Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?


Боитесь ли вы умереть?

Сообщений 121 страница 150 из 229

Опрос

Боитесь ли вы умереть?
Да,очень

25% - 23
Да,меня это пугает,но не сильно

22% - 20
Нет,не боюсь

31% - 28
Я об этом не думаю

21% - 19
Голосов: 90

121

Да. Две в автокатастрофах. Ну точнее одна. Другая с моста в речку и все. Во как все весело. Да и я мог погибнуть вместе с первой и третьей. Но, проинтуичил наверное. А зря. Хачу назад - в небытие.

0

122

Хотя вернее сказать двух. Со второй мы на момент ее смерти уже растались. Можно сказать, что двух да. Со вторй мы не просто растались, а уже как год не общались к тому времени. Но иногда просто проскальзывает мысль ))

Я кажеться уже писал об этом где-то

Отредактировано Corayson (2005-07-01 04:51:26)

0

123

ну и вот, и 2 раз не щитаецца!!! не зацикливайся ты на мысли, что все твои девушки умирают! ето, как минимум, глупо, а как максимум - тебе самомму жизнь отравляет! тебе оно надо????

0

124

тебе оно надо????

Нет книшно. Так и нат у меня постоянной девушки. А последнее время дружу с ТРУ-готами. Не те что музыкальные. А те что на философии. Девченки-звери. Но постоянство не для них - как мну и надо.

Мда. Ты бы видела меня - где я ехо найду такую, чтоб любила. к черту. Буду один по жизни ну и пересекаться с кемнить иногда.

Сопсно всем читать мою подпись ))

Жизнь -прекрасна досмерти.     Двойной смысл ))

Отредактировано Corayson (2005-07-01 05:22:24)

0

125

не пойму я твоей позиции, честно говоря....
все равно же хочешь постоянную... и тут же от етого отбрыкиваешься....

0

126

Прилетел змей-горыныч в деревню. Все сжег. Девок попортил. Коров пожрал. Взлетел на холмик прилег и сказал - "вот такой забавный я зверек"

:D

Я нечто вроде такого. Протеворечить это я люблю даже самому себе. Ну а сурозно - я понял тока одно - чего хочешь никада не будет.

0

127

ето если крылья опускать!!! а если идти твердолобо по жизни - получицца ВСЕ, что пожелаешь!!!!
давай, завязывай с пьянством и депрессией и берись за свою жизнь всерьез!

0

128

ерись за свою жизнь всерьез!

Э нет. Я вот брошу универ. Пойду в армию. Вернусь из армии и буду деньги копить на поездку в японию ))) и останусь там на ПМЖ. ну или пойду в армию и ченить отчибучу и застрелюсь.

Вообще у меня в планах убить себя в свой 27 день рождения. Можно сказать единственная осуществимая мечта ))

0

129

дурак ты, корасон.....
если действительно возьмешься за свою жизнь, то и мысли пропадут о самоубийстве!!! точно тебе говорю!!!!
а в японию ты не уедешь, если учицца не будешь! кому ты там простой такой нужен будешь?? там своих хватает!
одумайся, сын мой!)))

0

130

кому ты там простой такой нужен будешь?? там своих хватает!
одумайся, сын мой!)))

Ну мож я и одумаюсь. Но в японию я все равно уеду )) А простой не беда. Мне на карьеры и деньги плювать - главное хорошо оторваться и интересно жить. А любая работа это рутина  :bad:   Что за мир такой. Ну я буду грузчиком подметалой. Осилить бы английский, а там и японский выучу и все ОК буить. Да. Ну все равно с тем, что я дурак я никада не спорю.

0

131

Чет по-мойму ты мыслишь не в ту сторону....нафиг те эта япония сдалась?

0

132

Чет по-мойму ты мыслишь не в ту сторону....нафиг те эта япония сдалась?

Вот тока не надо... Япония - это лучшая страна в мире. Идиальное сочетание традиций и технологий. Страна с развитой наюкой. Да что я поясняю.   Во первых это оффтоп. Во вторых, не понять вам.

0

133

Вообще у меня в планах убить себя в свой 27 день рождения. Можно сказать единственная осуществимая мечта ))

Corayson,а почему именно в 27 день рождения?
А если у тебя к тому времени семья будет?Жена любимая,дети маленькие.Ты всё равно это сделаешь?

0

134

Конечно не понять, куда уж нам, убогим . . .  <_< А то что, может быть, не ты один Японию любишь, это мелочи жизни, не так ли?!

0

135

Жены не будет. А дети... ну я без отца рос и норально. 27 - тонкий расчет.

0

136

А то что, может быть, не ты один Японию любишь, это мелочи жизни, не так ли?!

Это что значит вообще? :huh:

0

137

Жены не будет. А дети... ну я без отца рос и норально. 27 - тонкий расчет.

А почему ты уверен,что жены не будет?
Наличие детей,значит ты не отрицаешь к 27 годам,а вот жены у тебя категорически не будет?Ладно,не офицальная жена,а просто любимая женщина (сожительница в гражданском браке).Такой вариант возможен?

0

138

постоянная врятли. С меня хватит.  А причем тут?
есть тока одна вещь которая мну остановит. Это написание книги. Не тех, что я по издательствам ношу, а другой.

0

139

Вообще у меня в планах убить себя в свой 27 день рождения. Можно сказать единственная осуществимая мечта ))

Corayson,а почему именно в 27 день рождения?

Корайсон,так и не ответил.

0

140

глупый ты! во-первых, НЕ УЕДЕШЬ ты просто так на ПМЖ в японию БЕЗ образования
во-вторых, подметальщики НЕ развлекаюцца и не живут в свое удовольствие, они концы с концами сводят! вроде не маленький ужо, должен понимать!

0

141

глупый ты! во-первых, НЕ УЕДЕШЬ ты просто так на ПМЖ в японию БЕЗ образования
во-вторых, подметальщики НЕ развлекаюцца и не живут в свое удовольствие, они концы с концами сводят! вроде не маленький ужо, должен понимать!

Та к я этого и хочу ))   Ну  с ПМЖ да... проблема. Над ней я работаю. А трудностей я и хочу. Но тока в Японии.  У нас я и так уже поработал ))

0

142

ЧЕГО ты хочешь??????? побирацца по помойкам???????

0

143

А мне уже насра*ь на эту тупую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!Умереть я уже не боюсь!!!!!!!!!!!АААААААААААААА

0

144

Bart60 у как всё запущено....
Ты что?
Прекращай депрессняк!

0

145

у как всё запущено....
Ты что?
Прекращай депрессняк!

Немогууууууууу :cry: !!!!!!!!!!!Я нехочу жить!!!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Можешь.И будешь.И захочешь.
Ты мужик или девочка с веером?
Что это за сопли  и вопли?!!!

0

147

Сопель нет!!!!!!!!!!!!!!!!1 Просто нет смайлика, который всё рвёт и метает!!!!!

0

148

http://www.marksuscha.newmail.ru/smajl12.gif
такой что ли?

0

149

Ещё хуже

0

150

http://www.marksuscha.newmail.ru/to39.gif
http://www.marksuscha.newmail.ru/smjl56.gif
Хуже нету.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы умереть?