Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

А ты не пробовала ему скандальчик закатить? Может он этого и ждет?

0

212

пробовала и не один,и скандальчики и стрики и спокойно говорить пробовала,и даже по медленнее обьясняла,реакция нолевая!!!

0

213

А он вообще адекватен? :sorry:

0

214

он? редко,но всеже иногда случается.
Хорошая новость,мне вернули все вещи,спустя месяц...надеюсь что на всегда.

0

215

Ну, хоть так, а извинения? А поговорить? :angry:

0

216

заверяет меня что он вообще то человек надежный.....

0

217

Надежный в чем, в устраивании разборок...?

0

218

вот вот,и у меня такие же мысли.

0

219

Ладно, опыт не может быть плохим, он всегда полезен...

0

220

Девочки , а мне мой подаоил колечко и спросил, не готова ли я вместе с ним пожить... и я это ждала? Это что предложение? Я немного расстроена и в щоке,  :angry:

0

221

так вы не жили вместе?
так предложение или нет?
если предложение то очень мило....некоторые из нас возможно его никогда не дождуться от любимого мужчины

0

222

Вместе мы не жили, ну только летом и в отпуске... там 3 месяца и там один...
И что это? Как это понимать... я представляла что это должно происходить так, он дарить кольцо и делает предложение руки  и сердца , а не совместного проживания... и потом я не собираюсь ехать к нему в тьму таракань, там даже инета нет...  :cry: , и на работу мне придеться добираться три дня на оленях и неделю на собаках... :bang:

0

223

Женщина: У меня тоже так, как ни ругаемся, все я виновата. Выставляет меня змеей. И у него так всегда, все вокруг виновати, один он хороший. Я конечно далеко не подарок, но не медуза-горгона же...

Надежда, а если би он сделал би тебе предложение руки и сердца, то в етом случае ти била би готова

ехать к нему в тьму таракань, там даже инета нет...  , и на работу мне придеться добираться три дня на оленях и неделю на собаках... 

????

Я заметила что ето происходит очен часто что женшина ждет одних действий с его стороны, а получает совсем другое. :(

0

224

У него квартира на Олимпийском.. но там мама, :crazy:  я там жить не буду, :fie:  а свободна только в Перловке, это одна остановка от Москвы, уже пригород, :cry:  да там 10 минут от Медведково, но это ж край света....и потом там одна комната, ну однокомнатная квартира... и чего мы вдвоем в одной комнате... .. :huh: ну я не знаю...

я подумаю только тогда о совместном проживании, когда он мне предложение нормальное сделает... :blush:  я его конечно не обидела, но сказала, что я ему сожительницей не буду... и слово то какое пошлое... :(
Ну, если любишь... если не можешь без человека, если скучаешь и ворорчаешься оп ночам...ну это он так говорит, и чего я дождалась...  :shok2: я, конечно с ним в воскресенье поговорю... но мне так хотелось, чтоб он сам все понял и сказал.... ведь уже большой мальчик то... :cry:

0

225

Ну, если любишь... если не можешь без человека, если скучаешь и ворорчаешься оп ночам...ну это он так говорит, и чего я дождалась...  :shok2: я, конечно с ним в воскресенье поговорю... но мне так хотелось, чтоб он сам все понял и сказал.... ведь уже большой мальчик то... :cry:

  :rolleyes: Мне тоже кажется что идеальний вариант - женитба. Если долго живеш или встречаешся с человеком, а он все не делает предложения, то волей неволей начнеш задумиватся, а что вам мешает поженится. Что его тормозит :search:

0

226

Да я сама никогда не говорила, :blush:  а первоначально, вообще была против браков, :bang:  я столько в первом замужестве намучалась... :cry:  вот наверное это его и останавливает.. :shok:  я ж молчу...  :beee: ну., все харе, в воскресенье поговорю... :angry:  уж харизма у меня на самом высшем уровне...  ;)

0

227

В смисле сама предложение сделаеш? :applause:

0

228

нет, подтолкну его, объясню, что я его так люблю что хочу все основательно и надолго и законно, и что именно он поменял мое представление о совместном проживании именно в браке, только он смог мне дать понять  что есть любовь и доверие...   :blush:

0

229

Думаю, с твоим то красноречием у тебя бсе получится. Тьфу-тьфу.
Боюсь уже о чем то таком говорит. Недавно говорила кокой у меня пупс прекрасний-распрекрасний, и как давай ми с ним ругатся... Счас буря позади и все нормално :rolleyes:

0

230

Надежда,ни пуха тебе,ни пера! :heart:  :heart:  :heart:

0

231

Девченки, к черту... :blush:

0

232

вот вот-у меня как раз так все...... просто человек не хочет и видать уже и не захочет (это я про себя)
ну и мне тогда не надо

0

233

Надежда,ни пуха тебе,ни пера! :heart:  :heart:  :heart:

Девочки, принимаю поздравления ...... :rolleyes:

0

234

Поздравляю!!!!

Отредактировано maillena (2006-04-17 00:34:40)

0

235

так можно сказать, что все сделала своимим ручками, а он и не сном ни духом... он даже не предполагал, что я этотго могу захотеть.. во как! :lol:

0

236

Вот ето я називаю висший пилотаж!!! :applause:

0

237

ну знаешь, как то немного обидно... я ж обыкновенная женщина, и мне тоже ведомы все порывы, а то что я не хотела брака, так это было после развода... и потом я и сейчас как то побаиваюсь... хотя он меня уверял, что именно у нас все будет просто потрясно....  :(

0

238

Надежда,поздравляю!!!!
:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :happybirth:

а когда заявление пойдёте подавать? :)

0

239

Надежда! Поздравляю с решённой проблемой,удачи :yes:

0

240

Девчонки, я решила так, я с мая буду жить с ним... если не убегу.. тогда  в конце лета и ли осени, ну может на  золотую осень....распишемся, посмотрим, .... ну мне так ужасно, там инета нет, значит надо подключать.. а это время, поиск... и на работе отключать с мая выход... просто тиски везде...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак