Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

А я помню прекрасно)))Я как дурочка съела целую упаковку каких-то дурацкх мятных конфеток и зубы почистила раз 15 в этот день)))А дело было в лифте))

0

32

А я помню прекрасно)))Я как дурочка съела целую упаковку каких-то дурацкх мятных конфеток и зубы почистила раз 15 в этот день)))А дело было в лифте))

У тебя что первый поцелуй был запланирован именно на конкретный день и время,раз ты такую мощную подготовку провела? ;) Или ты на всякий случай так каждый день готовилась? :P
И почему в лифте?Вы куда-то ехали или он тебя провожал или вы просто катались? :)

0

33

Гы)))Короче я каждый день вела суперскую военную подготовку по поеданию конфет))а так ехали в лифте и он спросил *а ты знаешь что я с тобой щас сделаю* *ну и что ты со мной сделаешь*и он меня поцеловал но это было не клёао)

0

34

А я все, хорошо, помню :wub:  :wub:  :wub:  Мне это очень понравилось :x у меня, потом, 3 дня голова кружилась от этого поцелуя или от счастья :wub:  Девчонки все выспрашивали, как это расскажи, что да, как да почему, ух... любопытные :D

Отредактировано Vendi (2005-02-25 20:06:54)

0

35

А у меня сейчас какое-то странное отвращение ко всем парням (=))) я не в том плане, что девушки нравятся,, не подумате плахога). Просто как-то не тянет. Ну как-то не то е... Ну не знаю. Может кто-то понял. Ну не так всё.. как-то не то. Ну ничего не хочется. Не любить, не быть любимой, и тем более целовацца..

Простите за оффтоп... :tomato:

0

36

Я всё помню до мельчайших подробностей. Когда я училась в 8 классе, у меня был друг- мой одноклассник. Он зашёл за мной, чтоб пойти погулять. И вдруг вытаскивает из-за пазухи тюльпан. Это был первый цветок, который мне подарили. Я от наплыва эмоций чмокнула его в щёку, а он взял и поцеловал меня. Это было незабываемо, такое ощущение, как буд-то я на качелях взлетела вверх и у меня захватило дух.
С тех самых пор для меня самый любимый цветок - тюльпан.

0

37

Так Романтично...:wub:!!!

0

38

Мда.. Аж завидно...
А мне ни разу в жизни цветы не дарили...  И даже в щёчку не чмокали..
ну и пох...

0

39

Мне тож...
Хотя, не, дарили, но не те, от кого я хотела получить цветы. :(
Обидно так...

0

40

Тож самое.... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

41

Девчонки, какие ваши годы ;) , вас еще задарят цветами, не переживайте :lol: .

0

42

Натали,
А ты действительно этого хочешь?
Хочешь быть как все?
Зачем?
Поспешишь-людей насмешишь!
Само всё прийдет.
Ведь это должно произойти неожиданно, и с человеком, который тебе нравится, а не с первым попавшимся бухим парнем на дискотеке - тогда это и будет настоящим, долгожданным и прекрасным ПЕРВЫМ ПОЦЕЛУЕМ.
Конечно, не мне судить, но я лично так думаю.

0

43

Да вот я и хочу с нравившимся мне мальчиком,но это безответнаю лубовь :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Натали,ты знаешь сколько у меня было вот таких безответных любовей,пока я в школе училась! :cry:
И ничего,не умерла.Это как ветрянкой переболеть-все должны через это пройти. :)

0

44

Нат, мне хуже. У меня тоже безответнаю любофф
ТОлько я на 100% знаю, что он любит одну дурынду
Хотя с другой стороны мне лучше -я знаю праффду
Тем более навярняка в этом мальчике куча недостатков, или он просто дЭбил -не замечает такую красаццу ,как ты =)

0

45

Первый поцелуй забыть не возможно. Особенно если это плавно перетекает в первый сексуальный опыт.... и потом два месяца лечишься....

0

46

Странник? что ты имеешь ввиду говоря что 2 месяца лечишься?

0

47

Женщина!,видимо у него первый сексуальный опыт был без уже тысячу раз нами упомянутых презервативов, :rolleyes: Вот потом он и лечился два месяца :huh:

0

48

я его понимаю...молодой...неопытный...............

0

49

Спасибо девчонки за понимание. Я знал, что вы меня поймете.

0

50

Откуда ты это знал?

0

51

Натали,
А ты действительно этого хочешь?
Хочешь быть как все?
Зачем?
Поспешишь-людей насмешишь!
Само всё прийдет.

  :blush: это точно, я вот поцеловалась по-настоящему ( не в щечку) только в 21 год, зато буду помнить это всю жизнь,  :wub: целовал меня любимый человек, хотя может кто и скажет что я отсталая :tomato:

0

52

Вай вай вай..
Глючу я по-черному..
Вот хочецца поцеловацца...
Ну прям не знаю..
Ну да лана..
Ждёёмс я девяностолетия - шобы зубки не мешалися..

0

53

ну..типа того что я не могу..не ххочу...а вапче часто говорю что у меня муж бандит,и если узнает убьет всех_)))))))))))

0

54

А низя так
-Ой, у меня голова болит, делов много, на тренеровку идти..

0

55

А мне мой первый поцелуй никогда не забудется!!! Я если чесно не так себе это представляла! Просто один мой лучший друг( он мне тода нравился ещё) поспорил что он меня поцелует взасос. Так меня держало 4 человека! Всё-таки с горем пополам он меня поцеловал! для меня такой позор ужас! :oops:

0

56

Ой!Сколько у мня этих первых поцелуев вчера и позавчера было,ууууууу........ну конечно уже не первых =)я блин набухалась и со всеми подряд целоваться начала........ *краснеет*

0

57

~Nata~,ты там хоть девственность то не потеряла нечаянно?

0

58

И даже в щёчку не чмокали..

бедненькая, а меня эти чмоканьи в щечку немного достали. просто представь в компании обычно собирается 6-10 парней ну и несколько девченок(тока я часто одна среди парней почемуто) и с каждым надо поздароватся, а здооваемся мы - обнялись и чмокнулись, и то в губы, ну с некоторыми в щечку, там есть такие с какими чмокатся не хочется, дык они сразу обидятся...

Кстати, советую если дело может пойти к поцелую сьесть не шоколадку, а выпить пару глотков кока-колы, я вообще и не представляла как это прикольно, просто помню както парень мой выпил кока-колы, и прям сладенький такой был, и не отпускала бы :wub:

0

59

~Nata~,ты там хоть девственность то не потеряла нечаянно?

Не,не потеряла =)))

0

60

~Nata~,ты там хоть девственность то не потеряла нечаянно?

Не,не потеряла =)))

Ну ничего  :D Всё впереди ещё  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй