Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?


Как к Вам попала игра "the Sims"?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

мне подружка дала поиграть первых симов, а потом сообщила. что выходят вторые. И понеслось=))

0

62

Я пришла к подружке в гости и она мне показала самые первые симы)))Я себе решила купить их.Потом купила симы на отдыхе.А потом понеслось и поехало.Иногда сижу и сравниваю sims и The sims 2))) :angel: И думаю как я могла в sims играть))Особенно када вспомню одноообразные лица и одежду))) :D

0

63

Да, я тоже впадаю в ужас! Как я играла в симс 1?  :shok2: Там графика отстойная, лиц не видно, одежда дурацкая. Зато со смехом вспоминаю, акк я всё семейство Готика в бассейне утопила.  :lol:

0

64

Все  началось с Симс1. Понравилось. Но когда вышла игра Симс2 была поражена! Просто замечательно! Человечки живые. Они радуются, злятся, рождаются и умирают..

0

65

С самой первой игры Симс. Принесла подружка, которая в начале по телефону взахлеб рассказывала какая это чудесная игра. В общем подсадила, до сих пор радуюсь, как дитя конфете, новому аддону

0

66

Это было лето 2001-го, когда подруга сказала что такая игрушка есть.Такда у меня виндовс-98 был.Я побежала в ближайший магазин, и купила там Ливинг Лардж.Научила играть сестру.
Про вторых симов мне сказала тоже подруга, но уже в 2005.Когда они у меня установились- радости не было предела))

0

67

Я видела статьи в журналах, но особого впечатления они не произвели, а вот когда однокурсница притащила vacation на информатику, и я увидела, что там можно строить :blink: сразу пошла и купила, еще попался сборник, кажись 11 в одном, или что типа того. И я на них подсела, а от когда вышли вторые, от них , по началу, чуть-ли не писала кипятком, особенно, когда решила проблему со строительством.

0

68

А мне папа первых ещё симсов на новый год подарил. Уже и не помню, был ли там хоть один аддон. Если и был - то Хот Дэйт

А потом понеслось - и Вакэйшен, и Анлишед, и Старс, и Мэджик.

А потом и вторые Симсы вышли =)

0

69

Помню бродили мы с мамой по рынку. Мне купили комп и искали игру. Я увидел диск первый Симс. (ориджинал)
- Мама смотри...
- Да что там... ладно.
В тот вечяер мне поиграть неудалось. Моя мама как засела...
А потом я купил Симс 7 в 1. Потом симс 2  и пошло поехло... :rolleyes:

0

70

Первые симы были одной из моих любимых игр. У меня тогда даже интернета не было. Каогда у меня появился интернет я узнал, что анонсируется Симс 2. Это было весной , как сейчас помню, а выйти игра должна была 18 сентября. У моего друга еще свадьба была в этот день. И уже где-то к октябрю игра появилась у меня. И что удивительно, мой древний компьютер ее потянул! Конечно найтлайф и Университет жутко тормозил, но диски я преобрёл всёравно, хоть и не играл, пока не купил новый компьютер.

0

71

Все началось с того, что я начала клянчить какое-то супер-навороченное продолжение каго-то боевика у брата :serenada:. Но ему видимо надоело  :rantingw: , что я занимаю все его игры с боевиками и сам компьютер и какой-то друг(:wisper: ) ему посоветовал купить Sims Makin Magik... Результат - сидела по четверть дня у компьютера, а как вышел Sims 2 со всеми аддонами, так меня и вовсе родители не могут оттащить от компьютера.  :D

0

72

Мне про Симс1 рассказывала подруга, было это лет 5 назад, говорит, что можно дома строить, людьми управлять, ну я посмеялась над ней  :blush: , сама в то время в игры вообще не играла. И в один прекрасный день, 2 года назад, муж принес домой Симс2 и тоже говорит мне про дома, про человечков, ну я и над ним посмеялась и все. Пока он играл попросил посидеть с ним посмотреть, помочь, вроде он кого-то из знакомых создавал и все с этого момента меня затянуло  :crazy:

0

73

а мне в магазине блин предложили... зараза. Никогда не прощу того продавца!   :lol:
Меня тогда на стратегии потянуло: в казаков, помнится, играла.. но уже поднадоели. Прихожу в магазин и спрашиваю: дайте какую-нить стратегию!
Вот почему он мне дал симов - не знаю. Разве это стратегия?!
подозреваю что парень просто перепутал симов с сим-сити.  :crazy:
А было это не помню когда... но зато это был сборник - все игры Симс-1 в одном))) Сначала играла просто... потом что-то было не понятно и я полезла в нет искать ответы на вопросы...
И, как щас помню, увидела что можно скачивать предметы, скины, оби.
Ну вот ещ, думаю, делать мне чтоли нечего?
зато потом как понесло... Ну и вот. До сих пор не успокоюсь)))

0

74

Поехала я с другом.. в Питер, а он там своим детям покупал симов еще первых. Кажется Livin Large было. Я там пару вечеров их погоняла..и очень впечптлилась, после того как купила комп это была моя вторая игра которую я из сети скачала. Первая была Сиберия. После этого уже 3 с половиной года играю в симов и до сих пор не надоело...практически каждый вечер за редким исключением и по 2-4 часа.  :crazy:

0

75

А мне парень мой купил Симс2...этой зимой, петс)просто покупал себе очередную стратегию, ну и мне заодно...сначала я как-то скептически с игре отнеслась, да и вообще до этого мало за компом сидела...а потом установила и меня ЗАТЯНУЛО :lol:
потом он же купил мне обновления - сеазонс и бон вояж :wub:

0

76

Дочери дал на выходные одноклассник год назад (парню было 13 лет, играл к тому времени уже три года). До вечера воскресенья ребенок мой умер для общества, в итоге случился скандал. Р
Рыдающая дочь из закрытой ванной заорала: "Да ты сама сядь хоть на минутку! Если я не права, буду полгода полы мыть!"

Я села... - за полы-то, конечно ж, кто ж не сядет.
Все еще сижу...

(полы моем по очереди)  :lol:

0

77

А у меня получилось так. Муж был чем то занят а я ему мешала, а он до этого племяшки с нета скачал Симов. Предложил поиграть… Теперь сам не рад. Все свободное время, я за компом. :rolleyes:

0

78

Самых первых симс купил просто так ибо оставались лишние 100 рублей помоему, и сразу подсел помню первое время сидел неделями почти пытаясь кого то там поженить или завести ребенка) и покупал аддоны сразу же)) 5в1 и 7в1 и тп!)) Когда объявили о выходе Симс2 сразу уже купил в "союзе" лицензию еще тогда на анг. языке!!

Отредактировано Городской (2007-12-01 10:42:57)

0

79

Первые Симсы мне достались ,как приложение к моему первому компу. Мой папа тогда уезжал в командировку надолго, а дядя, который и принес Симсов, сказал легендарную фразу: " Ну , теперь отсутствия отца никто и не заметит!"
Оказался больше чем прав- играли всей семьей! не исключая бабушку! :D
  А про Симс2  я прочитала в каком- то компьютерном журнале, ну и просто обалдела!
Я мучительно ждала появления игры в магазине, заходила туда чуть ли не каждый день, продавцы стали для меня почти приятелями....в итоге кто-то из этих "приятелей" позвонил мне и сообщил долгожданную новость!!!
Впечатления оказались даже круче ожиданий.

0

80

В первых Симов играла моя сестра. От неё "заразились" мои сыновья, я всегда сидела рядом, когда они играли.О вторых Симах узнали дети, и мы решили купить. Теперь ждём выхода третьих! :lol:

0

81

у нас есть друзья семьи,а они очень богатые и когда я была у них в гостях их дочка мне показала полную коллекцию первых симсов после я стала в них играть.А потом так и стала играть во вторых постепенно.так их ждала прям ах!

0

82

О... тема пробудила во мне прямо-таки ностальгические воспоминания. Когда мы были маленькими, подруге купили компьютер, и она меня всё звала играть в симс - долго расписывала суть игры, и к моменту первого знакомства с игрой я была уже, что называется, проработана =) Это были тогда самые-самые первые симы, даже без аддонов. И звуковой карты у неё не было, а ведь играли как-то, и не коробила тишина, привыкли...

