Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Народ! Я никогда еще не целовалась, но парень мой настаивает! Мине согласиться, а ??? :wub: Просвятите, а то не знаю, че делать.  Страхово как-то :tomato:

0

92

Akina, а ты сама то этого хочешь...?
Если да, то вперед...попробуешь, может понравиться... :rolleyes:

0

93

Понравится, то понравится. А вдруг не получится??? :bang:

0

94

А ты ничего не делай, а просто подставь губы... а там природа поможет!!!

0

95

:D Так и сделаю!!!

0

96

Akina, удачи тебе, и ничего не бойся, все бывает в первый раз... :rolleyes:

0

97

Nettie или извини если не прально написала ник.Знаешь когда тебе 21 год и ты еще не с кем не целовалась....это.ужасно.ты в самом расцвете сил и вдруг такое!!Тебе развлекаться надо ловить волну,а то потом лет в 65 будешь вспоминать такие "НевинныЕ" ошибки молодости!)лучше щас дерзай... :good:

0

98

А я точно не помню, но по моему 9 классе, и ми играли в бутилочку. Там то я и поцеловалась, с кем - не помню. Но мне так понравилось!!! Ми потом с подругами что то типа соревнования устроили, кто поцеловался с большим кол-вом мальчиков. Но не так что би всех подряд перецеловат, а в процессе общения. Так что все било чинно и пристойно

0

99

Пишу ответ в старую всеми забытую тему. :D У нас в классе все парни просто дет.сад,какая там любовь и поцелуи?Я не разу не влюблялась,потому что не вкого.А вот поцеловать меня пытались,дело было так:
Я лечилась в санатории(общеоздоровительном),там был один парень старше меня на 2 года.Я шла по пустому коридору,а он на меня накинулшся к стене прижал.Я в тот день злая была,не выспалась.Ну короче я его избила по всей программе,как учили! Он с виду качком был,а на деле хлюпик оказался,вобщем он меня за киллометр обходить стал.(история быля в феврале 2006 года) :search:

0

100

:swoon: Нельзя же так кавалеров распугивать!! Их и так сейчас мало, тем более атких горячих. :D  :hotkiss:  :8gif:  :blackyed:

0

101

Он на меня накинулся,у меня рефлексы сработали! А ему на всю жизнь урок, в следующий раз очень хорошо подумает перед тем, как на девушек кидаться,вдруг такая как я попадётся? :diablo:

0

102

Первый поцелуй...у меня остались только приятные воспоминания, дело было летом, на юге, мне было 14 лет ему 17. Целовался он не очень, но это я сейчас знаю, а тогда... у меня было море впечатлений :rolleyes:

0

103

А я, если честно, никак не могу вспомнить когда, с кем и при каких обстоятельстваз был первый поцелуй....как ни тужусь. И который раз, когда заводят подобную тему, сама себе удивляюсь. Как это я пропустила такой момент? :fie:  :hello:

0

104

О, в то время это было ужасно... Сам "акт". А ссейчас мило вспомнить - я ведь этого мальчика терпеть не могла, он был таким идиотом, и думала чувства взаимны. А он оказывается играл на публику. И думал, что и я тоже. А я в тотальном шоке была, даже вовремя увернуться не успела. Сейчас мы оба над этим смеемся - он из своей подростковой идиотии вырос. Хотя кто знает - может и уживаемся только потому, что очень редко видимся ))

0

105

Я поцеловалась первый раз года в 4-5, но почему то забыла об этом...а потом лет в 10(пипец вспомнила только через 5 лет) вспомнила, что целовалась! Было это у моей бабушки, к ней приходили гости и был там мальчишка какой- то, тока я уже не помню кто такой откуда. Мы играли в игру какую то по типу "дочька- матери", но тока видимо "муж- жена", потому что целоваться надо было. Мы были в комнате одни и понмю я даже его учила как  :lol: Хотя сама тогда первый раз целовалась. Ощущений никаких не помню, помню только его губы и чё то больно он раслюнявился тогда :wub:
А вот нормального поцелуя не быоо :unsure: Терь страшновато как- то... :unsure:
=================================
мальчика звали толи Стас, толи Кирилл(это братья были Стас и Кирил), он на год старше мя был...(надо ж вспомнила кто это был ещё через 5 лет :lol: )

Отредактировано $upeR--G!rL (2006-06-25 18:42:49)

0

106

А вот нормального поцелуя не быоо :unsure: Терь страшновато как- то... :unsure:

Нормального, это в смысле который  в засос ? :hotkiss:

Я первый раз поцеловалась в 12 лет..это был мой первый мальчик ему тогда 15-16 было, не помню уже...
Помню, что он мне нравился очень, мы с ним провстречались 2 месяца и потом я позволила ему себя поцеловать вот так  :D  Но мне жутко не понравилось :bad: ...ещё помню, что подумала "фууу..ну и дрянь..и чего всем это так нравиться?" После этого у меня к нему как будто отвращение пошло..и мы расстались,я этого захотела сама. А он всё приходил ко мне практически каждый день, прощения просил (за что :search: ? за то что мне нравилось как он целуеться :D , ну это только мои догадки) , цветы дарил, конфеты, просил вернуться...

А сейчас у меня уже 2 года постоянный партнёр и я даже не представляю как я могла целоваться с кем другим, когда он целуеться как Бог ?  :P

Отредактировано marinika (2006-06-28 12:07:16)

0

107

вот и я тоже после первого раза подумала, и зачем люди целуются, ничего в этом нет интересного... :search:

0

108

а вот у меня первый поцелуй был в 11 лет... да, в 11! я вообще сама по себе ранняя девочка... мне 5 ноября будет 13. я первый раз поцеловалась в засос, в п/лагере, когда обиделась на своего парня и пошла танцевать с другим.. А не давно, парень, которого я оч люблю и мы сним целовались 100 раз, а встречались раза 3 и то, по2-3 дня, он сказал что я целоваться не умеюю!!! ну не предатель, а?! а сейчас он замучил мою лучшую подругу, мы сними живем в разных городах, вопросом когда же она приедет?!!!!

0

109

Мне 13 было. Она испугалась, а я решил, что что-то не так делаю... Щас мне смешно, а тогда не было. Зато второй поцелуй был просто офигенный!!!

0

110

А мне тогда было лет 14, а ему примерно 19-20. Это было когда он провожал меня домой. Я сам поцелуй не помню, помню только что он был, и что мне очень понравилось, прямо очень очень и хотелось чтобы он целовал меня постоянно :blush:
Кстати хотя и было у меня довольно много поцелуев :blush: мне до сих пор кажется что нормально я этого делать так и не научилась. Ведь все мальчики делают это по разному, ну и старалась под каждого подстроиться, делать примерно так же как и он

0

111

Рамашка, а ты попробуй сама поцеловать как тебе хочеться не подстраиваясь под партнера...  :rolleyes:

0

112

Я тоже пытаюсь подстроиться под пацанов. Потому что после того, как мне сказали, что  я не умею, мне кажется, что я начинаю комплексовать по поводу поцелуев....

0

113

А вот мой первый поцелуй произошел в 12 или 13 лет... :hotkiss:
мне понравилось, даже очен... я ничего не боялась=) :wub:

хых. я сейчас я поняла, что не все мальчики целуются прямо таки волшебно...
есть такие... что ух :bad: ....
кошмар... они уже школу окончили давно, учаться в институтах, а с поцелуями - ужасно.... :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

114

Первый поцелуй мне вааще не запомнился и не понравился. :bad:
зато щщаз))) :wub:

0

115

Нашла пост в котором мне 13 -я  еще не целовалась
Сейчас мне 15
За это время сменила где-то 4х парней
Ни один из них мне по-настоящему не нравился
Поцелуя так и не было)

0

116

Мне было тогда 16, мне не понравилось, может потому, что этот человек мне не очень нравился, было просто любопытство. Поэтому я этот случай даже за поцелуй не считаю. По настоящему это произошло месяца через три, прада этот тип тоже оказался   :tease:

0

117

Свершилось чудо...
Мой первый поцелуй достоин такой неудачницы как я...
В бухом и в хламище обкуренном состоянии, брошенная парнем, которого реально любила, с порезанными венами.
С девкой.

0

118

Танитриэль, не считай это поцелуем

0

119

Нет, это был поцелуй, длинной несколько минут
потом по-моему еще кто-то был, но я не помню

0

120

Понравилось?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй