Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Домашние грызуны


Домашние грызуны

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну, наверное, если опухоль ещё небольшая, лучше сделать операцию!

0

32

У меня суперская морская свинка! Кузя! И он у меня живёт уже около 6-ти лет. Он очень добрый, ласковый, толстый и жизнерадостный! :D

0

33

мы с сыном хомячку завели! :D она классная! по поводу запаха - если в качестве подстилки использовать свежую траву или сено, то клетку мыть можно будет раз в неделю, а не раз в два дня!

0

34

У меня крыска умерла-а-а-1 августа :cry:  :cry: Причем та у которой опухоли не было :( ,я толком и не знаю от чего она умерла.

0

35

мы с сыном хомячку завели! :D она классная! по поводу запаха - если в качестве подстилки использовать свежую траву или сено, то клетку мыть можно будет раз в неделю, а не раз в два дня!

Хомячки почти не воняют,я моему хомяку раз в 2 недели меняла и запаха не было,вот крысы другое дело <_<

0

36

Особо мальчики воняют......о это кошмар какой вонизм.....

0

37

У меня крыска умерла-а-а-1 августа :cry:  :cry: Причем та у которой опухоли не было :( ,я толком и не знаю от чего она умерла.

када моя первая мышка умерла,я помню как ее такую маленькую маленькую положили на такой весь огромный стол в ветеренарке и предложили делать вскрытие....я отказалась....она такая маленькая а ей еще и вскрытие..... :cry:  :cry:  :cry:

0

38

У меня было две крыски, одна умерла недавно, она часто задыхаась. на пневманию похоже был... у второй тоже самое, но живет еще...

0

39

У меня было две крыски, одна умерла недавно, она часто задыхаась. на пневманию похоже был... у второй тоже самое, но живет еще...

Когда у моей крысы воспаление легких было (зимой в аквариуме поплавать решила - любила она это дело), она чай пила с лимоном, только не горячий. Первый раз сама ко мне в чашку влезла, а потом мы ей наливали. И лимоны ела, только не свежие, а после заваривания в чай. Могла два-три кружочка за раз съесть. Вылечилась. И кашлять, и хрипеть перестала. А еще вспомнила, когда ей совсем тяжело дышать было, я аромолампу в комнате зажигала с маслом укропа или эвкалипта или розмарина.

0

40

Хорек пахнет сильно даже кастрированный. Кролик не грызун, он относится к классу зайцеобразных. Кролика мальчика надо было кастрировать, раз разводить не желаете. Все некастрированные звери мужского пола хотят ЭТОГО, а раз нет возможности, то главное тут-кастрация. А не кролик, который тоже не кастрированный был, а природа брала своей.
По кроликам могу дать полную краткую консультацию:)))

0

41

У меня была морская свинка (точнее морской свин - Мартин), а потом умерла от бракованного корма, как я поняла. У Мартина началась токсикация организма .....и..... :cry:  :fie:  он умер за несколько часов. У меня мама так плакала.... :cry: , а я даже толком не поняла, что он умер, а потом до меня уже допёрло.....

Зато сейчас у меня живёт хомячок - Лордик. Он очень красивый и смешной. День и ночь по клетке лазеет. А когда повышенное атмосферное давление и/или плохая погода, он спит, как самый умный....

Отредактировано SharLe (2006-05-27 17:04:15)

0

42

Сначала у меня жила хомячиха (Машкой звали), забавная такая была - очень любила на спине по клетке кататься, а часов в 12 ночи обычно устраивала погрыз клетки, чтоб ее погулять выпустили. Прожила она у меня года 2,5.
Потом был (да и сейчас есть  :P  ) морской свиник (Кузькой звать), обожаю его жутко, всячески балую - в основном едой (очень он покушать любит!  :rolleyes:  ). Живет он у меня уже 4 года. Очень интересная была история с его покупкой. В зоомагазине, в котором я его покупала, все клетки с животными стоят на полках за стеклом. Пришла я туда, выбрала сначала полностью черную морскую свинку и уже хотела его купить, но когда продавщица взяла клетку с полки и поставила ее передо мной на прилавок, то все свинки стали по ней бегать туда сюда (видимо испугались) и тока мой будущий Кузя, когда я нагнулась над клеткой, встал на задние лапки и потянул ко мне мордочку. Естественно, после такого купила я именно его!  :wub:

0

43

У меня было много животных!
Собаки, кошка, хомяки, крыса, чеепаха, кролик и даже ежик!
Сейчас живет морская свинка, было их две но девочка умерла, не разродилась...

Что я хочу сказать!Морские свинки- Они как котятки маленькие...
Моя свинка меня даже цАлует! :D

0

44

У меня была морская свинка , да и сейчас она есть, просто мы ее отдали другим людям даавно. Она просто лапочка, бегала по дому. Маме все нравилось что она по французки слово говорит уиии(т.е да). А сейчас она в деревне живет, там дом большой, ее побрили на голо кстати :D

0

45

А у меня свина папу моего звать может! Т.е. Вить! :D

0

46

А у меня было 5 хомяков,все через 2 года умерли. :cry: А сейчас у меня кролик Рыжик!Очень хороший!Если нужны советы по хомякам то обращайтесь ко мне!

0

47

А я уже просто бросила идею домашнего любимца. Один за другим у меня были попугай, рыбки и хомяк. Последний жил дольше всех - 2 года. Он мне уже взрослым достался, умер от старости. Знаете, ноль эмоций. Я этого даже не заметила.  Он за месяц до этого уже не вылезал днём из домика. Ну, когда он перестал крушить клетку по ночам я его завернула в салфетку и отнесла на газон. Вот так...  :search:

0

48

Мой хомяк живёт 4-ый год,старенький уже,наверно помрёт скоро.Жааалко! :not i:  :cry:

0

49

а я с мышами почти неделю жила..  :lol: такой писк слышала..  :rolleyes: так смешно.. :D  правда при мне три мыша были убиты.. жалко.. :(

0

50

У меня хомячок - Висмут :wub:

0

51

У меня в детстве всегда жили хомячки, декоративные мышки. Я до сих пор их очень люблю, хотя и не держу уже. Ну как можно без улыбки смотреть на такое существо ушастое, как на фотке наверху выглядывает из круглого окошка?! А какие у них лапки-ручки!
Но вот что я знаю: хомяки очень чувствительны к нехватке воздуха. Нельзя их аквариумы-террариумы, или в чем там они у вас живут, накрывать плотно ничем даже ненадолго!!! Иначе они могут даже погибнуть.
Опытные заводчики сказали.
Мне так стыдно, что из-за моей детской глупости один хомячишко умер!

Отредактировано odnavgorode (2006-11-25 15:49:26)

0

52

Да, грызунов просто невозможно не любить, особенно маленьких. Такие лапотуськи  :wub: А как они зевают  :D

0

53

У меня хомячок, Висмут:) Такой славный)) Ему всего пол года))

0

54

У меня в детстве всегда жили хомячки, декоративные мышки. Я до сих пор их очень люблю, хотя и не держу уже. Ну как можно без улыбки смотреть на такое существо ушастое, как на фотке наверху выглядывает из круглого окошка?! А какие у них лапки-ручки!
Но вот что я знаю: хомяки очень чувствительны к нехватке воздуха. Нельзя их аквариумы-террариумы, или в чем там они у вас живут, накрывать плотно ничем даже ненадолго!!! Иначе они могут даже погибнуть.
Опытные заводчики сказали.
Мне так стыдно, что из-за моей детской глупости один хомячишко умер!

Да, мне тож опытные люди говорили, что в аквариумы можно, но не нужно...
Слава богу, первый мой хомяк умер по старости... :worthy: У нас вся семья плакала, было жутко жалко... :cry:  :cry:  :cry:

0

55

У меня хомясок Хомочка, морсвинка Нюшка! Она мне лижит пальцы иногда даже подбородок.  :lol: Обозаю всяких гризунков!

0

56

Смотрите, какого милого маленького я нашла в и-нете:
http://keep4u.ru/imgs/s/070217/341d71966bd68bb407.jpg

А вот еще - спит:
http://keep4u.ru/imgs/s/070217/f42b5b1f9e12c2750e.jpg

потом еще, если кто хочет, покажу... :rolleyes:

0

57


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Домашние грызуны