Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!


Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

То есть секс со СВОИМИ мужьями процветает? Блин? То есть все обманывают говоря,что после долгих лет брака секс сходит на нет

0

62

Женщина!
Не сходит он на нет.Реже ,конечно,чем в первые годы,да и ощущения не те,что в медовый месяц-всё очень привычно и обыденно,но тем не менее...
А насчёт того,что обманывают....Это смотря кто.
Если,например,женатый мужчина,заинтересованный в тебе говорит,что он с женой не спит уже много лет-он конечно врёт.
Спит,конечно.Может быть не очень часто,но всё равно спит.

0

63

Нет,ясен перец что спит,просто говорят что не интересно.....
Скажите а зачем же тогда всё это нужно? если люди заранее знают что станет не интересно,что практически 100 процентов будут измены,зачем????!!!!!!

0

64

Заранее ничего никогда не известно.
Все думают,а вдруг?

0

65

Авось пронесёт..неужели ВСе такие?
Нет я не верю...не может быть такого!!!!!!!
Может мир сршёл с ума???

0

66

Обычно,когда угасает страсть-появляются другие чувства,типа привязанности,уважения и т.п.

0

67

Ну не знаю, не знаю. Как там на счет секса и всего остального. Но многие знакомые, особено родители и их друзья, которые прожили уже по 25-40 вместе до сих пор выглядат счастливо. Может все дело в привязанности (не путайте с привычкой)?
Женщина, когда понастоящему любишь о таких моментах даж и не думаешь. Твои высказывания подходят для монахинь или для феминисток. Мужчина - носитель спермы =)
Если вы так о нас думаете, то что мы должны думать о вас? =)

0

68

Костик!
Не бери пример с Ивана-царевича!
Эта тема только для девушек!
Не надо сюда заходить!http://www.marksuscha.newmail.ru/smajl54.gif
Не влезай-убъёт!

0

69

Пусть убьет!!! Но я не могу молчать. Просто у вас другое полушарие работает. И как видно не правильно. Муж - не сволочь. Если сволочь, то уже не муж = )

0

70

Женщина!
Как нам их отвадить от сюда,а?

0

71

А вы мышеловку поставьте. Или дверь наконец-то закройте, а то вас по всей улице слышно ))) Раскричались, посуду бьете, мужья ваши наверно заиками скоро станут от вашего перемывания им костей %)

0

72

а мне костик понравился.. молодец...
я даже передумала... помойму наоборот нада убрать с заголовочка "только для девушек"
и сделать тему такой, чтобы наоборот и ж.р. и м.р. обсуждали - а почему же так выходит? сначала у нас все ОК, а потом начинаецца...
беда людей (ВСЕХ!) в том, что они не умеют друг с другом разговаривать, помните?
а если научицца разговаривать, СООБЩЕ обсуждать совместные проблемы - они могут и исчезнуть (притягивая костика за рукав)

0

73

Техи, ты с верного замечания начала. Про возраст :) Ты помнишь, сколько лет (в среднем) участникам форума? :) Во-во.

0

74

Я не понимаю,для чего тут постоянно про возрост говорить,это дискриминация по возрастному признаку

0

75

Мне 24 и я не скрываю этого =))))
Нет, чесное слово, вы почему-то всегда нас вините. Но чтобы вы делали без нас!!! Можно посмотреть историю, начиная с древних времен. Всегда мужчины выбирали женщин. Женщина могла только выделится среди других, привлеч внимание. Вас больше по статистике, а мужчин все меньше и меньше. Поэтому мы иногда работам за себя  и "за того парня" =))))

0

76

Tehhi, спасибо за оторванный рукав (прийдется рубашку выкинуть) =)). На счет замужества. Щас минутку.  Где же это было?

Отредактировано Костик (2005-01-17 13:57:15)

0

77

"Как скучно быть женой!" - воскликнула однажды побывавшая замужем и уже успевшая к 25 годам развестись и вступить в ряды мужененавистниц, - "Если бы я раньше знала это, то не потратила бы два года на постоянные ссоры, выяснения уже и без того натянутых отношений с мужем и букет женских обязательств по дому: бесконечные походы по продуктовым магазинам, еженедельные большие стирки, многочасовые простои у плиты, мытье полов и прочую ерунду. Если бы и раньше мне было известно, что такое замужество, я ни за что не променяла бы жизнь одинокой женщины на жизнь, обремененную семейными заботами".

Она доказывала, что если ты - Жена, то имеешь массу проблем. А это:

- выходя замуж, ты приобретаешь чувства ревности, злости, недовольства, ответственности;
- после работы необходимо нестись домой, вместо того, чтобы сходить в кино с очень приятным сотрудником;
- вряд ли сможешь остаться ночевать у своих родителей или близкой подруги, не вызвав при этом ряд подозрений у своего супруга;
- все ночные клубы, дискотеки, походы по ресторанам в одиночестве при семейной жизни далеко уходят в прошлое;
- пресловутая свобода отступает на самый задний план, и остается лишь мечтать о ней по ночам, неосторожно вспоминая былую жизнь свободной женщины.

Не говоря уже о том, что надо:

- обязательно готовить ужин, даже если ты совершенно делать этого не желаешь;
- рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;
- стирать ворохи белья, что при одинокой жизни ты можешь не делать этого неделями;
- подавлять в себе чувства лени и апатии, потому что перед мужем всегда нужно быть в форме и полной оптимизма;
- посещать родственников мужа, даже если ты их терпеть не можешь;
- и многое, многое другое.

"Нет!, - в ужасе воскликнула, она, - Это все совершенно не для меня!"

Однако не у каждого можно наблюдать такие проблемы. А к тому же, лишившись прелестей свободной жизни, большинство женщин, совершенно не жалеет об этом. Потому что, вступая в брак, Женщина обретает следующее:

- официальный статус замужней дамы, помогающий более серьезно
относится к этой женщине всем окружающим;
- любимую половину, близкого и родного человека, иногда во многом заменяющего всех подруг и родных;
- чувства нежности, любви и восхищения (пусть даже и на первое время), а также чувства значимости и ответственности;
- новых родственников и друзей мужа, которые могут стать и твоими друзьями, а также близкими по духу и взглядам людьми;
Не говоря уже о том, что:
- не придется ломать голову, какого кавалера пригласить на очень важную вечеринку;
- не надо мучительно обдумывать, от кого рожать ребенка, когда вдруг в душе через край льет материнский инстинкт;
- можно перевалить все тяжелые обязанности на сильные плечи мужа: начиная от забивания гвоздя заканчивая ношей тяжелых сумок из магазинов;
- иногда, если вам попался особенно ценный клад, можно и попросить приготовить ужин, пока вы будете принимать ванну или лежать под теплым одеялом с любимым журналом в руке;
- иногда, когда совершенно не с кем поговорить среди ночи, можно разбудить мужа и сказать ему о своих ночных страхах и наваждениях;
- и, наконец, больше не придется мучить маму и близких подруг отчаянными криками "Я навсегда останусь старой девой!".

Словом, быть Женой или полностью свободной от семейных обязательств Женщиной, конечно, выбирать вам. Ведь у каждой на свой выбор есть собственные объективные причины. Главное, не надо забывать, что семья может обернуться не ношей, а большой радостью, надежным тылом и твердой опорой, которая поможет женщине реализовать себя в деловой жизни и работе. А жить ради того, чтобы просто "быть" замужем, если для вас это мучения и совершенно "не ваше дело", тоже, конечно, не стоит.

0

78

Женщина, никакой дискриминации. Дело в опыте. На многие темы разные вгляды у людей разных возрастов именно с позиции прожитых лет.
А секс с мужем может быть прекрасным и спустя годы :) А может и не быть. А может быть единственно с мужем. А может и нет :) У кого как...

0

79

На счет возраста: на Липстике прочитал не давно. Женщина, скрывающая свой возраст меньше старится. Там много чего написано вумно все очень, но смысл примерно такой. А на форуме какая разница? Если ты только не хочешь показать свое фото (там сразу увидешь сколько лет), или мечтаешь встретиться с кем-нибудь в реале (написала 25, а оказалось 13 =)))

0

80

плюм, 5 баллов
ага
ты, наверняка - мужчина?
(если нет - то я тебя УЖЕ люблю)
гы...

пральна, никакой дискриминации, женщина, не обижайся, солнышка!

ето не дискриминация.. ето... ето =опыт возраста=
пониаешь, о чем я?

чем дольше живешь - тем больше...

да вот пример.. почему детишки спрашивают "а ето что?" "а ето почему?"
они - малыши, у них НЕТ ОПЫТА

так и здесь
у тебя, женщина, НЕТ ОПЫТА
(хотя, в твои годы я была гораздо... ) лана
у тебя все придет.. со временем!

поверь мне, что в свои ...цать лет ты... в общем, ты иначе будешь говорить о подобных вещах в свои 40 или 50 лет...
уж поверь!

костя, а ты? я тя одобрила.. а тя на одном зациклило...
кстати, нащет твоей цитаты...
мне в апреле будет 30
етого я не скрываю и, как видишь, по моему аватару (ето моя фота)
я не выгляжу как "задряхлевшая, убитая семейной жизнью нещасная тетка"
не так ли?
существует довольно банальная фраза (которую мы ВСЕ знаем) - женщине столько лет, на сколько она выглядит...
воистину так!
те, кто играет в симсов.. помните как детки по диванам скачут? )))
я ТАКЖЕ скачу - с моими знакомыми детишками
они меня за ето - БОГОТВОРЯТ!
не знают, что к детям у меня аллергия...
но просто у мя такой же темперамент как у детишек! такая же ДУРЬ, не проходящая с годами...

пы.сы. и верю я... та женщина, которая если выйдет замуж, но будет видеть в НЕМ не мужа, а Мужчину!! и не будет заводить детей- проживет ВЕЧНО!

0

81

ах, боже ж ты мой...
у мя с инетом сенни ОСОБЕННЫЕ траблы..

я не заметила и половины ваших сообщений... (вернее, мой инет их не показала...)
простите...

но - что написано мной, то написано...

(в любом случае, ТУТ мои возлюбленные не ходят)

костя, почитай, что я ВЫШЕ написала - про мое замужество...
тогда, может, перестанешь по отношению ко мне приводить в пример такие ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ цитаты...

(а то начну оскорблять Я!!! - а то бана просто так не дождешься...)

0

82

Мне 3 раза делали предложение,1 раз все почти получилось.....
Я радо что я осталась независима и свободна, и я всетаки постараюсь сохранить этот статус горахздо дольше...Но я наверное как и каждая женщина мечтаю встретить того мужчину,за когорого я действительно захочу выйтии  замуж,и в котором  буду уверенна на все 100

0

83

Тех я не обижаюсь обсалютно,я просто говорю о том что нельзя говорить о людях не зная их, и никто не может знать как кто будет думать через 10-20-30 лет.......
Да у детей нет жизненного опыта,но это не значит что они глупее взрослых....
Да,взгляды на мир меняются,но не факт что они изменятся именно в этом направлении.........

0

84

женьчик, а я о ТЕБЕ и не сужу
я сужу о возрасте

вот увидишь ВСЕ - САМА, когда доживешь до моих лет
(если повезет)

а тебя лично я ну НИКАК обидеть не хотела - прости

но мне кажецца молоденькая красивая девушка - не тот человек, который должен быть превалирующим элементом в теме "не подходи, мужья в законе"

вот и все...

выйдешь замуж ты - стопудово
рано или поздно
даже я - ярая противница брака (как учил мя мой дядька "хорошее дело - БРАКОМ - не назовут. ))))
и то вышла замуж
ну, 1. я вышла очень поздно
2 - причины моего замужества НИКОМУ тут знать НЕ нужно

выйдешь и ты

а мне предлагали еще с 14 лет
ну и что?

