Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваш мобильный телефон


Ваш мобильный телефон

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Было довольно много мобилок, а сейчас у меня Soney Ericsson W 800i.(Walkman)

Отредактировано Катюха (2006-11-07 20:30:51)

0

122

А у меня теперь НОКИЯ 92!!!!!!!!!!!
УРАСЬ,не могу им налюбоваться :wub:

0

123

Катюха
У меня он же)новенький,любименький)
amiera
Ты смотри поаккуратней с телефоном,а то у тебя еще ранний возраст,могут украсть или отнять,а телефон дорогой.....не понимаю родителей,которые своим детям,недостигшим еще хотя бы лет 14 покупают такие "игрушки"...имхо.

Отредактировано ~Nata~ (2006-11-07 21:22:44)

0

124

я всегдк очень аккуратна с мобилками,а родители и так не хотели его покупать,но вот решили наконец-то купить,и то сказали не дай бог что,так мне капут! :(

0

125

Не в том дело,просто я считаю,что тебе сейчас такой навороченный мобильник не нужен.....ну скажи,чем он лучше простого телефона,что в нем есть того,что нету нужного в обычном телефоне?В том то и дело,что ничего.......я конечно не осуждаю,просто многие взрослые дяди и тети не могут позволить себе купить такую роскошь,а тебе,ребенку,так легко купили......бред....чес слово....зря,если честно,потому что когда ты вырастешь этот телефон будет стоить бесценок и тебе захочется другой....но дело твое,я бы побоялась лично держать у себя такую дорогую модель.

0

126

Мне сегодня папа сказал,что может у меня этот заберёт,а мне за 12 тысяч купит,но мне так этот нравится! :cry:

0

127

Мой самый первый Моторола Т190, потом Моторола С350, потом Самсунг Х100, потом Самсунг С100, потом Филипс модель непомню (ТАМ рисовать мона), потом нокиа 6230, а щас Сони Эриксон К750I

0

128

amiera
Ну и правильно твой папа делает,ибо это не игрушка,а дорогая вещь,за которой тебе будет оч сложно уследить.А чем тебе за 12000 не нравится?ишь какая мадама....я фигею с нынешней молодежи)))мне бы блин лет в 11-12 такой телефон,так нет,я помню была сименсу доисторическому рада........мда....нету слов проста...

Отредактировано ~Nata~ (2006-11-10 23:18:34)

0

129

тот просто такой красивый и невероятный!А этот мне очень нравится,но тот красивее!

0

130

Ты смотри не на внешность,а на функции.А будешь так уделять место виду телефона,то явно кто-нибудь,да захочет прикорманить этот дорогой телефон себе.

0

131

да,  девочки, будьте все же аккуратны, сами знаете поддонков  много... лучше поскромнее  но удобнее взяиьт модельку..

0

132

Надежд,вот я про это и говорю.Я сама сначало выбирала телефон между дорогим-хорошим и подешевле,но тоже неплохим,сначала была за первый,но потом подумала "Зачем мне понты?" и вот сейчас радуюсь второй моделькой)

0

133

Мне хотят купить Нокию N91 Sennheiser Limited Edition или Nokia 7370
Какой по вашему мнению лучше?

0

134

Лучше возьмите второй,он более женственный и не смартфон,тебе с ним будет легче и комфтнее)Вообще прикольная модель,я бы взяла её)

0

135

я тоже думаю,что она лучше,а тогда какого цвета лучше золотого или розового?Твоему мнению я доверяю  :)

0

136

Стоп)А где ты там розовый нашла?)Я знаю только,что есть коричневый и золотой...

0

137

а мне мамка свой отдала Panasonic EB-G51E. А мама новый   себе купила.Мне нравится тефон который мне мама отдала. Такой маленький, розового цвета, девичий такой:)

0

138

Всё,покупаю Сони Эриксон Z601 i
РОЗОВЫЙ,просто офигительный телефон зырьте:
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...m=pp1&pid=10527
там снизу розовенький.

0

139

Юль хороший выбор!

0

140

Амиер!Хороший выбор!Я всегда была за СониЭриксон!только может не розовый,а?Нет,конечно твое дело,просто,имхо,не ко всем подойдет,нужно будет подстраиваться под него.Я бы лучше либо голубой,либо черненький взяла,я вруке их держала,этот металлик лучше смотрится.

0

141

amiera

Крута!У него внешний дисплей OLED да? Очень симпатичный,был бы смартфон себе такой же взяла :rolleyes:

0

142

Всё,покупаю Сони Эриксон Z601 i
РОЗОВЫЙ,просто офигительный телефон зырьте:
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...m=pp1&pid=10527
там снизу розовенький.

Юля, суперский телефон. И еще розовенький такой :wub: . Розовый как раз для такой юной девчонки!!!

0

143

у меня самсунг E350E....слайдер розовенький

0

144

Мне подарили новый телефон :)
Nokia 6125

http://protrade.com.ua/images/nokia/nokia-6125-1.jpg http://catalog.onliner.ru/img/catalog/devices/gallery/nokia_6125_7040.jpg

0

145

Брависимо!!!!!телефон хороший,внутри много чего,поэтому скажу так:ХОРОШИЙ ВЫБОР :wub:

0

146

Сама выбирала, если честно  :blush:

0

147

А у меня совсем новенький СониЭрик W700!

0

148

у меня Samsung SGH-D820 вчера купили. Крутой!

0

149

Никто не знает модель мобилы Sagem my 700x норма? Он такой миленький!          :lol:  :D

0

150

Ответьте плиз, ош жду :clapping:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваш мобильный телефон