имущество оформлялось на нее. Подстраховка еще та была.... Я конечно ее понимаю, но неужели так трудно поверить, что ее сына можно любить и просто так, а не за что-то. Да уж если бы что случилось я бы первая бы сбежала и не нужны мне ее квартира и пр. лишь бы на свободу и подальше....

0

128

я бы тоже не восприняла, если бы мой сын жил в гр. браке с женщиной....

0

129

Ах, Tehhi, все понятно что люди есть люди, каждый со своими тараканами. Но для меня как для матери счастье сына это его желания и его поступки. Я не вмешиваюсь, не осуждаю, просто советую, если он попросит, поэтому наверное мы с ним и друзья.

А у моего мужа мать считает, что мог бы найти и помоложе, хочется ей внуков понянчить, хотя первая же (если такое было бы возможно) отказалась.

0

130

НАДЕЖДА
Я тоже не подарок для своей свекрови. Я гораздо моложе моего мужа. Его старшая сестра почти ровестница моей мамы. Но так получилось))) что мой муж свою маму (почему-то) даже не видеть ни слышать не хочет :oops:

0

131

Мне повезло,наверное-у меня не было ни одной свекрови толком.
У первого мужа мать умарла ,когда он ещё маленький был.А у второго родители жили в другом городе,свекровь я видела всего три раза,когда они к нам приезжали,а потом мы к ним.А в 99 году она умерла.Воспоминания у меня о ней остались только хорошие(вместе то не жили).
Так что у меня только свёкор.И тот в другом городе.

Отредактировано Марксюша (2006-02-07 14:11:59)

0

132

Девочки, я б конечно забила на свекровушку, но она пожилой человек, ей 70 лет, жалко иногда становится, у нее давление очень высокое и она еще работает. Я всегда думаю, а какая я буду в ее возрасте, не сойдут ли мои потомки с ума от меня?

0

133

Да-а, как все в этой жизни не просто... А так хочется просто жить, любить и быть любимой.

0

134

Быть любимой и любить -очень редкое ИМХО сочетание,но бывает :wub:

0

135

надежда, так я не поняла...
что значит ПОМОЛОЖЕ? твой супруг моложе тебя?
а, ну так ето, увы, все женщины в ее возрасте так думают....
да и не в ее тоже....
да и вообще, в 70 лет - нет, не старческий маразм, конечно же! - но "СТАРАЯ" закалка и, к сожалению, убедить таких людей, что ныне время не то - невозможно.....
надеждочка, я тебе мужества желаю и терпения!!! пусть у тебя все будет хорошо!!!
ето тока говорят, что женщины слабый пол, а на самом деле СИЛЬНЫЙ! а значит, все поборем, все выстоим и - ПОБЕДИМ!

0

136

Tehhi, Помоложе, это значит лет 30-35, чтоб можно было родить без проблем. Мне то 44. И у меня два кесаревых сечения. А муж мне ровесник.
Спасибо тебе за теплые слова.

0

137

Надежда,кесаревых можно и три  :)
Тем более,что времени прошло уже много.
Да ты и сама наверное знаешь,проконсультироваться то не проблема.
Если сама хочешь ребёнка,конечно. :)

0

138

Ну да, спасибо Марксюш, но я как-то побаиваюсь, да и пеленок не хочу, вот с внуками  это да. А своих, нет думаю поздно, хотя, четр знает, что завтра захочу. Я - женщина, а женщина всегда не предсказуема.

0

139

я детишек своих ни за что не хочу!!!!!
но когда женщина имеет детей, или просто хочет их - я просто душой болею за таких женщин!!!
а как я беременных опекала всегда!!!
не, надежда! если хочецца маленького - даже и не сомневайся!!

0

140

Девчонки. дети - это хорошо. но жить то на что.? Мой муж не так и много получает, вообще то я содержу всю семью. и детей тоже, они все независимы, работают, учаться...но....и потом, я не собираюсь родить и бежать на работу, я хочу ребенка здорового.

0

141

надежда, а иногда приходицца сердце слушать...
если чего-то так сильно хочецца - ребенка в данном случае... то можно и забыть обо всем, обо всех трудностях.. я так думаю...

0

142

да, конечно, но я еще хочу. чтоб мой муж сам мне об этом сказал.

0

143

надеждочка, а говорить с ним? ну что он-то сам думает?
кстати, насколько меньше тебя он зарабатывает?
я думаю, что ето тоже предрассудок, что мужчина обязательно должен больше женщины получать...
ну всяко ведь в жизни бывает...

0

144

иечка, я намекнула ему, а он ничего не ответил, просто сказал так пространственно, да, надо бы..
А меньше на много, он всего 22000 получает.

0

145

ого! ничего себе - всего...
а мужики они - да... они у нас "сильный" пол, что означает о проблемах говорить НЕ УМЕЮТ....
надеждочка, ты же психолог, ну примени приемы там свои или что еще....!
ну если женщина ХОЧЕТ - мужчина должен СЛУШАТЬ!
ето же секрет благополучия!!

0

146

ия, я психолог на работе, ну зачем мне в личную жизнь привносит все это, я хочу не давить, не доказывать, а просто быть любимой женщиной.

Отредактировано Марксюша (2006-02-11 11:10:13)

0

147

И зачем давить и что-то доказывать, ведь можно просто помочь разобраться в своих (его) желаниях и чувствах.

0

148

И зачем давить и что-то доказывать, ведь можно просто помочь разобраться в своих (его) желаниях и чувствах.

Королина, а я это и пытаюсь...

0

149

прелестная фотка!!!!!!!!!)))))))))))
но ето скорее уже про одиночество.... а не про гр.брак...)

0

150

ха, а гр. брак это ж не взаправду, вот так и жучок с кукляшкой тоже..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак