Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!


Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

10 минут фигня по сравнению с 9-ю месяцами.
Я тут в каком-то фильме не давно услышала: "бабам нужны не мужики, бабам нужны дети, тряпки и отсутствие целлюлита на заднице" :good:

0

212

Так то оно так ... но какого же фига тогда подавляющее большинство женщин во всем мире с таким остервенением стремятся выйти замуж, сметая все на своем пути? Риторический вопрос и ответов на него - неимоверное количество ... но факт остается фактом ... - нужны нам мужики в качестве мужей, никуда не денешься  :sorry: 
... и чем больше, тем лучше :rofl:

В тему:  "Если вы поймали мужчину, дайте ему пинка"  -  Лозунг австралийских феминисток (хорошо воспринимается на пьяную голову :lol: )

Отредактировано HellEnd (2006-08-12 15:26:21)

0

213

девушки, а почему собственно мужчинам сюда нельзя ,им ведь интересно и они все равно тут читают, так почему бы неподискутировать? ;)

бабам нужны не мужики, бабам нужны дети, тряпки и отсутствие целлюлита на заднице

а для чего это все нам самим :wacko:  разве не для мужчин стараемся  :D или я чего то непонимаю ...

0

214

да у нас полно тем где их (мужчин) пускаем... так что  нечего им злесь делать...  :beee: а я вот без мужа разленилась совсем...  :lol:

0

215

Мы с мужем очень долго жили раздельно в разных городах примерно в 150 км друг от друга. Встречались только по выходным. такая любовь была... :hotkiss: После того как провели вместе 4 недели сьездили в отпуск разбежались навсегда. Настолько разными людьми оказались...

0

216

мы все время свободное вместе и отпускка и выходные и поездки за город ..  :rolleyes: на охоту, но от чего то я уже отказываюсь  :( мне не нра где то.. и не с ним а с другими людьми..  с ним то мне очень хорошо.. очень.. :blush:

0

217

Всем привет! Про своего мужа хочу сказать, что он у меня золотой! Мы вместе 4 года, но страсти не утихают: ни в быту, ни в постели. Я люблю скандалить... для того, чтобы потом мириться :wub: . У меня ужасный характер, пилю его постоянно, и за то, что он это все терпит памятник поставить надо. А вообще я очень счастлива!!!

0

218

Мы вместе уже 7 лет. Что сказать, да нечего. Вроде бы все без изменений (в плане отношений), но все равно что=то не так. Пока не пойму что, может мы устали друг от друга?

0

219

А у меня муж золотой:в магазин сам ходит, кушать мне готовит, тарелки после меня моет,иногда стирает...вот такой он у меня   :hotkiss:

0

220

Даа, пантера, повезло тебе с мужем. Я мечтаю, чтобы у меня был тоже вот такой, а не тот, который вечно бухает по пивнушкам и смотрит футбол.

0

221


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Обсуждаем мужей-2.Только для девушек!