Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » В вашем доме кошка...


В вашем доме кошка...

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Ой ,какая прелесть,мне кажется,эта такая порода,которая подходит именно тебе! :D Поздравляю с покупкой! :D А как ты её(его) назвала? :)

Отредактировано Natali2005 (2005-01-18 00:41:10)

0

32

Он - мальчик. Симпатичный. Весь в Ольгу.

0

33

Поздравляю!! Желаю, чтобы он вырос таким же большим!!!

0

34

А вот ещё,п спящем состоянии

0

35

Ути пути! :D Какая прелесть! :rolleyes: Он у тя щас спит?Как назвала та его?

0

36

Спасибо большое! Я его назвала -Кот!-)))
Слепой,скажи.а что тыимеешь вввиду говоря_он мальчик-похож на меня?-)))

0

37

Он наверно имел ввиду,что порода тебе эта очень к лицу! :P

0

38

Да , спит сейчас,на коленках у меня.Постоянно на руки просится,если на полу оставить орать начинает-)))) а так он тока играет спит и орёт-))))))))))))))))уже вся грудь расцарарпана-)))

0

39

Всё проснулся,теперь ест мееня,охотиться за пальцами когда по клавиатуре стучу-))))и стол осматривает-))))

Только вот он сегодня очень мало сьел и не писал ни разу-((((
Что это может быть,заводчику звонила,говорит нормуль все,а я волнуюсь.....

нет,ну сколько меня грызть можно!!!!????-)
Всё,начал по клаве топать8888888888888888888888888888888888888888888850000000000-))))) циферки писать-))) скоро общаться будет свами--)))))

0

40

К лотку приучаешь?У меня когда котёнок был маленький тож постоянно орал!Ты смотри,чтобы он так не привыкал сильно к рукам!А то только на них сидеть  и будет! :P

0

41

Да...он ещё и за мышкой охотиться стал-)))))))))) а теперь сидит и за пальцами моими стучащими наблюдает,головой из стороны в сторону виляет (следит),так приколько...такой сладенький!!!! Нет я не могу!!!!!
Прошу прощение за флуд,не могу этим не поделиться!!!
я так рада что решилась!!!

0

42

Мы тоже за тебя очень рады! :D Молодец,что решилась! :)

0

43

так он уже и сидит на руках постоянно,не согнать,даже не уединиться в ...ну...всем понятно где....а как же будет когда я из дома уходить буду...ладно я пока болею.дома,а потом?-((((
-----------
Пока ещё не приучаю,не знаю как раз он писать не писал и не собираетсяя по видимому,самое смешное что если его посадить на гранулы в паддоне он их есть начинает, а если поверх гранул решотка так он спать ложиться прямо там-)))) Может он не слышал что Коты иногда писают?-)))

0

44

У нас тоже кошка раньше от рук не уходила,ты просто бери его одного в комнате закрывай на часик,он поплачет немного,поплачет,а потом чем нибудь займёт себя!Я понимаю,это сложно не открыть дверь бедненькому котёнку,но ты осиль себя и не открывай,и так каждый день делай,и он привыкнет... :rolleyes:

0

45

Вообще я тащусь от сфинксов,но за ними уж черезчур сложный уходд и у дядьки моего усмерла кошечка через месяц после преобретения,да и что бы преорести ее много мороки.........
так что подождём пока-)))))

0

46

Мне то сфинксы нравятся,особенно воть этот: :D
http://angelcat.zooclub.ru/images/64.jpg

0

47

это я на сколько помню не класическиий сфинкс,не помнюю сейчас как называется,у этой разновидности более грубые черты,более толстые и короткие лапы....а я вот  предпочитааю класическую,утончённую модель...... они такие ...такие грациозные!!!!!!!!!

вообще сфинксов не понть пока не дотронишься и не возьмёшь в руки его горячее (42 градса) тело!!!

ммне сначало как то не посебе быоло , а вот когда поближе познакомилась,увидела что это на самом деле за существа, просто влюбилась!!!

0

48

Да нет!Это просто котёнок!А когда он вырастит,он будет такой: :D
http://www.alvas.ru/Foto/Alekseeva_10.jpg
Или такой: :D
http://www.golden-max.ru/img/foto25.jpg

0

49

Нет! я тебе говорю что это разные разновидности!но они в любом случае такие крпасивые!!!!!!!!!!

0

50

А у меня будет кошка вот такая тока окраса другого :D
Вот

Отредактировано Natali2005 (2005-01-19 17:57:00)

0

51

Вот у меня 2 кошки...мама и её ребёнок...они уже большие..просто огромные...и ещё у меня мама(Лиза) от заводчицы...хех...и один из наших котят в Вискасе снимается...тот что на коробках с кормом!Может скоро фотку покажу...мужика тот который  этого котёнка купил.. ^_^

0

52

Вот у меня 2 кошки...мама и её ребёнок...они уже большие..просто огромные...и ещё у меня мама(Лиза) от заводчицы...хех...и один из наших котят в Вискасе снимается...тот что на коробках с кормом!Может скоро фотку покажу...мужика тот который  этого котёнка купил.. ^_^

Электра,погоди...
Зачем нам фотка мужика?
Ты лучше фотку кошек покажи.
А мужиков нам не надо. :P

0

53

Здорово,я как раз думала о том сколько платят хзянам таких кошек за рекламу,держу пари больше чем мне-)))
Колись!

0

54

Макки,могу и котенка того показать с мужиком....он такой страшный...

0

55

Электра,кто страшный то-мужик или котёнок?
Если мужик-то это в другую тему.
Лучше всего,если ты покажешь нам котёнка.

0

56

Хорошо,будет вам котёнок...тока не щас...на другой день сканирую и поставлю!

0

57

Вот мой пупсик! Уже подрос так-)
http://img.photobucket.com/albums/v226/womansbk/cotik.jpg

0

58

Вот он мой пупсик,наконцто поймала его без движения,уселся на компе-)))))))))))
http://img.photobucket.com/albums/v226/womansbk/IMG_0017.jpg
почернел уже,сладкий мой :wub:

0

59

Говорят кошки и коты переносят инфекцию, приводящую к бесплодию

0

60

Что за бред???!!!! и каким образом она интересно передаеться???? :blink:  :wacko:
не знаю по поводу др котов. а мой кот каждый месяц у ветеринара бывает,прививки все сделаны,я его каждые 3 нед шампунем для котят мою,и облизываю его с ног до головы (фигурально) ,затискала всего,но это к делу не относиться. кароче еунда все это-) даж смешно-)
само по себе ни одно животное ничего не переносит-)))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » В вашем доме кошка...