Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 151 страница 180 из 351

151

вы говорите о совместно нажитом имуществе тут. а что вы скажете если после расхода мужчина отбирает все,всю одежду ,все украшения подарки ,машину,кошку,ну трусы лифчики все.....
как это?

0

152

вы говорите о совместно нажитом имуществе тут. а что вы скажете если после расхода мужчина отбирает все,всю одежду ,все украшения подарки ,машину,кошку,ну трусы лифчики все.....
как это?

Гад он и сволочь последняя!
Что тут ещё можно сказать....
Мне такие ,слава богу,на жизненном пути не попадались.

0

153

а мне вот повезло,попался один....

0

154

Женщина,у моей подруги был такой гражданский муж.
Когда уходил унёс всё что покупалось.И даже обои со стен содрал,так как клеил их он.Сволочь.
Женщина,я не знаю чем тут можно утёшить и чем помочь.
Я очень искренне от всей души тебе сочувствую.
Ты сильная,ты это сможешь пережить.

0

155

:D У меня первый муж- законный вынес всю квартиру,думал я передумаю и верну его.Отдала всё ,только чтобы он ушол, зато гражданский делает ремонты,покупает мебель и т.д. :search:

0

156

зато гражданский делает ремонты,покупает мебель и т.д. :search:

apriori,так моей подруге тоже всё покупал и ремонт сделал.А потом обои содрал

Нет,я ни в коем случае ни к чему такому.У вас всё будет хорошо.Все мужчины разные.

0

157

Не, этот не заберёт, он первой жене всё оставил, главное мужчинку до такого состояния не довести, чтоб обои обрывап, а если обрывает без доведения -жлоб он форменный, жлобом был и таковым останется.Держаться от таких подальше надо! :yes:

0

158

Мне кажется, ето еще сильно зависит от того как расстаешся. Можно мужика до такого состояния довести, что он подумает забирай все, только оставь меня в покое.  :needhelp: Мой когда рассtавался с прежнeй дамой сердца (они не были женаты), собрал свои носильные вещи в большие пластиковые пакеты и свалил от нее.  :applause: Все что нажили он ей оставил (мебель, аппаратуру и т д ),но квартиры у них не было, они ее снимали.
Так она до сих пор его донимает, то ей денег займи, то у нее плита сломалась. Короче наглая бабенка.  :dama: Причем у них детей общих не было, у нее был ребенок до етого. Так она и етого бедного ребенка пыталась ему навязать, папашка родной смылся в неизвесном направлении, а она моему пупсику говорит *Камилочка по тебе так скучает, проходи к нам в гости*
Я в шоке.  Вот ето сожительница ему попалась :needhelp:

0

159

Да,тётки тоже разные бывают.Как и мужики.
Мой первый муж,когда я его выгнала - ничего не взял.Я даже обручальное кольцо его заставила снять.Так как покупалось оно на деньги моей матери(мы очень рано поженились в 17 лет,денег своих не было,жили на содержании у моей матери).

0

160

Вы тут про обои говорите,а я про вернюю одежду и нижнюю тоже,про туфли,сумки,штаны,юбки,про кошку мою,про машину уже даже и не думаю....
И дело ведь не в деньгах,человек очень обеспеченный.

Отредактировано Женщина! (2006-02-24 04:19:50)

0

161

я за брак гражданский,но не более чем на год.Присмотреться в быту надо.Я выскочила замуж и чего,такое дерьмо оказалось :angry: И дочку свою замуж отдам только после того как она поживет,узнает.Сейчас не те времена,что сожительница и сожитель и не порядочно.Бред.Сколько браков рушится из за того что люди незнают как они в быту и мелочах.А от то го штамп тебя сильнее любить не будут и полно мужчин которые не смотря на штамп чувствуют себя более чем свободными :angry:

0

162

:blink: Женщина : А кошку тоже забрал? Да он маньяк, беги от него галопом!А вообще ,чем богаче мужик особенно из новых русских, тем он жаднее,прям патология какая-то :D

0

163

Да у него видимо комплекс что мне его деньги нужны. ну и выкинул на улицу без всего вообще.ещу и больную.....

0

164

Пускай подавится своими деньгами :bad:

0

165

Женщина!,видимо ему действительно кажется ,что ты была с ним только из-за того ,что он тебе все это покупал, поэтому у него такая реакция, не нужно ему все это, просто хочет лишить тебя всего того ,что ему кажется для тебя дороже его ;) , это удел красивых женщин ,которым хочется красивой жизни ,но ведь так трудно предугадать ,что же в самом деле движет ими- любовь к мужчине или к его благосстоянию :P
да еще видать у мужчины твоего  еще и большой комплекс неполноценности, если он считает что его кроме как из за денег и любить то незачто :(

0

166

Вот чем плох гражданский брак, никаких прав!

0

167

я думаю, если мужчина поганка, то он нагадит тебе и в браке и без брака. У меня есть замужние подруги, и их мужья, редиски,  так били.  :angry: Так что от штампа это не зависит. Опят же, если вы не женаты, как только он какой-нибудь номер выкинет, а ты ему *да кто ты мне такой!!!* ;)

Отредактировано maillena (2006-02-24 22:16:06)

0

168

Зато без имущества можно остаться, это очень неприятно. Лучше о своих правах заранее подумать.

0

169

мучины собственники и если он живет с женщиной- то считает ее своей и без штампа и если захочет номер выкинуть, так и не успеешь выяснить, кто он такой (если только после, когда уже поздно будет  :D ),зато со штампом в паспорте он тебя выкинуть на улицу без всего не посмеет, по закону не положено и у вас есть право на часть собственности ,так что как не крути лучше все же подстраховаться этим самым штампом, уж лучше официальный развод с половиной нажитого имущества ,чем больной на улице и без всего  :) ,подумайте серьезно об этом девушки, мужчине то действительно все равно наверное ,а вам не помешаеют гарантии и я бы не возлогала больших надежд на мужчину, который избегает и изворачивается от этого самого формального штампа ;)

0

170

в первую очередь я думаю не о материальной, а о моральной стороне аспекта. Деньги заработать можно, но моральное спокойствие и потраченные нарвы никто не вернет.  :( И отношения не зависят от штампа, но если оба настроены серьезно, то надо жениться. И в первую очеред мужчина, который уверен, вот она, моя единственная, захочет бежать женится. По крайней мере у меня так и было :P

0

171

Я конечно тоже считаю пусть подавиться,переживу я..
но вот отношение к браку я поменяла свое. Еще вчера у меня была и квартира и машина и одежда.овек может взять и лишить тебя всего чего захочет....вот так вот...не важно ведь вместе ли вы это покупали и сколько жили вместе и что друг для друга делали. вот так вот.обсалютно бесправно.Имеешь все обязанности жены но никаких прав.
А вообще конечно мужчина на много сильнее женщины и бесчестно этим пользуется.

0

172

хотя конечно.....эх.....

http://nkgazeta.ru/society/299/0383.jpg

0

173

Ты молодая и очень красивая женщина. Он ещё не раз пожалеет о том, что сделал. А тебя ждёт будующее!  ;)

0

174

Мужчина раз побывав в неудачном браке вот так вот сразу в загс не побежит.Ему время нужно,чтобы успокоится и подумать, а стоит ли его новая партнёрша того ,что бы ещё раз так рисковать нервами и материальными благами.Женщине выбирать,ждать или нет.Это лично мой случай,но мне проще,мы живём на моей площади и на улице я не окажусь, а материальной поддержки( не дай бог чего)для своего ребёнка добьюсь и без штампа в паспорте.И всё таки,как будет вести себя мужчина при раставании зависит от его порядочности и воспитании :yes:

0

175

Сильнее, но сила им дана что бы защищать свою семью, а они... иногда используют ету силу что бы разрушать. честно говоря даже не представляю каково тебе, но главное ты молода, жива и здорова. Уже  тут ничего не поделаеш.
Кстати, у меня сдесь одни знакомые есть, они женати уже лет 5, так он ее заставил контракт подписат, мол ни на что не претендую. Так что если будут разводиться, она тоже нисчем останется.  :oops: И как я поняла контракты становятся более и более популярны.

0

176

Майлена : Вот интересно,как он её заставлял этот контракт подписывать  и как она после этого себя чуствовала :bad:

0

177

Когда они поженились, у него yже била квартира. Т.е. она не имела права на нее претендоват в любом случае, но потоm она захотела поменят квартиру и переехать в другой район. Тут он ей и выдает, мол если не подпишешь контрат, переезда не будет. Ну она и подписала... :shok:

Отредактировано maillena (2006-02-24 23:29:23)

0

178

Да! А говорят любовь-морковь,сплошная комерция!

0

179

По моему люди стали менее романтичны, хотят все расчитать, прикинуть. Чувства - чуствами, а денежки врозь. Причем ето касается всех, как женщин, так и мужчин. Но я рада что таких кадров не так уж и много ;)

0

180

мы теперь в другом обществе живем и отношения стали немного другими, надо приспосабливаться  :P ,но как бы то не было ,у большинства россиян все равно чувства первичны, это национальная наша особенность- жить эмоциями ,а не разумом :wub: , даже богачи хотят именно любви ,хотя порой ведут себя совсем не романтично, боятся видно что их богатство затмевает их самих, богатый мужчина должен быть самодостаточным ,чтобы понимать все это и быть уверенным в себе именно как в мужчине, тогда и проблем таких не будет  :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак