Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Верите ли вы в привидений?


Верите ли вы в привидений?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

А ещё, забыл сказать, моя подруга живёт в доме на кладбище и никаких привидений у неё нету!!!  и сатанистов! только нюхачи... :P но всё рвно, я в них верю... (в привидений)

Отредактировано Yan (2005-07-08 13:32:09)

0

62

Я верю в призраков......Не верила до прошлого лета,а потом со мной произошла страшная история......И терь я на 100% верю что они существуют!

Прошлым летом я была на даче,родители уехали к друзьям праздновать новоселье,а я не захотела, и они меня оставили одну дома(ну не совсем одну со мной были друзья, пацан с девченкой:))Мы решили что не будем спать в доме, а будем спать на сеновале!И вот приперлись мы туда, и я вспомнила, что я  забыла  дом запереть!Друзья остались на сеновале,а я отважная в час ночи поперлась домой!Подхожу к двери,закрываю ее и слышу как меня кто-то зовет,не кричит а просто говорит:"Леен!" Сначала я подумала,что глючит меня,а потом опять этот же голос!Я решила,что друзья прикалываются!Обошла вокруг дома ,ниче не нашла.Поперлась обратно и увидела прозрачного белого человека в белом балахоне.Он направился к озеру-болоту по тропинке,которая шла за сеновалом.Я пошла за ним.Я не хотела этого просто пошла....я не чувствовала страха в этот момент.... просто шла....Еще у нас в деревне живут сторожевые псы(оооочень злые я их страшно бояялась) их на ночь хозяева выпускали бегать по деревне.Я иду ,и краем глаза вижу ,как эти псы сидят,поджав хвостики,как щенята и скулят....Как мне повезло что Антон вышел(в туалет :) ) сзади сеновала, где была эта дорога!Он увидел меня и окликнул.Я обернулась и как ни в чем ни бывало побежала к нему!Я совершенно не помнила того что произошло со мной....Я вспомнила эту историю только когда уехала с дачи....С тех пор я не просто ВЕРЮ в привидений я их БОЮСЬ.Я знаю что многие не поверят мне,но клянусь,что я ничего не выдумала!Чесное слово!По моим догадкам это нечто шло меня топить на это озеро...вот ...И в этом году я не поехала на дачу... даже не знаю когда найду в себе смелость там опять появиться.... :(  :(  :(

А может оно хотело показать тебе свой труп?

0

63

А ещё, забыл сказать, моя подруга живёт в доме на кладбище и никаких привидений у неё нету!!!  и сатанистов! только нюхачи... :P но всё рвно, я в них верю... (в привидений)

Хорошо, что уточнил  :lol:

0

64

я верю во всё не обяснимое. Однажды когда я училась в первом или во втором классе точно уже не помню я у себя дома с подружкой играла во что тоже не помнюмы выключили свет а уже темно было у меня на метор от стенки было отодвинуто кресло вдруг за спинкой этого кресла появляеться какаято старушка токая полная у меня был шок я стояла смотрела на неё (она была вся белая но не прозрачная) как вкопаная я не могла пошевилиться я еле-еле выговорила "таня иди быстро включай свет" я сказала както тихо и без страха Таня (так звали мою подружку как вы уже поняли) пошла включать свет после чего она мне говорит "ты что тоже видела?" я конечно ответила что да но щас спустя много лет (я щас в 7 классе учусь) мне кажеться что Танька это приведение не видела!потомучто она бы не смогла подойти к выклучателю потому что выключатель находилься рядом с креслом а соответственно и с призраком!!!

0

65

Я не верю. Полли, скорее всего это был запланированный розыгрыш, знакомо, сами так делали))))А Вика, да лан, прикольнулась просто.:) У нас короче случай был недавно:
У одноклассницы на мобиле появилось видюшка. Она сама сказала что это её знакомый с друзьями ехали мимо кладбища. Действительно, на видео показано как кто-то едет по дороге и снимает то что перед ним. И вдруг в правой части экрана возникает женщина в белом платье. Я полчаса доказывала всем что это искусный монтаж, и есть на это много причин:
1) С какой это стати они просто так стали снимать дорогу мимо кладбища?
2) Если бы это был бы призрак они бы давно выронили камеру и убежали. Сама одноклассница говорит, что они не видели эту тетю. А на камере она была
3) А все как раз наоборот. Они её так могли увидеть, а на камере никогда. Оборотни, вампиры и привидения на камере не отображаются, это известно всем давно. :):):):):):):):):):):)
В конце концов все со мной согласились, в том, что это это хороший монтаж, даже я скорее всего могу такое сделать в фотошопе, если подучиться.

Отредактировано Юлик (2008-02-18 14:47:54)

0

66

О_о интерестная темка. Я очень верю в привединий, да и боюсь конечноже))) Повстречать мне их конечноже не хочетса, а вот вампира повстречалабв с удовольствием.

0

67


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Верите ли вы в привидений?