Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

Надежда
Как у него жить :shok: Там же мама!?
А насчёт инета,подключи Стрим,телефон-то у него есть?

0

242

Да нет, в Перловке решили.... а там телефон спаренный, вообщем как писала три дня на оленях и сутки на собаках... я даже не знаю теперь хочу ли я все это... вроде победа, но  не так я хотела... может и не стоит самой  двигать события... может все таки ручки сложить и ждать?

0

243

Надежда,а как ты хотела?
В Перловке-это где?
Объясни,пожалуйста  :)
То что вы решили пожить сначало гражданским браком-это хорошо.
Надо же посмотреть,как совместная жизнь будет протекать.

0

244

Надежда
Попробуй!Сбежать всегда успееш,а под лежачий,как говориться камень кофе не течёт :lol:
Интернет в принципе уже в Подмосковье везде есть :yes:

0

245

Перловка, это одна остановка от Москвы, или 10 минут не автобусе от метро Медведково (последняя станция на севере Москвы).
Да, ему на работу по прямой сел и на Проспекте Мира, а мне.. пилите Шурочка... :cry:
Там однокомнатная квартира...  там компа нет... надо  покупать или его перевозить.. ну это ладно решим, а с инетом не знаю, надо пообщаться с аборигенами... може что вынюхаю... ой, девочки, ну почему мы не тех любим....  :cry:
Хочу чтоб не было проблем ни с чем... и хочу, чтоб он все сам решал... а получается  все я... :bang:  нет он очень хорорший, но мужчины такие  дети и глупыши, что  ингда просто страшно, есть ли вообще исльные и все способные решить махом, чтоб только нам не париться....ААААААААААААААА :cry:

0

246

Надежда
Хорошо,когда вообще есть где жить с любимым,чтобы не было семеро по лавкам,а всё мужики решить всё равно не смогут,фантазии не хватит, и как будет лучще тебе,только ты сама и знаеш, по любому предёться подсказывать и направлять,только очень мягко,ненавязчиво...  :13gif:

0

247

apriori, ну вот сколько себя помню, всю жизнь сознательную все сама и делала, уже устала...
Да с меня будет снята значительная часть  тревог, будет уют, спокойствие, но... это же не моя квартира... и как я там буду себя чувствовать...

0

248

Надежда, а если человеку не дано,сама же знаеш,что Весы любят комплименты, а моему мужу дар красноречия не дан и всё тут :search: ,как чёнить брякнет,и думаеш-блин!,лучше молчал бы <_<
В твоём случае,может быть точно так же,не может человек решать все проблемы и хоть ты тресни  :bang:

Отредактировано apriori (2006-04-17 15:01:57)

0

249

Надежда А дети у тебя уже отделно живут???

0

250

да я ж курица, ну как я их оставлю, вон даже девчонки удивились как я с сынулой по телефону кудахтала, миленький , котя, маленький...  конечно, буду ездить и помогать им денюжкой и все такое и стирать в машинке, если  у них руки не дойдут и готовить и убираться, я люблю когда чистенько.. и все на местах..ох, ну не знаю, сама себе все сначала делаю, а потом  руками развожу, вот захотелось чтоб любимый предложение сдеалал, добилась а что это для меня... ой, девочки, даже не знаю.. а ведь он мне такое сказал, что я самая лучшая, я единственная  женщина, с которой ему уютно  и хорошо и что маленького хочет и боиться за меня как я смогу выходить... ой, ну столько всего мы наговорили, я  аж разревелась...  столько  всего доброго и от души, ну честно, я уж и забыла, когда мне такое говорили...

0

251

Надежда
Во! Видиш как здорово!Тем более о будущем ребёнке думает!Этож здорово :good: Радоваться надо :yes:

0

252

Катюш, не забывай мне и ему по 44, и у меня 2 кесаревых... :(

0

253

Надюш!Да всё у вас будет просто замечательно,ты главное не накручивай, всё рассосётся :lol: Не мне тебе рассказывать,во сколько у нас мамочки рожают :yes: А ты представляеш мужчину,который становится отцом в 45,да он мигом помолодеет и телом и душой :P

0

254

думаю в 46 он сможет стать папочкой.... :blush: , дите надо еще выходить и сделать....спасибо тебе за поддержку и такие милые добрые слова.... :wub:

