Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Продолжение обсуждения.

0

2

Уж не помню с кем и когда. Наверное, было классно. У меня не как у симов. Такое не запомнилось.

0

3

И я тоже не помню уже первого поцелуя - почему-то никакого четкого воспоминания на этой почве не осталось :huh: ...

0

4

А я помню,и помню,что мне не понравилось.

Думаю,что тот мальчик просто не умел целоваться. :unsure:

0

5

а я помню_) помню что было ужастно,потому что я не умела и оч боялась что этот человек это поймёт-)))хи-хи-)))
помню именно поэтому-))

0

6

Да!? Я почему то думала что ты тётя опытная ужо-)
Это так кажется что не умеешь,я вот тоже очень сильно боялась-)))

0

7

да  вы  о  чем  собственно............   ясень  перец  , что   никто   даже  и  не помнит каких -то  поцелуйчиков.... на  х...    они   нужны,   это  как  говориться прелюдия......  или  типа  че-то  в этом  роде..... Вообщем  не заморачивайте  голову  сударыне,  а  первый  поцелуй  у   кого  как,  у  кого  года  в два,  у   кого  в  16.... по  сути  дела  это  не  любовь  это  закон прямо противополжности.......  хе  хе  хе........

0

8

в принцепе я в чем то с тобой согласна--))))

0

9

Помню! Помню все до мелочей. Потому что был не в пьном угаре, как это происходит у некоторых (sserhi это я на тебя намекаю) ... потому что ОН был первым!!!

0

10

Хочется но не можется

0

11

а у меня небыло настоящего поцелуя..
ну был.. меня пригласил парень танцевать, и прижал к себе, короче мы начали целоватся, но я потом перестала, потому что он был пьяный, и поцелуй был противный, грубый... фу..

0

12

И правда фу.....

0

13

Давно это было и неправда!!!!!!!!
Даже примерно немогу вспомнить гдг и скем.http://www.smilik.ru/smiles/big/1905846.gif
Но знаю одно это было.

0

14

Мой первый поцелуй был с любимым парнем, было приятно, но страшно, мы очень долго целовались. :x

0

15

А страшно почему?боялась что задохнёшься?-))

0

16

:P Когда была маленькая и уже понимала(приблизительно)как происходит поцелуй, очень удивлялась: как можно целоватся ведь носы будут мешать?! :D

0

17

А страшно почему?боялась что задохнёшься?-))

Нет, по тому, что это было в первый раз, я боялась, что ему не понравится, у него до меня был богатый опыт, а мне казалось, что я сделаю, что то не так. :x

0

18

Ну как обычно,Натаи,это стандартный набор ВСЕХ....так что не ты первая не ты последняя.....я например,вообще вырывалась когда меня пытались поцеловать в первые....не удалось правда вырваться-)))))

0

19

Женщина! а ты это кому?

0

20

Ой.. Ведь и правда нос же мешаться будет!

0

21

Ой.. Ведь и правда нос же мешаться будет!

Ну, что ты, при поцелуе ничего не мешает! :wub:

0

22

да все меешает,и нос и язык но больше вспего зубы,особенно когда страсть радирает....
блинжчто же за глупости?

0

23

Ну вот тебе советы:[list][li]1) Не в коем случае, не ешь мятных жвачек и конфет!!! -за дуру примут! Лучше сьешь маленький кусочек шоколада или мрмелада. :)[/li][li]2) Когда "он" целует закрой глазаи посторайся не волноваться.[/li][li]3) Во время поцелуя никакой инициативы! На первый раз пускай он сам тебя научит.               Удачи!!!  :D[/li][/list]

0

24

Да и еще ... обними его за плечи. Так тебе будет удобней устоят на ногах, да и ему придаст уверенности в своих действиях.
И запомни, какой бы не был твой первый поцелуй: удачный или не удачный. Не разочаровывайся!!! Поцелуи они прекрасны ... просто исполнители бывают разные ; )))

0

25

А я вот не целовалась никогда.. А целоваться хочу только с одним человеком... А я для этого человека ДРУГ!! Как же меня бесит это.. Даже не ПОДРУГА, а ДРУГ!!!!

Чувствую мой первый поцелуй будет лет в 90 - и зубы мешаться не будут...

0

26

Тантриэль, что ты говоришь, просто дай своему "Другу" понять, что ты не только "Большой, и чистой" хочешь! Ты веть его любишь?

0

27

Чувствую мой первый поцелуй будет лет в 90 - и зубы мешаться не будут...

Танитриэль,  ты , юмористка! Я смеялась до слёз :D Зря ты так переживаешь, всё ещё будет в твоей жизни, ещё и надоест , когда слишком многие полезут целоваться( например, с нечищенными зубами :angry::P Просто это гормоны бушуют и кажется, что жизнь проходит мимо, потерпи совсем немного, может через какое-то время влюблённость в этого парня пройдёт и встретишь другого, ещё лучше  и милее сердцу :wub:
Слепой пишет:

Помню все до мелочей.... потому что ОН был первым!!!

Я тоже помню и  воспоминания очень приятные, причём не физические ощущения помню, а свои внутренние, душевные в тот момент. :x  :)

Отредактировано Тимона (2005-01-31 21:31:14)

0

28

А я даже помню с кем, когда и... (НЕТ!!! Где, я не помню)!
По-моему было классно...  :wub:

0

29

Не  хочу целоваться! Ну на фиг это всё! <_<

0

30

Не  хочу целоваться! Ну на фиг это всё! <_<

Танитриэль,и правильно!
Успеешь ещё нацеловаться так,что надоест :P
Какие твои годы! :)
http://www.marksuscha.newmail.ru/t37.gif

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй