Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Проблемы с установкой, запуском игры-Продолжение


Проблемы с установкой, запуском игры-Продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Помогите!вот  у меня такая проблема что когда я пытаюсь установить юнивёрсти,то когда запрашивает он 4 диск (от 2 симов) и там чуть устонавливаеться,а потом пишеть ерор,т.е типо нету  у меня тс2боди шоп.ехе ну я скачала бодишоп ,нло всё равно никак!+(что делать! :cry:

Отредактировано fifa (2006-05-07 22:27:05)

0

32

Irma
У меня опять неполучаетса я установила симс2 заново потом университет и опять вылезает ошибка "симс 2 не установлен в системе, переустановите симс2 заново." Если можно ты немогла бы мне обьяснить поподробней как мне установить. Заранее спосибки

Отредактировано Irma (2006-05-25 18:33:18)

0

33

Знаешь, мне ведь не видно отсюда, что у тебя за диски и что ты с ними делаешь. Как надо устанавливать правильно в теме про установку университета в подфоруме про УНИВЕРСИТЕТ уже написали.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showforum=33
Понимаешь, У МЕНЯ такого никогда не было. Причин может быть сотня. Ты хочешь, чтобы я угадала? Я не умею. Так что без самостоятельного прочтения, полагаю, тебе не обойтись.

Отредактировано Irma (2006-05-25 17:13:56)

0

34

У меня СД версия симс2 (на 3х дисках) и университет(на 1 диске) Вот что пишетса когда вылазеет ошибка   "Симс2 не установлена в этой системе или были удалены некоторые необходимые файлы. Расширеный пакет требует Симс2 для работы. Пожалуйста, установите Симс2 перед запуском этого приложения"  Это у меня вылезает когда я хочу запустить университет, а ведь симс2 у меня установленно(((

Отредактировано Irma (2006-05-25 18:33:05)

0

35

А БЕЗ универа у тебя игра идет? - Может, такие у тебя диски Sims2 "хорошие"?
Если идет, то кроме предположения, что симс2 у тебя пиратка, а универ - лицензия (если все это на CD, а не на dvd), ничего о причинах в голову не приходит.
Если пиратки обе - универ, возможно, стОит поменять у продавца.
Если лицензии обе -  :search:

PS Вопросы Zalina перенесены в эту тему

Отредактировано Irma (2006-05-25 18:34:11)

0

36

Да симс2 идет, университет не идет. Диски у меня пиратки оба, раньше у меня стоял этотже симс2 и этотже университет всё работало хорошо потом я их удалила и после этого у меня неполучаетса поставить университет.

0

37

Так. Ну, это уже лучше. Значит.
1. надо было удалить (через пуск/настройка/кстановка и удаление программ) CEP и SimPE, если они у тебя были.
2. Удалить точно так же сначала Универ, потом симс2. Перезагрузиться.
3. Удалить всю папку c:\Games, папку с игрой \Мои документы\EA Games\The Sims 2\ как-нибудь переименовать, напр., \Мои документы\EA Games\The Sims 2 резерв\
4. поставить сначала симс2, перезагрузиться.
5. поставить Универ. Перезагрузиться
6. Запусить игру, чтобы выполнился первый запуск.
Вот если все будет работать (а должно), вот тогда - ставить сепы/ симпе, подставлять свою игровую папку и т.д. - обживаться. Удачи.

0

38

Irma
Я всё сделала как ты сказала и опять тоже самое пишет  "Симс2 не установлена в этой системе или были удалены некоторые необходимые файлы. Расширеный пакет требует Симс2 для работы. Пожалуйста, установите Симс2 перед запуском этого приложения" Да и ещё когда я теперь записываю заново симс2 то он не саздаёт в Моих Документах папку EA Games вопще там ничего неодной папочки нету  :worthy:

0

39

zalina
Понятно. - Вызываем специалиста. Или просто приглашаем "в гости" понимающего в компьютерах приятеля. :sorry: Похоже, не то игра "снесена" былп криво, не то просто проблемы с компом, - на расстоянии через форум это не выяснишь и не исправишь.

Отредактировано Irma (2006-05-26 19:17:11)

0

40

Irma
Большое спосибо я так и сделаю позову мастера. Посибки тебе за помощь :clapping:

0

41

У меня проблема :(
все скаченные дома , когда я их пытаюсь поставить на участок, вот какой бы не нажала, всегда выдает ошибку.... и выкидывает из игры.
Я уж и незнаю что делать. Наверно лучше просто удалить их, но я их названия непомню , а объектов в игре у меня достаточно много.
Как удалить дом ? (из игры немогу - вылетает)

0

42

Вероятнее всего, это дома для последующих аддонов, не для Uni. Чтобы не было глюков, их действительно лучше удалить из игры.
Дома, НЕ установленные в окрестность, но лежащие в корзине находятся в папке LotCatalog. Дата "создания" файла и есть дата установки в игру. Прочие подробности можно ПОПРОБОВАТЬ получить из SimPE.
PS Вообще все вопросы про домики/ установку, цену и пр. мы обсуждаем в этом подфоруме, там есть ответы на ПОХОЖИЕ вопросы, туда вечером я этот вопрос/ ответ и перенесу.

Отредактировано Irma (2006-06-14 12:34:57)

0

43

Извиняюсь, если такой вопрос уже был... долго искал, но не нашел.
Скачал по указанным в FAQ по установке ссылкам Универ, установил... пытаюсь запустить, появляется только заставка игры, а дальше пишет, что была обнаружена ошибка и предлагает отправить какой-то отчет в Майкрософт... и все... дальше тишина полная...
кто виноват и чего делать?

0

44

На моё сообщение так и никто и неответил!=(

0

45

У меня та же проблема , что и у Попугая . :(
Только появилась она после удаления пиратского бизнеса. :cry:

0

46

Попугай, Openi, а какая у вас версия DAEMON? У некоторых такая проблема возникает с версией 4.3. Попробуйте запустить версией 3.47.

0

47

Катрин ,у меня все диски (кроме бизнеса :blush: ) лицензионные,даемон им не нужен.Я снесла бизнес и остальные симы перестали запускатся :fie:  :cry:

0

48

Openi, так у тебя "Бизнес" пиратский, наверно, свои записи в реестре оставил. Проверяй реестр и правь, если нужно. Дело может быть именно в этом.

0

49

да... даемон был не тот...
хотя вчера уже снес и универ... а с ним стерлась большая часть закачек... пришлось сносить все и переустанавливать заново...
никаких аддонов больше не качаю  <_<

0

50

Народ, может кто поможет. У меня есть NL, OFB и Univer, но нет просто Sims 2. Когда не было бизнеса все, нормально работало, а теперь не знаю нужно ли указывать папку с каким-нибудь аддон для перемещиния в Univere, просто игры же нет

0

51

sway, у тебя не с Уни проблема, а с Бизнесом. Тебе сюда:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3112
и сюда
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3292

0

52

:worthy: Люди помогите , при инсталяции Sims 2 University нужен код , а у меня его нету !!!! Умоляю вас помогите ! :not i:

0

53

:meowth: Придушить не придушим. Поначалу. ;) Но почитать темку посоветуем. Хотя если у тя просто скачанный образ - там должен быть и файл .nfo с кодом и объяснениями, чего тебе делать.
Если у тебя нечто совершенно иное, - что именно, я гадать не буду. Я тебе посоветую открыть вот эту страничку поиска
http://www.rambler.ru/srch?words=Sims+2+Un...%E0%E9%F2%E8%21 и вот эту
http://www.rambler.ru/srch?words=Sims+2+Un...%E0%E9%F2%E8%21
и подобрать наиболее подходящий вариант "вспомогательных средств" для установки.
:search: Увы, на ОБЩИЙ вопрос можно получить только ОБЩИЙ ответ. Для конкретного, - нужна конкретика. :search:

Отредактировано Irma (2006-09-26 21:16:43)

0

54

помогите у меня DaemonTools не устанавливается,  :worthy:  умоляю

Отредактировано HellEnd (2007-02-03 17:33:26)

0

55

у меня сейчас стоит сезон, гламур и торжества. можно ли мне на них установить университет? почему спрашиваю, потому что боюсь, а вдруг нельзя и сезон полетят. у меня там моя любимая тётенька, не хочу её терять.

0

56

Юлик, я сама не пробовала, но говорят порядок установки может быть любой.
Чтобы не пропала игра, я обычно  копирую папку Sims2 из Мои документы куда-нить в уголок. Потом папку Sims2 в Моих документах переименовываю например, "Sims2 старая" и устанавливаю новый аддон. Запускаю игру, если все хорошо, выхожу, удаляю новую папку Sims2, переименовываю свою папку "Sims2 старая" опять в Sims2 и запускаю игру, если сейчас что-то и вылетит то  есть еще скопированная игра в уголочке и тетенька не пропадет.
Попробуй.

0

57

Я пробовала. После установки бутерброда оказалось, что там дико урезанный универ. Пришлось универ ставить сверху. Всё пошло прекрасно  :good: . Кстати, ставила даже поверх сезонов. Но очерёдность в реестре, когда всё объединяла, ставила по порядку, т.е. универ после самой игры и до найтлайфа.

0

58

А я установила универ на сезон и всё нормально идёт. вот только до этого сезон был русский, а стал английский. ну да ладно. главное что играет нормально. я хочу ещё поставить на это петс и найтлайф. как думаете, пойдёт.

0

59

Юлик, я так думаю пойдет. Я ставила не по порядку, первые аддоны пиратки сезоны и торжества - копии с лицензии и все поставилось и реестр не трогала, только файл убрала, который 4-ый диск запрашивает. С универом проблем при установке не было хоть он и пиратский.

0

60


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Проблемы с установкой, запуском игры-Продолжение