Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?


Как к Вам попала игра "the Sims"?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Мурка,спасибо,доча,что всем рассказала. :blush:

0

32

А я свой компьютер купила в декабре 2003 года. 2 или 3 января 2004 моя подруга Настёна принесла мне диск с первыми симами. Мы установили игру – зашли, она мне стала объяснять как играть…. Потом я уже освоилась – играла сама. Ещё через год, где-то день в день она принесла мне The Sims 2. Эта версия игры вообще меня увлекла. Времени свободного много – играю часто. Недавно приносили мне Университет, Ночную жизнь. Потом переустановила винду всё пропало. Ночную жизнь с Рождеством купила, а Университет ищу до сих пор.
Теперь с сестрой воюем из-за компа – кто первый успел, тот и играет.  :)

0

33

О... симс - это ностальгия... давным давно... подкупила я сборник - что-то в духе лучших игр 2000 года и там был еще самый первый симс зато в переводе от "Дядюшки Ресича" (не поручусь за точность названия, но что-то в этом духе) и еще 2 игрушки. Перевод из первых симсов ИМХО самый качественный. Самое интересное на обложке была почти пророческая фраза "The Sims затягивает..." - ну и затянуло меня потихоньку - благо игра бесконечная, а инет казенный с работы - так сначала скачивала, а потом и уже и сама стала делать все чего мне в игре не хватало... а уж когда совсем обидно стало что импортных сайтов с барахлом сотни, а наших всего ничего - тут и первый сайт появился (ну это уже совсем недавно с января 2003), а когда есть сайт - то есть и хотя бы один человек который может вернуться за обновлениями , значит сайт надо обновлять, значит бросить никак нельзя... вот так и живу, потихоньку поигрывая, отвлекаясь на другие игры и возвращаясь к симам сначала к первым, потом ко вторым...

0

34

Первый Симс я купил в мае 2000-го. Меня зацепила фраза на обложке диска: "Это симулятор жизни семьи, вы сможете смоделировать развитие ваших отношений в будущем" или что-то в этом духе. Я в тот период много играл в танковые и военно-морские симуляторы, решил сыграть и в психологический...
И хотя в итоге оказалось, что до симулятора этой игре "як до неба рачки" - возможность подружиться с ЛЮБЫМ персонажем за пару дней, вопиющая халатность при генерации знаков зодиака, некорректно рассчитанная совместимость между знаками (подходящими назывались те, между которыми квадрат, а неподходящими - трин :shok: ) и куча других ляпов, всё же в ней оказалась своя прелесть и я регулярно покупал все адд-оны.
Вторых симов уже ждал, следил за анонсами и боялся, пойдут-ли они на моём компе. Когда пошли, был счастлив, как слон :rolleyes:
А знакомые, которым я говорю о симах, либо относятся к этому равнодушно, либо оказывается, что они уже играют в них.

0

35

Симс 1 мне подруга переписала.А симс 2 мне купил брат. :you:

0

36

Год назад знакомый пришел Винду ставить, а с ней и Симы-1 появились. А несколько месяцев назад случайно наткнулась УРА! на ваш форум и загорелась - хочу вторые. Теперь все аддоны стоят. Спасибо вам огромное!!!

0

37

Melinda
Ага, это как за первую дозу наркоты спасибо говорить, я с этими симами уже третий год сижу (тормознуть не могу :crazy: ), моя семья за это точно никому спасибо не скажет ;)

Мне вот сначала демка первых симов попалась, там ничего не работало, симы  на работу не ездили, НПС не приезжали, гости друг к другу  приходили только один раз, а потом в телефонном меню не появлялось опции пригласить в гости. Я было забросила это дело, но потом племяшка моя, ей тогда лет 11 было (сейчас уже большая девочка) при мне включила нормальную версию и я загорелась себе поставить. Благо игра без диска шла. Это уже были полноценные Мэйкинг Маджик. Я балдела от этой игры, один раз скачала коллекцию обоев 140 видов, и 4 часа сидела на них любовалась.  :good:  А потом зашла как-то в магазин, где ДВД продают и чуть не упала, стоит продолжение на лицензии, как сейчас помню 800рублей стоили, вот тут мне крышак и снесло :blink:  Ох, помню первую загрузку игры. Как я от всех новых прибабахов тащилась: свободная камера, желания симов, у каждого свой характер, объектов море (как мне тогда казалось), ну а потом уже появился этот форум, госпидя чтоб я без него делала :rolleyes:
Это просто спасение от всех глюков, непонятностей и т.д. в нелегком деле ничего не делания :good:

