Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас антивирус?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Касперский 6.0

0

92

Не люблю Касперского! На мой взгляд, это худшая из антивирусных программ. Я пользуюсь программой AntiVir. Для бесплатной она очень хорошо работает!

0

93

NOD32. вроде говорят, что хороший, от него не виснет... и вирусов нет...)

0

94

Может вопрос не в тему, но все же... Я установила Аваст- сканер хороший и не тормозной. Но у меня такая проблема: когда отсылаю или получаю почту с ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ, начинает работать какой-то почтовый сканер Аваст( появляется значок конвертиков с синей мигалкой). В результате на прием письма уходит до 15 минут! при том,что вес его небольшой, а полученный  прикрепленный файл- поврежден до неузнаваемости! Я не могу ни отослать, ни получить файл по почте!!! Неужели это из-за антивируса?
Кстати на обычные письма он не реагирует.
Пожалуйста ответьте, кто знает!!!  :worthy:

0

95

naTusia, скорее всего. У меня раньше Касперский был, так там в настройках был пункт в меню о блокировании присылаемых с почтой файлов. То есть присылает мне кто - то файлик, скажем вордовский, а он либо пустой был (текста вообще нет), либо просто не открывался. Посмотри в настройках, может где - то галочку надо снять.

0

96

Раньше у меня стоял Касперский 6,0, после долго мучения с ним, т.е. постоянное торможение компьютера и различных прог при проверке на вирусы моего компьютера, по совету друзей решила перейти на Nod32. И хочу сказать только одно: лучше этого антивируса я ещё не видела.Чётко всё проверяет, он даже нашёл пару вирусов и троянов, которых Каспер не видела и не обнаружал...Все проги чётко и быстро работаю, ничего не зависает при проверке компа + большая скорость при обновлении...Поэтому могу смело порекомендовать Nod32... Не пожалеете. :blush:  :good:  :good:

0

97

теперь у меня ZoneAlarm - оч хороший антивирусник, нашел мне кучу вирусов, котрых не видел Аваст.:) Неудобство в нем то, что бесплатная версия работает всего 13 дней (у меня профессионаьная версия), но гугл мне помог:)

0

98

У меня касперусник. устраивает. особенно ржаче когда при обнаружении вируса он хрюндит! :):):)

0

99

У меня стоит Каспеский 7.0.0.119, вроде бы нечего только вот с ключами замучилась.  :worthy:  :worthy: Никто неможем мне выслать ключ действующий???? Зарание спасибо. Высылыть zalina_255@mail.ru сюды/

0

100

NOD32. лёгкий и удобный. одним словом отличный )

+ фаерволл sygate.

Отредактировано _A. (2007-11-09 13:11:43)

0

101

Пока временно сел на винду, поставил себе НОД32, т.к. касперский задолбал ключами. А у НОДа есть сервер обновлений в моей локалке. :) Пока всё путём, но надо бы раздобыть фаерволл.

0

102

Касперский.

Единственный, кто выдержал проверку мною, тупоголовой, временем и вредителями. Хотя я долго пыталась заменить его иными.

0

103

Ага, нормальный антивирус. Мне нравится.

0

104

НОД32, хороший антивирус! У меня поубивал почти все вирусы, и даже троянца!

0

105

Я использовал много антивирусов, без платных так и платных. Остановился пока на антивирусе Касперского, сначала стояла 6 версия потом 7 поставил. Очень хороший антивирус, с возможностью искать руткиты. В целом я доволен им =)

З.Ы. За пиар не уплочено  :crazy: 

0

106

У меня раньше Касперский стоял, сейчас НОД32.

0

107

avast! 4 HOME

0

108

у меня касперский))) ничего не тормозит, все нормально работает)))) только он что то постоянно кряхтит если я новое что то установила, что процесс пытается внедриться в другой процесс

0

109

:crazyfun:

0

110