Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Какие загадки человечества и природы вас волнуют


Какие загадки человечества и природы вас волнуют

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ailias

Какие загадки человечества и вселенной вообще вас пугают и вам кажется что лучше об этом не думать.

   
Иван-царевич

Не знаю, сюда ли я обратился, но меня страшно волнуют проблемы КЛОНИРОВАНИЯ. Меня пугает, что человек постигает законы ГЕНЕТИКИ и АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ. Я боюсь, что это может привести не только к гибели человечества, но и к гибели планеты.

А еще я хотел бы поинтересоваться у участнико форума: знает ли кто о таком феномене как ЛЕТАЮЩИЕ СТЕРЖНИ, который был совсем недавно зафиксирован на видеокамеры???? Меня это, если честно, шокировало до безумия !!! Что вы думаете об этом феномене????


Olena

Иван-царевич пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
знает ли кто о таком феномене как ЛЕТАЮЩИЕ СТЕРЖНИ, который был совсем недавно зафиксирован на видеокамеры????
--------------------------------------------------------------------------------

Я ничего подобного не слышала ни о каких стержнях...

Ну а меня пугает только конец света.  .. вдруг он наступит внезапно, когда его не ожидаешь... ведь если бы такое и предвиделось, то мы(нормальные просые люди) узнали бы об этом в самую последнюю очередь - не будет же правительство сразу это разглашать, чтобы не было разных распрей и вандализма. Так что узнаем мы это в самый последний момент(как в разных фильмах-катастрофах показывают). 

Еще меня пугает то, что ледники тают в Антарктике(это более реально, чем вышесказанная проблема  ), т. к. я живу в Нидерландах, то эта страна первая уйдет же под воду, т.к. находится намного ниже уровня моря... так вот сижу и подумываю, может куда в Африку надо переселиваться  ...

0

2

Иван-царевич

Olena
Конец Света???? Не думаю, что сейчас стоит об этом думать. По крайней мере, мы до конца его не доживем. Ты сама подумай, по каким причинам он может наступить??? Сгорит солнце, нападение прищельцев, комета из космоса, глобальное потепление, озоновые дыры, атомная война??? Пока что это все нереально звучит.

Глобальное потепление и таяние льдов...... очень реальная угроза. Здесь мне кажется, стоит поволноваться. Однако, я слышал, что данное явление характерно для нашей планеты и это периодически бывало. А деятельность человека является катализатором данного процесса. Есть лли выход - не знаю....

Другая проблема - смена полюсов Земли. Вот это катастрофа. Говорят, что раньше, северный полюс Земли находился там, где сейчас находится Тибет. Прикиньте, наша планета начинает поворачиваться...

   
Turmalinka

Меня раньше пугало то, что когда нибудь ледники расстают, и нас всех затопит, но сейчас уже не пугает, скорее страшнее всего, что человек сам природу губит и у нас сейчас столько машин и заводов развелось, что кажется озоновый слой скоро лопнет и наша Земля таво... 

   
Марксюша

Я прочитала,что озоновые дыры возникают из-из природы,а не из-за человека:миллионы тонн фреона выбрасывают вулканы,много их выделяеться и с дыханием океана.К этому следует добавить десятки миллионов тонн болотного газа (метана),который выделяеться топями и торфянниками северных регионов Канады и Европы.Всё это вместе намного выше влияния машин и заводов.

 
Ailias

То есть по твоим словам Земля сама себя убивает?

   
Марксюша

Это не по моим словам,а по словам журнала «Всемирный следопыт» №12 за этот год

0

3

А как древние люди размножаться научились???

0

4

А как древние люди размножаться научились???

Ну, думаю, этому не надо учиться :lol:  ;) !

Животные то тоже этому не учаться - этот инстинкт размножения есть в кровиhttp://www.smilik.ru/smiles/fun/1222121.gif.

0

5

А меня волнует вопрос,что первое появилось яйцо или курица?

0

6

Бедные вы мои.... тут прямо анекдот один!!!-)))смеялась долго
----------
Olena пишет :
Ну а меня пугает только конец света. .. вдруг он наступит внезапно, когда его не ожидаешь...
---------------
скажи а если он наступит не внезапно,а скажем за пол года до его наступления нас предупредят,тебе будет легче?!
знаешь,по моему лучше уж он наступит внеззапно и меня пугает как раз то что нас замучали уже пугать!!-)))))))))

---------

Иван-Царевич пишет:

знает ли кто о таком феномене как ЛЕТАЮЩИЕ СТЕРЖНИ, который был совсем недавно зафиксирован на видеокамеры????

----------
Ванечка,а чем тебя это пугает?!!! я слышала о них...но еслиич естно то есть и по важнее для меня темы чем стержни.........-))))

0

7

А что это за стержни?

0

8

Да какието малепусенькие ряни в виде стержня летают с невероятной скоростью...та и нне выяснили что это...и между прочим таак и не доказано их сущесвование до сих пор!!!! Вот!!!!!!!

0

9

А они опасны? :huh:

0

10

Меня волнует наводнение ... Все знают про Азию, а что творится  в Англии и Западной Европе!!!  B)
Женщина!, там вас еще не снесло?

0

11

Natali\? я же говорю что даже их существование не доказано ещё-))) и никто их не  видел,лишь в одной передаче про НЛО показали,по моему это сказки....
Слепой,нет вроде,не снесло,после уроганов и землятресений ,нам кстати наводнение обещают.......-(((((((((((( у меня ужо потолок хрустит..старшно млин..... у нас уроганы каждый месяц с ветром до 30 м/с

0

12

Ты на вский случай " ... без случаев крайней необходимости не выходите из дома ... ". Сиди в Интернете, пока связь не оборвется ...

0

13

а меня всегда волновало то что может когдато исчезнуть природа, животные, меня всегда пугает конец света...
мне както приснился конец света, это было так страшно..

0

14

а чего конца света бояться,это бессмысленно...
я вот боюсь что люди глкпостей всяких бояться

0

15

Меня занимает такое явление природы, как шаровая молния. Её видели моя мама и бабушка, а я ни разу.

0

16

ЕГИПЕТ

0

17

Я бы еще хотела бы узнать усе про Майя и оцтеков!

0

18

А меня больше всего не то чтобы пугает сколько раздражает и удивляет чеговеческий страх ко всему новому, необъяснимому, странному и т.п.
Вот самый яркий пример проявления таких страхов:
РЕЛИГИЯ и при этом любая какую не возьми. Все эти догмы, заповеди, запреты ВСЕ  лишь отражение страхов человеческих.
  А откуда страхи эти беруться? Ну разумеется из-за глупость и лени. Да да да. Лень что-то выучить лень что-то сделать и  как следствие отсутсвие знаний и как следствие человек не понимает, просто не может понять, как и откуда чего берется как работает и что с етим делать.  НАВЕРНО ТАК
Вобщем я много думал об етом но так ни к чему и не пришел, НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЕТОГО как можно боятся прогресса, как можно жить старыми истинами, кто дал право группам трусливых параноиков диктовать правила всем остальным лудям.
(Ах да насчет заповедей. Забавно так получается  :lol:  если посмотреть на реальную жизнь. Не убей - смотря кого, смотря за что, смотря для чего. Не укради - смотря у кого, смотря для чего. И далее по списку...)
Вобщем я закругляюсь, а то начну щас демогогию на 100 стр.
И всеравно не понимаю я этого. :bang:  :slow:  :crazy:

0

19

Такое понимание удел дилетантов.

0

20

Фу,  как грубо. Ой. Ну объясни мне откуда эти страхи и предубеждения, а?

0

21

Ты жив только тогда. когда ты кому-нибудь нужен...

Да? А  если нет, то что тогда? (просто интересно, без обид)

0

22

А если ты нужен только самому себе, ты уже труп. :D

0

23

Меня тоже занимает шаровая молния... Интересно, но страшно... И интересно - как тама в космосе???

0

24

Я видела программу про стержней.
Летают они вокруг нас,а мы даже и не знаем про них. :o

А вообще я считаю,что конец света будет,скоро.
Просто мы с такой скоростью уничтожаем нашу планету. :not i:

И ещё я смотрела программу,там сказали,что цунами появилось всего несколько десятков лет назад.
Обьяснение всему-человек. :no2:  <_<

Отредактировано Niki Red (2005-08-18 00:32:53)

0

25

И где ты такую чушь услышала? Цунами это результат сейсмической активновности. Цунами самое древнее явление, старо как мир! :lol:

0

26

Ага, цунами появляется в результате колебаний почвы, а именно, дна океана. На  внутренних морях цунами не бывает, т.к. не получает необходимого разгона и наращивания.
Просто природное явление. Просто очень большая волна.  :lol:

Отредактировано Isselda (2005-08-18 11:38:36)

0

27

А мне вот интересно, кто кроме землян живет в нашей Вселенной? И есть ли на Марсе жизнь?

0

28

А я когда про такие темы думаю уж слишком сильно грузится начинаю!

0

29

Для меня самая-самая загадка - это происхождение Вселенной. С чего все-таки все началось?

0

30

Откуда всёже появились люди?!Вот что меня интересует!Ну ещё хотелось бы узнать всё о юлие цезаре! :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Какие загадки человечества и природы вас волнуют