Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

В том то и дело что мне ничего не нужно совсем,зачем мне нужны чужие деньги. но есть вещи которые само собой разумееться принадлежат человеку. Так например если мне подарили на день рожденья машину я понимаю что она моя...ан нет...
ну об остальном я вообще не говорю.
Ну в любом случае мы все цивилизованные и если что мы можем сесть и договориться...и опять я ошибаюсь,очень часто у людей привыше,чувство собственичества,злорадсто и т.д. не знаю что еще,просто вредность.....

0

182

Одна моя знакомая, прожив в браке лет двадцать с небольшим, имея взрослую дочь, развелась с мужем (достаточно обеспеченный мужик, деньги зарабатывает только он), специально, чтобы ему диктовать свои условия, а то он стал выпивать и погуливать. И самое главное, что помогло  :shok:
Уже лет 6-7 прошло, живут сейчас душа в душу. Я все равно не понимаю, как же она этого добилась. Бизнес записан на мужа (бывшего). У нее никаких прав больше нет. Но мужиком теперь управляет полностью.

Отредактировано Riss (2006-02-25 19:02:05)

0

183

да уж...припугнула наверное. и он понял что она от него не зависит,навеное...и начал уважать...имхо

0

184

В любом случае, она не могла на 100% быть уверенной что ето сработает. Я тоже как то хотела уйти от своего на какое то время к маме, после того как мы поругались. Естесствeнно я не чотела расставаться навсегда, просто хотела ему шоковую терапию устроит. Но в итоге, мы поняли друг друга, т.е. он понял меня... Но ето как крайняя мера, если так поступаешь, то наверное нужно быть готовой что ето может и не сработать, и ви расстанетесь. :(

0

185

хи-хи ...у меня всегда срабатывыло-))
только вот видимо он решил тож так надо мной поглумиться только в обратном направлении-)
мне интересно другое,я личность самодостаточная и никогда не пойду инижаться и даже не позвоню и ни как о себе не подам....что же будет дальше........-))))

0

186

А дальше, ты встретишь достойного себя, если увидешь те ошибки которые допускала с предыдущим!

0

187

Это точно,согласна полностью....
Мы не должны впадать в дипрессию и начинать ненавидеть жестокеость мира,мы должны учиться ,находить и принимать уроки которые нам несет жизнь-)...
да уж.....

0

188

то, что ты не о мужчине жалеешь, не о потерянной любви, а о МАШИНЕ, о ШМОТКАХ...
поверь, женщины с ТАКОЙ позицией ВСЕГДА буду получать такую судьбу...
как мне тебя жаль... прямо плакать хочецца....

Отредактировано Марксюша (2006-03-03 12:33:33)

0

189

Теха,она не о МАШИНЕ, о ШМОТКАХ жалеет,а о несправедливости говорит.
А любви там не было,раз он так поступил.Что о нём,подлеце жалеть?
Ты не права.И оскорбляешь Женщину ты напрасно.

0

190

А даже если и о шмотках думает, по-моему ниччего тут зазорного нет. Если любовь закончилась- ето обидно, ну а если закончилас так как у Женщины, по-моему ето вдвойне обидно.  :angry:

0

191

Мне противен сам поступок человека,недостойный. как тут о любви говорить когда тебя так унизили?
И кстати это очень неприлично так о людях выражаться.

---спасибо---

Отредактировано Женщина! (2006-03-03 12:53:12)

0

192

Я поняла! Тут дело в воспитании человека!!!!

0

193

да и это, и среда его обитания и то, чем он занят , да и многое другое...

0

194

и проблемма в том что это уже не исправишь

0

195

так это ж его проблема, а у тебя задачи и ты их будешь решать и они не станут проблемой... :rolleyes:

0

196

правильно пусть свои проблемы сам и решает.
Он такой человек ужастный оказался,такой не воспитанны.
Такие вещи делает,и с этим баннером такой скандал мне закатил,после того как выгнал меня,после того как я его практически застукала с бабами и он этого и не скрывал!!
У меня по почте шарится от моего имени письма всем отвратительные пишет! ужас!
Вообщем я поняла что очень сильно ошибалась в человеке.Никогда  не думала что ТАКОЕ мне в жизни когда-нибудь попадется.

Отредактировано Женщина! (2006-03-12 00:16:35)

0

197

Никогда  не думала что ТАКОЕ мне в жизни когда-нибудь попадется.

Зато какой опыт! Всем нам иногда приходилось встречать ужасных людей...

Слушайте, у меня такое впечатление, что мой гражданский брак подходит к концу.... :shok:

0

198

Что у тебя случилось????!!
Или он может в другой статус переходит?-)

0

199

Такие вещи делает,и с этим баннером такой скандал мне закатил,после того как выгнал меня,после того как я его практически застукала с бабами и он этого и не скрывал!!

Мне кажетця если человек сам не чист на руку он начинает других подозреват. К примеру мой сидит иногда в чатах, незнаю о чем он там болтает, а главное с кем. Так потом когда увидел, что я зашла в етот же саит, так взбеленился, прямо скандал мне закатил. А я ему и говорю, а сам то ти с кем там сидиш? В коnце-концов он сказал что болььше туда ходит не будет, но и  я не должна. На том и порешили. Хотя я на етот сайт зашла просто так, и никаких левых мыслей  у меня в голове не было :rolleyes:

0

200

Это еще и политика двойных стандартов,мы это тоже проходили

0

201

Я согласна. Но думаю, что сама так иногда поступаю по отношению к своему пупсику, но стараюсь не переходит границ. :oops:
Но у нас в основном равноправие, т.е. ти етого не делаеш, и я не буду.

0

202

Девушки, а Вам не кажется , что отношения долны быть построены прежде всего на доверии друг к другу!Почему бы не рассказать мужу о Вашем общении в интернете(это, что касается онлайна)?Я не люблю, когда муж смотрит как я печатаю свои посты на форуме, потому что это мои мысли и мои имоции, но я показала форум в целом и объяснила чему он посвящён, что это всё безобидно.Что касается мыла- у меня 2 ящика и ему до них дела нет :lol:
Женщина: не знаю сколько твоему мужу лет, но ведёт он себя как неразумный подросток, такое впечатление будто он хочет спровоцировать скандал и любой повод хорош! :search:

0

203

Что у тебя случилось????!!
Или он может в другой статус переходит?-)

По моему да, переходит в другой статус, это лично мои наблюдения,... даже иногда холодок в душе, мужчины такие смешные... им кажется , что они могут что-то скрыть.... вообщем...я жду...

0

204

НАДЕЖДА:
не поняла,что именно ты имеешь ввиду? ждешь предложения?!!!!-)))
apriori:
Моему 44 вот вот стукнет,я не знаю уже как обьяснить его поведение. Машину так и не вернул и не собираеться,кое какие вещички ДАЛЕКО не все,и самое смешное что? Что он отдал мне сознательно только старые вещи,ни одной новой!
И при этом он говорит что я далжна его понять и простить. Смешно?
Мне уже смешно!
Я и говорю о доверии но есть ситуации когда уже о доверии говорить и не приходиться!

0

205

Да, я жду предложения и по всем признакам он к этому готовится....

0

206

УРА!!!
Это просто замечательно!

0

207

Надежда: Да это действительно замечательно, мои поздравления :lol: Женщина: Возраст уже не детский, а поведение невменяемое, а как он объясняет свои действия , чтобы хоть чуточку его можно было понять с точки зрения нормальных людей? :blink:

0

208

ха! В прошлый раз он еще как то обьяснял и просил прощения. в этот раз никак,Ах нет...У него очень хорошая мотивация.он говорит что это я его довела до такого и даже я заставила его так низко пасть. вот так вот просто все!

0

209

У него очень хорошая мотивация.он говорит что это я его довела до такого и даже я заставила его так низко пасть.

Слушай, если такое тебе удалось, он что был до того как тряпкой, ничем и никто?, слушай в следующий раз лепи апельсины, безопаснее и пользительно!

0

210

нет,дело как раз в том что он очень известный и влиятельный человек в нашем городе...
очень волевой и сильный,вотэто меня и удивляет.
Просто свалить ответсвенность на др всегда легче

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак