Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Movies

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ну че,интересно?

0

32

Прикольная мгра. Жаль у меня руссифа нет. Может знает кто где его взять?

0

33

Бред, но весело и затягивающе)))
Я все время, которое меня на форуме не было играла, играла)))
Я там попробовала сама сценарий написать (вообще это компьютер делает). Получился полный бред: актеры постоянно передевались и меняли имидж  :D  Но народу понравилось  :lol: У фильма было две звезды из пяти, а это мне редко удавалось (а точнее всего два раза, включая это).
В общем не Симс, но играть можно)))

0

34

Я завтра иду в магазин её покупать,русскую версию )Седня остался последний диск,а денег у меня не было,попросила,чтоб отложили его,завтра куплю ))Русскую версию )

0

35

надо правильно все делать. В соответствии с эпохой еще. Не нужно пихать сцен слишком много. Еще как мне показалось сочитание некор\торых сцен дает больший эффект. Плюс жанровые сцены. К примеру актеры в нарядах циплят которые в каждой сцене бухаются из-за бананов никак не поможет в ЭКШыН. Да и вообще повторение одного и товоге не самое лучшее. Еще всезависит от того где писать сценарий (разные здания разный результат. Зависит от соглосованности актеров и режисеров от их навыков настроения известности. От технологий.
Я провел эксперемент. снял два абсолютно одинаковых фильма. Один в 40-х другой в 90-х Актеры кнечно разные, да и технологии. НО в 40-х эффект был лучше. Во первых я попал на пих интереса к жанру во вторых, такой заурядный и короткий фильм в 90-х никому не нужен был и даром.

Столкнулся с проблемой - нехватает места под декорыции. Лично мне пришлось пожертвовать декорациями для ужастиков и фантастики.
Ах да. Имплаты это весело. У меня одна актриса бегала с таким бюстиком  :lol:
В жизни онабы хребет себе сломала от такой тяжести. Хотя, у нее был помошник.

Единственное, что бесит так это отсутствие русика. Очень долго искать сцены. Да и вообще.

0

36

Меня еще церемонии радуют))
Хотя я в них всего две награды получила, но наминаций больше было))
Эх, думаю в следующей церемонии режиссеру моему награду дадут, а то он бедненький фильмы один снимает, пока другие отдыхают (ну там, один-два фильма снимут, чтобы со скуки не умерли :P ). Вот так я этого режиссера на награду натаскиваю  :lol:

0

37

а у меня в основнос студийные награды. За технологии престиж и т.п. За звезд счастливых.
К слову сказать. На дворе 93 год, а в кармане 30 лямов. Куда деньги девать?

А еще этот дураЦкий стармейкер. Он у меня звезд не сохраняет. <_<
А так жаль

0

38

У меня пока где-то 60-е на дворе))

А в стармейкере у меня тоже не сохраняет  :(

Кстати, насчет лямов, а там обанкротиться-то можно?  :lol: Наверное, если оооооочень стараться)))

Отредактировано Кайлит (2005-11-16 23:39:36)

0

39

Я тут подумал и понял, что меня больше всего обидело. Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ СЦЕНЫ. только использовать заготовки. Хм. А это значит, что мистический боевик моей мечты не реализуется никада. Жаль.

Кстати очень смешно былобы увидеть РЕАЛЬНЫЙ фильм состоящий только из 10 сцен.

0

40

Я тут подумала... А ведь там можно снять фильм и на полтора часа)) Получится, что большую часть игры придется этот фильм смотреть  :lol:

Меня радует, что там можно все-таки самостоятельно озвучить фильм)))

Отредактировано Кайлит (2005-11-16 23:56:09)

0

41

один мой фильм шел 30 мин реального времени. Честно, запарился ждать пока его снимут.

0

42

один мой фильм шел 30 мин реального времени. Честно, запарился ждать пока его снимут.

Выложи в интернет, посмотрим)))

0

43

FFF хочу погомоть!!но после того как NFS Most Wanted пройду

0

44

а можете скрины выставить?

0

45

Так как вам игруха? Покупать стоит?

0

46

Так как вам игруха? Покупать стоит?

Игра полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!Покупать не стоит!!!

0

47

Так как вам игруха? Покупать стоит?

Игра полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!Покупать не стоит!!!

Кому как) У всех вкусы разные
Хотя я тоже слегка разочарованна...

0

48

А я ужасно разачарована.....фу.....полное Г...!

0

49

Надоедает быстро...
Кстати, у вас музыка в игре есть?В смысле в здании где фильмы редактировать?Я в туториале много музыки всякой видел.

0

50

Видимо, в последний раз я связалась с пиратами... Перевод - хуже не придумаешь! Играть невозможно!

0

51

Я в игру играю не первый день, возникла проблема с програмкой StarMaker создающей личики ваших звёзд! Она не сохраняла мои создания! Сегодня узнала какрешить проблему! Может кому пригодиться!
Нужно в меню ПУСК выбрать МОИ ДОКУМЕНТЫ
в графе ПАПКА вписать C:\My Documents нажать ENTER
в появившемся окне отвечать ДА! удачи !

Отредактировано Tasha (2006-02-24 01:47:05)

0

52

А лучше всего поставить офф. патч. Тем более, что он решает не только эту проблему, но и невозможность вставки своей музыки и проблемы с потерей оформления в сценах.

0

53

:rolleyes: Люди.....  :rolleyes:  Я наверное тупая, но я никак не могу понять, как кино снять..... Директор есть, актеры есть, сценарий проработан... А дальше-то что???

0

54

А дальше берёш сценарий и тащиш в офис(не знаю как называеться)Возми в лапку сценарий,удали вид и иди по синему туману который от него тянеться :D Там опусти на кнопку снять или огонь или стрелять КАКОЙ ПЕРЕВОД ТАК И НАПИСАНО :rolleyes:

0

55

Мне игрушка понравилась. Если не ТОЛЬКО в неё играть. а время от времени. то вообще класс. Появляются новые идеи...
Я вот накачала всякие моды, костюмы, патчи из инета - теперь нчинаю с 1990 года со всеми сценами; и ещё один патч - всяких персонажей очень много. то есть возле будки строителей стоит очередь человек в 40 :D ...
Сейчас у меня на дворе 2034 год :lol: ...

0

56

Русский сайт где всё можно качать
http://themoviesgame.ru/

0

57

Вчера скачали. Поиграла - понравилось. Правда, резко и круто отстала от конкурентов... Полазила по нету, осознала свои ошибки.

Минусы игры:
почему-то "собственный", длинный, качественый фильм с озвучкой монтажем, потом и кровью получает столько же, а чаще - меньше прибыли и популярности, чем тупые короткие стандартные. В результате в игре реально можно заниматься лишь одним из трех направлений - экономикой (собственно, студией), фильмами (для этого, впрочем, следует использовать "песочницу") или актерами (симы форевер). Вычитала в нете рекомендацию для добычи денег и увеличения продуктивности снимать фильмы-панорамы (без актеров). Нанять побольше режиссеров, прокачать, и - вперед...
И еще один минус - мало сцен... Сегодня я его ликвидировала - накачала десяточек...

В общем, пока займусь экономикой...

И еще, кто играл, подскажите, как можно эффективно расслабить звезду без выпивки и хавчика? Уж больно быстро они жиреют и спиваются... Ванна не катит?

PS с руссификатором тоже долго мучились - в русской версиикракозябры вместо букв... И во всех руссификаторах. Скачали 1С'овский. Вроде ничего... Но говорят, естессно, только на английском =)

Отредактировано Заяц (2006-08-14 17:50:37)

0

58

Игра суперская. Но пока только две звездочки получила за фильм. Но сложновато конечно играть, но интересно

0

59

И еще, кто играл, подскажите, как можно эффективно расслабить звезду без выпивки и хавчика? Уж больно быстро они жиреют и спиваются... Ванна не катит?
=====================
Дать поиграть в мяч и прочие спортивные снаряды.

0

60

Ну, в общем-то... не симы :lol:
Но тоже прикольная игрушка. Правда, мне надоело достаточно быстро. Я вот никак понять не могу - почему у меня сценарий больше двух звездочек не бывает? Он просто не может быть - когда я сценарий пишу, он мне выдает две звездочки, но когда они заполняются, новых не появляется. Че я не так делаю?

0