0

255

Мы с молодым человеком живём вместе уже несколько лет, у нас пятимесячная дочка, и не меня, ни его это не коробит. Какая разница что там в паспорте? А кто осуждать будет? Бабульки у подъезда? Так меня это меньше всего волнует, единственное из-за чего бы пошла в ЗАГС это из-за свадьбы, уж очень платье хочется... А насёт того что в школе дразнить будут(хотя к тому времени у меня уже стопудово колечко на пальчике будет), у меня вот лучшая подруга, дружим уде лет 12, а я только пару дней назад узнала о том, что её родители неженаты, а прожили душа в душу 20 лет!!! Сейчас его нет(царствие ему небесное), но отношения у них были очень хорошие. Я даже слышала, что люди по 5-7 лет живут в гражданском браке, счастливы, а когда женятся, то всё мигом рушится... :hotkiss:

0

256

Надежда
На счет ребенка. У меня маме было 42, а отцу 50, когда мама забеременела. Она очень боялась рожать, так как у нее удалена щитовидка. Сейчас моей сестренке уже 6 месяцев. Абсолютно здоровая девочка. Так, что зря вы смущаетесь из-за возраста.

А насчет гражданкого брака. Я пробовала, у меня не получилось. Мужик в загс потащил, как только мне 18 исполнилось. Мне было интересно как там замужем. Теперь понимаю, нечего там делать, в гражданском браке лучше.

Отредактировано Аленк@@ (2006-04-20 15:37:34)

0

257

у меня такое чувство что гражданский брак придумали для тогог, чтобы снять с себя ответственность... :angry:

0

258

Эх, если б детей не хотела, замуж бы не стала выходить. :nono:  Но вот если дети, то брак по-моему нужен обязательно ...хотябы с юридической точки зрения, а то мало ли что случится, дак и будешь сама воспитывать детей без чьей либо помощи. :swoon:

0

259

нет на самом деле, мужчины - уроды, как ни старнно побаиваются санкций... вообще, все изверги сами по себе трусы...

0

260

А по моему некоторие женщины тоже особо замуж не бегут, в частности взрослие женщины. :dama: Типа один раз замужем побила, и хватит  :needhelp:

0

261

Конечно. А мужикам все-таки многим хочется чтоб рядом женщина была, создавала уют, готовила, заботилась о нем и т.д. по списку. :rolleyes:

0

262

Угу. Некоторие так хотят женится!!! )))

0

263

Эх, если б детей не хотела, замуж бы не стала выходить. :nono:  Но вот если дети, то брак по-моему нужен обязательно ...хотябы с юридической точки зрения, а то мало ли что случится, дак и будешь сама воспитывать детей без чьей либо помощи. :swoon:

LadySamurai,можно замужем быть и испытывать полное одиночество.И поддержки никакой,и рассчитывать приходиться только на себя.
И именно в такие моменты,когда так хочется этой поддержки.А - хрен тебе.
И дети ещё ни один брак не спасли.Детей для себя рожаешь в первую очередь
Нельзя ни кого рассчитывать.
Замужем - не замужем.Да пропади оно всё пропадом.

0

264

нет, девочки... я против гражданских браков... за только тогда, когда именно сама женщина хочет так строить свои отношения... а мужчины обязаны и должны делать предложения и жениться... :angry:  а то ишь как устроились... ведь сами посудите, на нас все а они... редкий экземпляр помогает...

0

265

Мне когда годик бил, мама с папой разбежались. С тех пор я его не видела, да и не хочу. Единственное что мне от него перепало - ето алименти, да и то они нам так помогли,  как зайцу 5 нога. Тоже моя мама, все сама, сама. И ничего брак не измени, и ничему он не помог в нашей ситуации.

0

266

Мне когда годик бил, мама с папой разбежались. С тех пор я его не видела, да и не хочу. Единственное что мне от него перепало - ето алименти, да и то они нам так помогли,  как зайцу 5 нога. Тоже моя мама, все сама, сама. И ничего брак не измени, и ничему он не помог в нашей ситуации.

О! У меня с мамой в точности такая же ситуация была, даже тоже разошлись когда мне год был.

0

267

И согласись, никакой брак не помог...

0

268

Гм... Но для чего-то брак придумали... Назревает вопрос: а для чего?

0

269

Гм... Но для чего-то брак придумали... Назревает вопрос: а для чего?

гражданский, чтоб свалить от обязательств жениться... а мы не подошли друг другу, а то что он использовал женщину пожил и теперь другую подыщет и опять ...

0

270

Так а что ему мешает в браке так же гулять? Развод дело очень бистрое, а некоторие и в браке могут поматросить и бросить

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Гражданский брак