Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПирсинХ!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

В общем, тебе не нравится ничего, кроме пупка и ушей! :)

0

32

Да :)

0

33

А помойму эта клёва.....вот у меня и в ушах дофига дырок,и в пупе,и в языке....По-мойму язык-это прикольно!када вставишь прозрачные шарики,очень прикольно смотрится!

0

34

Я вот в 18 числа себе ещё две дырки в ухе сделала. Теперича их у меня четыре... Я безумно хочу левую бровь проколоть...
У меня одноклассница есть, так она себе два года назад все сама колола: и бровь, и губу, правда сейчас все сережки вытащила. Теперь она на ушах отрывается. Сама себе уже четыре дырки проколола.

0

35

У меня по-скромному.В одном уже-две дырке,в другом одна.
С 14 лет.Так и хожу до сих пор.

0

36

Блин....а я вот несколько недель назад язык хотела проколоть,потом до мамы дошли эти услухи и она мне запретила(даж не знаю,как уговарить её =\

0

37

:DУ меня по 2 дырки в ушах, хочу пупок проколоть,шов от лапароскопии прикрыть,но боюсь,больно наверно ужасно,когда уши кололи сознание потеряла. :bad:

0

38

Нет,не больно....ну это смотря,какая у тя чувствительность кожаи.Если будешь прокалывать,прокалывай без анестезии!!!

0

39

А почему без анестезии? Просто я боли не терплю, мой первый вопрос зубному и т.д. чьё обезболивающее и запах нашатыря мои любимые духи :D

0

40

потому что:
1)там находится такое вещество,которое не позволяет быстрому заживлению ранки,а именно дырки пупка.
2)Когда делают анестезию кожа как бы сказать замораживается и меняет форму(ну тоесть смещается),при проколо с анестезией может случится так,что когда тебе прокололи будет ровно,но при разморозке кожа опять вернется на свое место и будет уже криво.
3)Ну и конечно же сам укол....он намного больнее самого прокола,да и просто деньги на ветер.

Мой тебе совет,ни в коем случае не делай анестезию,а просто попроси,чтобы после прокола тебе попшикали или покапали на ранку этим раствором.

0

41

:yes: Спасибо!А серьгу сразу ставят или нитку какую оставляют? И через сколько прим. заживает прокол?

0

42

Серьгу тебе там дадут.Она будет входить в стоимость прокола(ну по крайней мере у меня было так).Заживает у всех по разному может заживать от 1 месяца,до восьми,смотря как будешь ухаживать.

0

43

:D Спасибо за инфу!

0

44

уй,какие тут все проколотые :shok: мне ваще охота из ушей серьги вынуть,что б заживали,так приятней.

а скока проколоть пупок стоит?...

Отредактировано alionik (2006-02-26 18:30:32)

0

45

Хех,такая интересная,сначало говорит,что ей в ушах то лень носить,а потом спрашивает,скока стоит)Ну это смотря какой салон,я например прокалывала за 900 рублей с сережкой из хирургической стали(тоесть входила в цену).Ну средняя цена от 600-2000 рубликов)

0

46

Ничего себе не больно пупок прокалывать!? да я чуть не умерла!!! сначало когда прокалола,потом когда посмотреть на него боялась! это же мясо!!!

0

47

Да я же говорю,это зависит от чувствительности кожи!Мне например вобще не было больно,больней наааааааамного хрящ прокалывать.

0

48

А у меня всего две дырки. По одной на одно ухо  :D Мне вообще больше ничего прокалывать не хочется...

0

49

Хех,такая интересная,сначало говорит,что ей в ушах то лень носить,а потом спрашивает,скока стоит)

  :D ды вот я и не знаю
что  из этого мне сделать :D

0

50

У меня  по дырке в каждом ухе, а больше никогда и не хотела... :no:

0

51

Кстати пупок это такая морока если честно....я бы если честно лучше бы себе что нить пониже проколола,меньше мороки....я конечно не хотела,просто к слову.Я столько намучалась

0

52

На данный момент у меня прокота бровь, пупок, хрящик , и три обыкновенные серьги в ухе. Раньше ещё губа, нос и язык были проколоты (в разное время)

А вообще пирсинг это красиво, в умереных количествах естественно...

