Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Не помню, помню только что её штанга в языке слегка била по зубам
я просто была уверенна что это не она, а тот человек, который меня бросил

0

122

Ничего, будут ишшо в твоей жизни нормальные поцелуи :v:

0

123

действительно,будут.хотя это тоже лбопытный опыт!=)))а у меня поцелуй был в подьеде,днкм,с мальчиком который нравился мне,а он игрался.ему было 12 лет,а мне 9 или  10.и при этом псутсвовали человек 10 детей,которые во дворе у меня жили.с тех пор я боюсь целоваться.встречаюсь с парнем,все отлично.когда до поцелуев доходит то просто не могу.уворачиваюсь!))) :fool: просто боюсь!не знаю как с этим справиться)))

0

124

Я поцелуя первого жутко боялась, когда с любимым человеком встречались постоянно "уворачивалась"
Ну а потом мы расстались, я напилась
И получился первый поцелуй))

0

125

А мой первый поцелуй был лет в 14, где-то. Парню было 18 и мы с ним гуляли в лесу xD. Он мне еще что-то сказал вроде: "это место ты запомнишь надолго я: почему? - потому что здесь мы первый раз поцелуемся". Что-то вроде этого.

гы. еще помню как первый раз целовалась с девушкой. мы с ней в карты проиграли и парни загадали нам желание поцеловаться взасос. какое чудное у меня детство было, однако...)))

0

126

первый поцелуй у меня был в садике..с мальчиком..когда мы оставались в группе с ночовкой вот и  там ночью..мы и поцеловались в засос..помню..мне понравилось)..Хе..хотя сколько лет прошло)...Потом ещё во дворе в бутылочку когда играли...мм..))...Ну те поцелуи я несчитаю как первыми..вот)..
А поцелуй с девчонкой пол года назад..чесно мне понравилосьь..Хах...Жестока..но всёже...хотя может очто я была немного пьяная..вот)

0

127

Мой первый поцелуй произошел когда мне было 14 лет...он был старше меня на 7 лет...Ммм...мне понравилось...до сих пор помню все в мельчайших подробностях...наверное потому что я его очень любила...были вместе все лето...а потом я уехала учиться в англию,вернулась через 2 месяца и мы оба сделила вид буд-то лета небыло...А вот теперь я крестная его малышки..,а он иногда приезжает ко мне к институту...все пытается подвезти до дома... :sorry:

0

128

А я вот никогда не целовалась хотя 1 апреля будет 15 лет :cry:
Хотя претендентов валом я вечно влюбляюсь в каво не надо :suicude:

0

129

а я вспомнила... мне было почти 6.... у мя в гостях был приятель(6) и речь зашла о бабушках и их сериалах))))) и ктото из нас вспомнил что там страно целуются..... не в щёку... ну мы попробовали.... НООООО!!!! Это НЕЕЕЕЕ в щёт! он мне никогда не нравился а сам он досихпор домогается.... бесит.... он такой нудный и страааашный.... и глуповат..... бееееее.... вспоминать противно.. слюней из него натекло(((( фииии....

0

130

Я очень боялась сознаться в том,что ни разу такого не было.Но человеку очень доверяла.А потом сама ему сказала,он очень удивился,но мне повезло,не смеялся)))).
Так потом и все получилоооось.Домой меня провожал и привет!!)))
Красота.А потом все закружилось,теперь с этим человеком почти девять месяцев встречаемся)) В моем то возрасте.....)

0

131

Эх... :wub:. Произошло и у меня вот прямо на мое 15летие 4 апреля. У меня дома на балконе, мне так понравилось, так романтично :wub:. Вот теперь видимо влюбилась я...) А парень сказал что я хорошо целуюсь, что такая открытая прямо.
В общем это здорово было  :grin:

0

132

Вита, поздравляю.
  А я вот вспомнила что в садике у меня был поцелуй, меня пацан поцеловал, с которым в одном доме жила и дружила, щас я его не видела уже лет 7, а потом в 5 классе играли в бутылочку за школой и там тоже несколько раз было. Но это все несерьезно, наверное?

0

133

Юлик, ой, то что в бутылочку играли это фигня)).Тем более если ты потом этого парня забудешь,но если играя в бутылочку был первый поцелуй,то он запомнится,так что тебе решать серьезно или нет.

0

134

Да...  у меня вот как раз первый раз в бутылочку и было. Думала одна такая. Мне было 14 и я из себя этакую опытную строила. как вспомню этот скрежет зубами!!! >_<
Я потом ещё долго целоваться не могла - стеснялась.

0

135

Loveme, у меня загон был, я вообще не встречалась ни с какими парнями только потому что целоваться не умела,а потом меня один мальчик все таки сломал и теперь все у нас долго и суперски^^

0

136

Да не, мне не очень запомнилась эта игра в бутылочку. Как-то все тупо было. Не то чтобы было отвратительно - просто я не помню, это было в 5 классе, 3 года, если это ыло классно или наоборот ужасно, мне бы запомнилось. Вывод:это было никак.

0

137

Ммммдя, а я в первый раз целовалась под фонарём с мальчиком Сашей, провожавшим меня домой. Я с ним за час до этого познакомилась... Причём девочкой-то я была довольно строгих правил - но, видимо, момент был такой, самый подходящий. До этого я очень боялась.  :yes:

0

138

Раинелле, а во сколько лет?:)

0

139

А у мну первый поцелуй был сплошная романтиГа, около моря... :) Этим летом :D Зато с мущщиной своей мечты, во  :crazy:

0

140

Юлик, в шестнадцать.  :yes:

Всякие опыты детсадовского возраста я не учитываю - не было нужного психологического подтекста, только интерес))

0

141

Да я помню свой ( К сожалению странный :D ) Это было после нового года я написля от шампанского был пьян и лежал в сугробе вот тогда и произошел мой первый поцелуй :D

0

142

Первый поцелуй был в 13 лет вроде бы))

0

143

А я вот долго берегла честь и свое имя, пока не повстречала падлеца, который меня соблазнил

0

144

Вот так и бывает, кто то да соблазнит.

0

145


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Первый поцелуй