Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Верите ли вы в привидений?


Верите ли вы в привидений?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Natali 2005

У меня такой вопрос,верите ли вы в приведений ?у мя недавно дедушка умер,и бррр как страшно ночью!!!

Марксюша

Я ,честно говоря,не очень верю в приведений.
Но,если посмотреть страшный фильм-то после него начинаю верить.

Танитриэль

Неочень - это никак научно не обоснованно!

0

2

а я верю, я всегда хотелабы увидить приведение, хотя это наверно страшно...

0

3

Не верю во всё, что не обосновано. Могу поверить в это если увижу своими глазами.  А существование привидений не доказано и я их не видела.

0

4

Вот и я не видела.
Но говорят,что бываютhttp://www.marksuscha.newmail.ru/hallo1.gif

0

5

Вообще я наверное не верю. Но всякие случаи бывали, когда уже начинаешь сомневаться :blink: так что все может быть ;) согласна с мнением Катеринка

0

6

Иногда верю, когда в Симс переиграю :)
А если серьезно, то нет. Одно время наш офис располагался рядом с кладбищем, наискосок от крематория :shok: . Но даже в таком месте ничего потустороннего не наблюдалось.

0

7

Я верю!
Сейчас я расскажу вам историю, которая случилась со мной года 3 (а то и более) назад, но я до сих пор впоминаю ее с дрожью:
Дело было на даче ночью. Помню, что мне снился какой-то сон, не помню какой, потом вдруг понимаю, что лежу с открытыми глазами и смотрю в потолок. После я решила посмотреть на край кровати, а там сидело привидение, хотя оно было не прозрачно, но я поняла, что это именно привидение, что-то вязало и смотрело прямо на меня (это меня особенно напугало). Ужас сковал меня, я не могла ничего выкрикнуть, мне оставалось только закрыть глаза. Как я поняла, я заснула, мне ничего не снилось я просто проснулась и ничего не было. Потом я вспомнила свою бабушку Фаину Дмитриевну, которая спала на этой кровати. И вдруг поняла, что это была она...

Не думайте, что это какой-то дешевый рассказ или выдумка, нет, это было насамом деле. Да и не сон это был, сны я так долго не помню...
Желаю, чтобы с вами такого не случалось, это по-настоящему страшно...

P.S. Многие говорят, что с приведением стоит поговорить, спросить, зачем оно пришло? Многие соглашаются и говорят, что так и будут делать. Но когда это происходит, ужас так сковывает вас, что вы не можете сказать и слова.

0

8

А если серьезно, то нет. Одно время наш офис располагался рядом с кладбищем, наискосок от крематория :shok: . Но даже в таком месте ничего потустороннего не наблюдалось.

И как тебе в таком месте работается? И, если не секрет, чем ваша фирма занимается? :fie:

0

9

И как тебе в таком месте работается? И, если не секрет, чем ваша фирма занимается? :fie:

Я в кредитной компании работаю. С сентября у нас новый офис - бетонная коробка, в половине комнат нет окон - вот это действительно жуть :shok:
Про офис на кладбище я сейчас с такой тоской вспоминаю. Там все нормально было: тишина, зелени много.. Правда, вокруг сатанисты постоянно шатались, но они мирные, никого не трогали :)

0

10

Ясно, а то я уж подумала, что вы , этих, на тот свет провожаете.

0

11

Не, мы у этих провожающих временно помещение снимали. Идешь, бывало, по лестнице, а навстречу тебе надгробную плиту тянут. Ничего, воспринимали с юмором - "Глянь, для Ани подарок на день рождения понесли!"  :D

0

12

И какие вам после этого сны снились?

0

13

Мне ничего такого не снилось, другие тоже вслух не жаловались. Наверное, все мы в конторе большие материалисты :)

0

14

Я тож верю,наверно из-за того что телик насмотрелась!Показывают по BBC программу про привидений и снимают их на камеру,попробуйте посмотрите,сразу поверите ;)

0

15

Как-то онажды проводил ночь у одной своей знакомой. Ночью проснулся от того, что во рту все пересохло и в туалет ну очень хотелось. Пошел, понимаете ли, по своим делам, а по привычке свет включать не стал. Мне вполне хватало света с улицы. И вот, понимаетели, выхожу из "интересного" места и направляюсь на кухню, все также не включая свет.
- О, комуто еще не спится, - подумал я, увидев сидящего за столом человека. Спокойно вошел на кухню, взял стакан, налил воды, подошел к окну. На улице было темно и сыро. Фонари не горели. Ветер гонял по улице высохшую листву. А тот человек продолжал спокойно сидеть за столом, в одном метре от меня.
- Не спится, - спросил я. Но ответа не последовало. Я был в полной уверенности что он сидит за столом, но он уже стоял в 30 сантиметрах за моей спиной. Я повернулся и пошел к мойке. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что испытал какие-то странные ощущения, но не обратил на это особого внимания. Повернулся к столу, но человек уже стоял рядом с тем местом где ранее стоял я. Я был в восторге от того как тихо он передвигается.
Помыв стакан, поставил его на место, пожелал спокойной ночи человеку и пошел спать. Спокойно лег и сладко, сладко уснул...
Утром спросил у подруги кто еще здесь был.
- А, ходит тут один, мой бывший ухажер. Он из-за меня с крыши спрыгнул, вот теперь и гоняет всех кто ко мне приходит...

0

16

Nikops,ну ты всё это придумал или тебе приснилось или показалось,а подруга пошутила.

0

17

Верю и боюсь... Когда первый раз посмотрел фильм "Шестое Чувство" ночью не спал!!!

0

18

ВЕрю и боюсь!!!!А-а-а-а-а!!!Вот к моей подруге приходило приведение бабушки....жесть!

0

19

Верю и боюсь... Когда первый раз посмотрел фильм "Шестое Чувство" ночью не спал!!!

Я,когда фильм какой-нибудь такой посмотрю-тоже стоашно.
Я НЕ ВЕРЮ,но БОЮСЬ :shok:

0

20

Я не хочу в них верить, но недавно показали документальный фильм про  них , снятый  с использованием  техники , улавливающей  сгустки этой материи...Жуть, волосы дыбом, видно было , что они повсюду.

Отредактировано Тимона (2005-02-22 14:32:11)

0

21

Если что-то не доказано наукой, это не значит, что этого нет. Вот, например, доказательств существования привидений не так много (во всяком случае, их мало кто воспринимает всерьёз), но ведь доказательств обратного ещё меньше...

Отредактировано B13 (2005-02-22 08:28:18)

0

22

Я не хочу в них верить, но недавно показали фильм о них , снятый с использованием техники , улавливающей сгустки этой материи...Жуть, волосы дыбом, видно было , что они повсюду
=============
Мне жутковато только когда смотрю такие фильмы... Просто невозможно не поверить )))

0

23

Привидение? Ха-ха-ха! А не хотитете существо покрытое волосами, кототорое приходит и начинает тебя гладить и качать, а ты пытаешься его руки от себя оторвать, кричать не можешь, какой-то мышиный писк издаёшь.
И это было довольно часто. И не во сне, а в тот момент, когда только начинаешь засыпать. Я собирала все свои силы, бежала в мамину спальню и там засыпала. Мне тогда было 15 лет. А кончилось, когда вышла замуж.
Моя мама говорила, что это из-за того, что я не крещёная, поэтому меня бесы любят. А покрестить она меня не могла, в то время за такие вещи из партии выгоняли.

0

24

Люда - какой ужас такое пережить(да еще и в подростковом возрасте)... как тебе наверное тогда трудно было :( ...

Вот так... пока сам с таким не столкнешься, то всегда сложно поверить. И я вот верю в привидения, но ничего такого еще не встречала.

0

25

Luda77777,я тоже была некрещёная до 17 лет,но ничего подобного со мной не было(слава богу)

0

26

Когда я была маленькой, моя бабушка мне говорила, что человек не может умереть совсем, умирает только его тело, а душа продолжает жить. Но когда я пошла в школу, нам учителя начали внушать обратное. Я себе задавала вопрос о том, зачем же я живу? Вот тогда я испытывала настоящий ужас перед тем, как заснуть. Мне казалось, что я не смогу проснуться и умру во сне. Я очень часто видела сон, что моя софа превращается в большую воронку, и меня туда засасывает какая-то неведомая сила, а потом я поподаю в чёрное пространство, там ничего не видно, даже меня, я только осознаю, что я есть и всё. Я там совсем одна, и меня охватывает сильнейший страх, что это будет продолжаться вечность. Мне тогда было 8 лет.

0

27

Привидения появляются тогда, когда эти в прошлом люди ушли из жизни, но у них остались незавершенные дела. Бывают добрые привидения и наоборот. Если человека любили, его естественно постоячнно будут вспоминать, думать о нем.  Я вот где-то читала,  этого делать не надо, не надо плакать о нем, грустить. А то он не найдет себе покоя на том свете, будет стремиться назад.

0

28

Да, я тоже читала что наша такая любовь и печаль держит душу на этом свете, тем самым мы не даем ей успокоится, так как она не хочет причинит нам моральные страдания.

0

29

Я не верю, хотя и документальный фильм про них показывали - хоть убей НЕ-ВЕРЮ

0

30

Привидение? Ха-ха-ха! А не хотитете существо покрытое волосами, кототорое приходит и начинает тебя гладить и качать, а ты пытаешься его руки от себя оторвать, кричать не можешь, какой-то мышиный писк издаёшь.

Не хочу тебя обижать, но хохотала на весь дом... :lol:

Я а верю в пиведений после того как насмотришься во все эти фильмы, так ночью и не побродишь по квартире :shok: , тем более я темноты боюсь.... бррр... :fie:
Мама говорит что приведения приходят только к тем, к в бога не верит. Правда или нет, низнаю... :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Верите ли вы в привидений?