я в чем-то симс-романтик

если в мя не влюблены - значит я дохлая крыса

женьча, не отрицай - ты ТАКАЯ же

так что, давай не будем ругацца, а давай дружить

0

85

Костик, Техи, ежели вы ткнете в мой профайл, то обнаружите:
1) я НЕ мужчина /к моему огромному сожалению, кстати, это было бы ужасно интересно и забавно/
2) возраст я никогда не скрывала, мне 31. Если не лень, слазьте в старый форум в раздел Фотогалерея, там еще пару моих фоток и бурное обсуждение, жру ли я молодильные яблоки или у меня медленно бегает кровь... :)
Костик! Так что туда, где ты прочитал, что женщина, скрывающая свой возраст, лучше выглядит, - больше не ходи. Там безбожно обманывают юные доверчивые души.
Это про возраст.
А по теме... Дайте прочитать :)

0

86

Костик!!! Да где ты собираешь этот хлам?! Не ходи туда. Скажи - мама не пускает. Из всего перечисленного (из обязанностей и привратностей семейной жизни) к себе могу отнести тока это:
- подавлять в себе чувства лени и апатии, потому что перед мужем всегда нужно быть в форме и полной оптимизма; == и то "если очень хочется, то можно :-)"
Больше я ничего не должна, и это от меня не требуется. Прикинь, да !? :)
Чего и всем желаю.

Техи!
"пы.сы. и верю я... та женщина, которая если выйдет замуж, но будет видеть в НЕМ не мужа, а Мужчину!! и не будет заводить детей- проживет ВЕЧНО!"
Ты делай как я - выйди замуж, видя в мужчине мужа, роди ребенка, а потом выйди замуж за Мужчину и живи вечно :)) А там видно будет... Только вопрос: А вдруг Мужчина захочет дитя?! И подать ему смертную, но плодоносящую...? :)

0

87

Plum, на счет твоего пола нисколько в этом не сомневался. На счет возраста, согласен ты мудрее меня. На счет "хлама" - твое дело. Многое из того, что здесь на форуме Хлам, но ничего местами это катит.

Tehhi, я хоть раз оскорбил твой "возраст"? Что за цитаты тебе не понравились? Скажи и я их удалю. Сколько же в тебе агрссии!!! Не знаю, чем она мотивирована, но ... (нет, не буду давать советы, опять прольется поток брани в мой адрес) $)

Отредактировано Костик (2005-01-18 19:21:47)

0

88

А теперь продолжаем обсуждать мужей.... У кого есть :)

0

89

а можно не про мужей?

мне было 27, а ему 17
но он был... дай бог каждому мужику такие мозги
я себя крошкой-подростком чувствовала рядом с ним...
у нас не было секса, но мы целовались под дождем под деревьями

а когда он поставил скрипт на мобилу, которая каждый день посылала мне мессагу на мобилку в 5 утра "я тебя люблю" и когда я сказала "а тебе без скриптов - слабо?? я не ненавижу твои ложные i love you" - он сразу помер

......

бывает ВСЁ!
я недавно вышла в ирс... мой ник теххи - ето персонаж книг макса фрая.. по книгам ее возлюбленный - макс
я вышла в ирс... просто тяжко было.. а там какой-то макс... ник парня...
видели мы друг друга впервой... но.. он читал фрая и оживился - "жена моя, теха!"
а я люблю играть.. я и начала "макс, де ты шлялся?? а я.. мне казалось, я умирала без тебя.. ты ЗНАЕШь что такое УМЕРЕТЬ и быть ЖИВЫМ?"

была ночь.. и откуда ж я могла знать, что мы не одни на канале, что перед тем, как я пришла туда, там была девушка (замужняя!!!), которая етого макса любила больше ЖИЗНИ! а я...
а она подумала - что все, конец, и что вот пришла РЕАЛЬНАЯ жена того макса...
у девочки был сильнейший удар..
я ползала потом на коленях у нее в привате, моля о том.. чтобы она ПОНЯЛА, что я и макс - мы НИКТО друг другу! мы 1 раз увидели друг друга! ето всего лишь книга! всего лишь.. сюжет..... а она.. (о, милое существо!)
она сказала, да, да, я верю, что вы видите друг друга в 1 раз... а у самой же меж строк читалось "я НЕ ВЕРЮ тебе! будь ты ПРОКЛЯТА, теха!!! чтобы ты СДОХЛА!! Я ЛЮБЛЮ его! Я! а не ты, тварь!!!"

а мне стало так плохо...

а вы говорите - я - тварь..
а вы говорите.. "она замужем.. она НЕ МОЖЕТ влюбицца!"
ах, может!

0

90

Эх...Тех....тех..............
да,возможно мы и похожи...."если в меня не влюбленны,я дохлая крыса"

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!