Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас антивирус?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

У меня стоял Outpost в течение года.
Вместе с файрволом на пару был включен и Kaspersky v4.5.

Итоги: на компьютер вирусы проникали 
при этом довольно плодотворно размножались. 

вот такие дела   :fie:

потом, после выхода SP2 для XP, поставила его на себе, обновила и касперского до версии 5.0.142
касперский все время выключен, только раз в 2 недели проверяю полностью свой комп. Брандмауэр Windows все время активен. Outpost я удалила.

Итоги: вот уже 2 месяца никаких вирусов :P

0

32

:fie: Поставил я себе Касперского... Лицензию!!! Он у меня в IE встроился, а потом начал виснуть! Пришлось удалять! А он, хоть и лицензия, но глючный! Не удаляется. Пришлось делать вручную. После этого Internet Explorer постоянно начал зависать! Ну потом отформатировал хард.  :fie:

0

33

Мне опять Касперку поставили.
Мой Доктор Вэб прозевал 9 вирусов и 4 троянчика....

0

34

Голимо :search:
у меня касперетский :D  нашол 4 вируса и 10 червей
2 из этих вирусов неудолялись
пришлось систему переустанавливать! :(

0

35

Касперский у меня.
Всякое бывало: находил вирусы и не удалял. Но в общем и целом он мне больше нравится, чем Web. Тем более что обновления для Касперского мне регулярно приносят  ;)
Хотя, Norton тоже вроде ничего - но только английская версия. Хотя меня последнее время потянуло на проги на английском языке, с ней я работатьь не смогла.

0

36

Каспер. :)

0

37

Касперский, конечно же. Пробовали уже всякие, но этот самый удобный в работе, постоянные обновления и вирусы четко обнаруживает ( а ловили уже немало ). Был у нас какой-то антивирус, так он показывал, что у нас на компе 46 вирусов, а потом пишет чтобы перевели не помню какую сумму в доларах и тогда они все уберут. Установили Касперского, он эти вирусы не нашел.

0

38

У меня лицензионные Антивирус Касперского Personal Pro и Kaspersky Anti-Hacker

0

39

У меня тоже Касперский. Очень им довольна. Столько всего попробовала, но остановилась на нем. А раньше тоже его устанавливала, только комп так тупить начинал, сейчас нет. Все хорошо!!!

0

40

А у меня антивируса вообще нету.Раньше стоял Касперский, но он много оперативы ел, и я его удалил. Обычно раз в месяц(а то и реже) устанавливаю его и проверяю комп пока ничего страшног небыло
тьфу-тьфу тьфу

а Kaspersky Anti-Hacker  это вещь!!!! пару раз спасал от атак

Отредактировано SKIT (2005-08-31 00:45:54)

0

41

Вот это везение! Даже не верится что-то. :D

0

42

я ж и говорю ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ

0

43

Есть вирусы, которые поражают exe-файлы, после заражения их можно только удалить. Получаса будет достаточно, чтобы запороть весь твой компьютер.

0

44

ВСЕ, напугали вы меня Завтра поставлю Касперского ...
я оперативки еще 512мб поставилИ теперь должно все нормально быть.

0

45

Люди помогите...я установила Norton Antivirus 2005 и мне нужен ключ для активации, может кто знает? нашла пару в форумах...но они не правельные ... :no2:

0

46

http://www.kaspersky.ru/imagesr/boxes/box_p_new.jpg
Я бы тебе советовал брать лицензионный антивирус. У меня стоит Антивирус Касперского Personal Pro, и я им доволен. Если не хочешь сильно тратиться то, бери Антивирус Касперского Personal.

Лицензия на год стоит $39. В комплекте толстая книжка-инструкция, которая поможет правильно установить и настроить антивирус. Весь год ты сможешь бесплатно скачивать ежедневные обновления баз, если выйдет новая версия программы – скачать и установить её (используется старый ключ активации). И плюс – круглосуточная техническая поддержка, т.е. если что-то будет непонятно – просто звонишь на фирму и тебе всё объяснят. Когда лицензия закончиться, её можно продлить – 750 рублей на ещё один год. Фактически это не продление лицензии, а тебе продадут новую версию с 30% скидкой, т.к. ты получишь новую программу (в коробке + диск + ключ + описание).
$39 на год – это меньше 100 рублей в месяц, а в следующий год, и того меньше. Тебе этот левый диск и так, наверное, обошёлся в 100 рублей, а теперь не работает. Ещё посчитай сколько времени потратишь на поиск ключа. И не кто не гарантирует, что если ты найдёшь подходящий ключ, программа будет работать нормально.
Подробнее про Антивирус Касперского Personal здесь

Отредактировано V-V (2005-09-06 22:35:29)

0

47

V-V, да знаю у меня был этот антивирус...но мне больше всего нравтся нортон...просто подруге устанавливаю...

0

48

У знакомых нортон сам заразился вирусом, с тех пор только каспер. Всем советую.

0

49

а у меня каспер ни от чего не защищал...10 раз виндоуз меняла

0

50

:P  У меня стоит AVAST.  Касперский- пропустил Трояна, грузил систему... в общем я его убрала и не жалею. А Нортон вообще отстой (ИМХО)

Отредактировано HellEnd (2005-09-07 00:25:02)

0

51

У меня ещё стоит Ad-Aware SE Professional, находит то, что не видит каспер.

0

52

у меня до недавнего времени (примерно 6-9 месяцев) вообще его небыло =)
И ничего ... Недавно установил касперского, проверил (параллельно найтлайф скачал:) ) Было всего 4 вируса ... повезло =)

0

53

У меня сей час стоит Microsoft AntiSpyware и Norton AntiVirus 2003 Professional Edition, на мой взгляд лучше ничего нет. Раньше стоял Касперский от него у меня компьютер тормозил и вирусы он пропускал. А недавно поставила  Microsoft AntiSpyware это вообще прикольная штука советую всем. :yes:

0

54

AVG Free Edition 7.1.371

http://www.izcity.com/lib/2005/12/08/avgfree.gif
Обновился качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать AVG Free Edition 7.1.371 >> (15771 кб)

0

55

Помогите пожалуйста с кодом активации для антивируса Касперского 6.0(бета).За ранее благодарен.

0

56

у меня Макафи

0

57

Раньше у меня стоял Дотор Веб, 3 раза Винду переставляла. Теперь Нортон и Касперский, вместе. Много? Зато год уже никаких проблем.

0

58

NOD32 antivirus system, ооч. довольны :)

0

59

Касперский анти-вирус. Он ещё и сетевые атаки блокирует.

0

60

Сейчас Касперский стоит

0