0

38

А мне подруга принесла игрушку на ДР, это помойму были Симс на отдыхе, а себе она купила Симс Свидание, правда у меня они были с глюками, пиратка... но потом стали покупать следующие версии, ну а вот когда увидели симс2 то без разговоров купили

0

39

У племяшки (она меня кстати старше) обнаружила,спросила что это такое,поиграли,мне понравилось,купила себе.Вообщем и все.

0

40

Мне подруга сначала долго про Sims 1 расказывала. Вот прям как встретимся, так разговор плавно перетекает на Симов. Я сижу-уши развешу, слюни подбираю. Но у меня тогда компьютера ещё не было и я не совсем представляла, что это за игра такая. Купили компутер, Ксюха (та самая подруга) дала мне свой диск с игрой поиграть-попробовать, что это за штука.И с тех пор я симсоманка. :crazy: Потом я и брата своего Илюшечку на Симсов подсадила. :lol:

0

41

Много слышал про какую-то игру The Sims и чисто случайно купил диск с The Sims + Superstar. Вот так и попала. А потом вышли The Sims 2

0

42

Мне самых самых первых симсов дал мой двоюродный брат.Но к сожалению его диск я сломала,пришлось покупать новый это был уже Симс Ливин Лардж.Но диск я ему так и не отдала,оставила себе и от игры меня до сих пор не оторвать .

0

43

Когда купили первый компьютер, попросили в магазине какую- нибудь игрушку для дочери. Дали Симс 1 с животными. В итоге сама на них подвисла, скупала все диске которые появлялись в продаже, попал ДВД диск антология Симс 1, пришлось купить ДВД-ром, ну а свыходом Симс 2 пришлось поменять компьютер и последнее с выходом 3 аддона пришлось и оперативную память прикупить ... что будет дальше даже не знаю, наверное муж из дома выгонит ....к Симам

0

44

это было осенью, (теперь уже далёкого) 2000 года.
племяшка, ей было тогда 15, по телефону  :phone:  рассказала про эту игру. скептически сначала я отнеслась к этому описанию, но т.к. она часто приезжала ко мне в гости, решила прикупить этих Симсов, чтобы было чем ей заниматься. установили мы с ней  эту игрушку и понеслось...
вот с тех пор и не могу остановиться, племяшка про Симс и думать уже давно забыла, даже в С2 ни разу не играла - пропал интерес,  а я так и не могу остановиться, да и не жалею об этом  :P

0

45

Потом я и брата своего Илюшечку на Симсов подсадила. :lol:

ах вот как дело то было  :lol:

0

46

Напились на вечеринки вдупель.... до:diablo: И познакомилась в девченкой та пригласила в гости со словами -я тя игру покажу где главные герои могут быть
голубыми.время было 3 ночи.Пришла-а там симс 1 :vow:

0

47

Когда у меня появился первый комп я не очень играла в игры, только Герои, и то чуть-чуть. И тут моя двоюродная сестра показала мне свою любимую игрушку. Это были первые сииы...ну я и подсела. Купила себе Анлишед, затем Суперстар, Мейкин Мэджик. А выхода Sims 2 ждала как манны небесной :wub: . Пришлось даже комп обновить, чтобы игра пошла без проблем. А уж сколько я своих подруг увлекла этой игрой! :D .

0

48

Когда у нас появился компьютер, знакомые подарили мне первый симс.Игра мне оч понравилась и потом я купила другой, затем с магией, а потом подружки рассказывали про симс2.Одна моя подруга купила,я попросила у нее поиграть.Я долго не отдавала :D так мне игра понравилась.Потом себе купила на 3cd.Диск у меня весь исцарапанный, и поэтому он не установился когда мы меняли win. на ХР :cry: Я всю москву объездила, но негде не нашла.Тогда я дала своей подруге задание, чтобы она мне его подарила на день рождение.Она всю москву объездила и купила!Ни разу не пожалела о том что начала играть!

0

49

Ещё когда играла в The Sims 1 на сайте "Всё лучшее для Sims" прочитала про Sims 2... Потом, когда игра ещё не появилась в магазинах скачала английскую версию в сетке :D

0

50

Подруга дала поиграть в первые симы. Кажеться где можно стать звездой. Ну потом пошло и поехало, первые, потом вторые.

0

51

А у меня появились сначала вторые симы, потом первые. Просто компакт приглянулся. В конце концов, если игра не интересна, у нас ее можно всегда поменять. Потому и взяла. А потом первых галопом побежала разыскивать, заглянув в инет. И, кстати, первые мне больше понравились. Ведь дело даже не в графике, не в трехмерных личиках, а в разнообразии жизни. Ну что умели вторые симы еще год назад?
А первые.... :shok2:  :good: Вот сейчас, если животинки во вторых появятся, может и полностью можно на них переходить  :D

0

52

Мне о Симах рассказал знакомый мальчишка в 2001 г. Я только купила свой первый комп пен. 2, и Сережка прибегал ко мне играть в новые войнушки т.к. его, в то время,  уже был слабоват. Он и сказал, что есть игра, которая мне очень понравится. Вскоре принес диск… Симы1 … и все… Я не могла оторваться! Хоть он и был глючный, там почтальон зависал на лоте. Смешно, но я даже долго этого не замечала! :oops:  Потом схватила в магазине Сим 1 – Вечеринка, счастья было! Тем более он оказался без глюков. А вторых Симов ждала с обмиранием. Дождалась! А теперь, когда нашла наш сайт, то словно  крылья выросли!  :blush: Теперь все свободное время я на сайте или в Симах новинки обживаю! Жду животных, это должно быть нечто!

0

53

Мне моих симов принёс будущий муж. И меня заклнило, было это лет 5 назад.  Это даже несколько раз был повод для ссор, потом всё наладилось. Я играю по прежнему непереставая, иногда надоедает и перехожу на квесты. Всех Петек прошла и взялась за Симов в найтлайфе. Скорее бы что-то новое вышло... :D

0

54

а мне моя 7 летняя сестра двоюродная  предложила поиграть в симс анлишт. Рассказала что там призраки всякие, людей создаешь. Ну и поехало, за компом помню первые дни кушала. Ну и вторые симы потом уже вышли

0

55

У моей подруге,которая жила надо мной было ДН,я к ней пришла и после того как мы поели за комп засели!
Она включила комп!и зашла в симс и я просто обалдела,это были самые первые симсы,просто я чуть ли в обоморок не упала,потом пришла домой и разболтала всё маме,она сказала что это просто впечатления от ДН!Потом через 2 месяца мы тоже купили симс и первая же села мама!Ха-ха и теперь сидит больше меня,вот такая история,хотя иногда я об этом жалею,что сказала про симс,потому что за комп не пускают! :D

0

56

А у меня вышло так: мама мне купила мой первый компьютер. Я пошла в магазин в поисках какой-нибудь интересной игрушки, я тогда понятия не имела какие вообще игрушки бывают.  :rofl:  Обратилась за помощью к продавцу, а он мне сразу и посоветовал The Sims Hot Date, сказал, что там нужно что-то строить. Я не колеблясь схватила.

0

57

А я впревые увидела игру у подруг года 4 назад. (тогда у меня компа небыло) а потом купили комп и вот теперь играю

0

58

А я у друзей увидела! И мне дали поиграть, это был самый первый симс а когда мне его купили я так счастлива была!!! :yo:

0

59

А мне мой однокурсник рассказал, что его мама целыми днями играет в игру про "человечков". Мне стало интересно, он принес мне диск. Это были первые симы.  :) А потом я стала покупать все дополнения по мере их выхода. Так что играю в игру с са-а-а-мого ее начала.

0

60

Мне одна девчонка во дворе все уши прожужжала про эту игру, тогда у меня ещё компа не было, а как только купили, я сразу у неё диск выпросила и затянулась. Это были первые симы. А потом мне папа на рынке купил вторых, случайно нашёл.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?