0

53

у меня язык,пупок,шрящ и 5 дырок в мочках,все кололось без анестезии,а язык подруга колола(она в салоне работает),отец как узнал про язык,так не разговоривал со мной 4 месяца(с мая по сентябрь),ну а мать поорала и забила))вот так вот))

Отредактировано Orange_Girl (2006-03-26 15:22:24)

0

54

я тама где то видела про опасность прокола языка...
бред все это если чесно
хтя нет не бред если попадете к криворукому мастеру мне вот например сделали дак я разговаривать могла сразу же
есть тоже
прада нет конечно когда утром просыпаешся под языком ваще дико болит уууу.да и опухал он сильно но это нормальо .главное хлоргикседином все время прополаскивать и все ноу проблем ..
у меня мечта голубая се губу проколоть...но проблема в том что мамка моя про пирсинг кроме ушей (8 дырок)ничо не знает про язык
так вот уу.если мамка увидит что я се губу проколола дак ваще общатьса перестанет..хм......кнешн можно когда к ней наведыватьса снимать пирс но ни наю а еще я слышала что с кольцом в губе целоватьса неудобна...хм.ну эта лана на крайняк мона и штангу вставить хм....бум думать но скорее всего проколю вот тока не незаю где справа или слева...
ЗЫ
а бровь мне не нравитьса когда у девушек проколота..вот низнаю почему када у парней то клева а у девушек..хм.хтя это завит от того какую штангу вставить..я блин девку видела со штангой в брови ....епт..тама штанга наверное для языка была... :lol:

Отредактировано Jillian (2006-03-26 15:50:29)

0

55

У меня пока только уши проколоты - в одном ухе две дырки, в другом три.
И еще в том ухе, где две дырки, я сделала прокол сверху, не в мочке, а выше.
:D Вообще я хочу проколоть пупок, но пока еще над этим думаю... А это сильно больно, если честно? :unsure:

0

56

Сэнди
У мня у сестры проколот...
хык если так уж боишься боли то коли с анестезией но по моему с анастезией делать пирс как то...хм.....:no2:
а ваще нет я вместе с сестрицей ходила она сказала что не больно а неприятно...впринцыпе тож самое что и язык больно ток када штангу закручивают...

Gwen
уффффф :angry:  :angry:
в наших рядах появились фашисты
эта каза сени вперед мня идет се губу колоть....ууу.....во дура как тока мамки та не боитьса лан..проколет затащу ее сюды пущай выскажитьса....что да как а то мне и самой уже интересна стало

0

57

уффффф  
в наших рядах появились фашисты
эта каза сени вперед мня идет се губу колоть....ууу.....во дура как тока мамки та не боитьса лан..проколет затащу ее сюды пущай выскажитьса....что да как а то мне и самой уже интересна стало

кхе кхе попрошу тут
ой блин губа на мня все как попуаса смотрят терь када по городу иду .блин болит губа уффф а колоть была не больна ток неприятна ну впринцапе так же как и язык неприятно само ощущение что в тебя игла входит :bad:
потом када подживет чуток можт фоты покажу

Вообще я хочу проколоть пупок, но пока еще над этим думаю... А это сильно больно, если честно?

ну я уже сказала неприятно тока када в тебя игла входит а так хм.будет больно или нет сказать не могу у всех переносимость разная  ;)  ;)  :)

Отредактировано Gwen (2006-03-29 19:34:11)

0

58

Эх, люблю я эти штучки. Хотя у меня у самой на левом ухе всего лишь 5 дырок. Две обычные, а три в хрящике.  На правом так вообще почти ничего нет, одна простая и одна в хрящике. Недавно проколола губу. Так первое время из дому страшно было выходит, но примерно через недельку все стало нормально. Как вспомню, так вздрогну. Почти 9 дней я мучилась и проклинала тот день, когда решила идти в салон.
Пупок прокалывать я не хочу. Не люблю я энто дело. Не нравится. У меня все знакомые как ненормальные поддались синдрому толпы и ринулись осаждать салоны красоты. Слава Богу :worthy: , хоть лучшая подруга, как и я, отнеслась к этому не очень положительно.

0

59

Ну вот, представляете я сёдня все-таки пупок проколола! Не дождалась мая, ну его... :lol:  Люди, мне вообще не больно было! :shok:  :no:

0

60

моя мечта-язык.но парни меня не поймут.правила такие.а где там на хряще прокалывать-то?!и ваще где хрящ-то?обьясните!!!колечко,бы смотрелось.в ос-надо тонкий и идеальный.животподкачать,но это банально.бровь-мне не пойдет.
бяки в общем)))

0