Играли по очереди - она за девушку Крис, я за мужчину Кристиана (максисовских), я старалась их свести, она отчаянно этому сопротивлялась, но правила нашей с ней игры были таковы, что в отведённое время каждый делает с их взаимоотношениями что только душе угодно.

Когда комп купили и мне, я первым делом симов у неё взяла - бежала домой ставить, аж руки тряслись)) Ну а дальше пошло-поехало... вторых симов, кстати, добыла в своё время она же.)

0

83

А я просто купила в магазине, продавец посоветовал. Смешно получилось, я у него стратегию просила  :lol:  Так все и началось, это были первые Симы, года 4 назад!

0

84

А я тоже у подруги взяла)))) Оочень давно, а потом у другой появились Making Magic и я взяла у нее) Но компу требовался диск, пришлось купить за какую-то дико большую цену, но они того стоили)) А потом диск сдох,но уже вышли вторые симы, и я стала играть в них.

0

85

Первый раз о симах узнала когда своего компа не имела... Мы с мамой тогда в гости ездили к друзьям, а у них сын... Вот он мне и показал этих симчиков. Помню даже, что аддон назывался Livin' Large. Еще помню, как он звонил другу, чтобы узнать код на деньги... :lol: А вообще мы несерьезно играли... Создадим семью с какой-нибудь смешной фамилией, поселим в дом, да и замуруем в туалете... :crazy: Причем, вместе с соседями, предварительно убрав унитаз... :lol: Да, вот так и играли... А потом у меня появился свой компьютер, лет, эдак, в 11-12, а с ним и первая игра - The Sims Superstar, триадовская пиратка со всеми предыдущими аддонами. Ну, мне и так хорошо было... :36: Постепенно открывала новые аспекты игры, становилась профи потихоньку... :spiteful: Но как вспомню, как у меня плита постоянно загоралась, потому что я не знала, что навыки нужно развивать! :rofl: О вторых симах узнала тогда, когда мне надоели первые, вовремя, то есть... :D Тогда в школе о них много говорили, да и по телевизору я видела... Больше всего понравилось, что симы могут реалистично забеременеть. У меня тогда еще Makin' Magic был, опять же, триадовская пиратка, а там картинка была... На одной стороне цикл жизни женщины, на другой - мужчины... от младенца до могилы... :lol: Я тогда думала, что это к аддону относится, обрадовалась, а потом только поняла, что это своеобразная реклама игры The Sims 2... Ну, первой эту игру приобрела моя подружка, сначала у нее играла, а потом и сама купила... Радости было! :36: Потом эти дурацкие пиратки... <_< Ну, ничего, сейчас поумнела, скачала лицензии... Долго качалось, у меня скорость-то маленькая, но могу сказать, что это того стоило... :yes:

0

86

Lisa Sims, у меня Makin Magic с точно такой же картинкой были)) Я тоже помню, обрадовалась...

0

87

Значит, тоже пиратка от триады была... Там еще буква "я" только через shift пропечатывалась... :lol: Помню, как я разочаровалась, когда не увидела там всех тех возможностей, что на картинке... :36:

0

88

Ага, точно)) Меня это дико бесило, что "я" не пропечатывается, я тогда любила симок называть "Джулия" ;)

Отредактировано Ариэлла (2008-06-12 13:15:36)

0

89

Меня подруга подсадила на 1 симов. Впервые я попробовала играть на чужом компьютере, так как тогда еще мой комьютер был очень слабый и не потянул игру. А когда я купила новый мощный компьютер, сразу же купила и установила полюбившуюся игру со всем дополнениями, и играла запоем, всю ночь могла просидеть. Мои симы мне даже во сне снились; в общем, это было безумие какое-то. Когда появились Sims 2, купила, попробовала играть, и это было потрясение. Сначала также играла запоем, но с появлением скачанного, новых дополнений, а вместе  ними и проблем с игрой, потерей наигранного, мой азарт постепенно начал истощаться. И даже когда я все настроила, как нужно, и начала играть заново, все равно того удовольствия, как от первых симов, я не получала. Но порой у меня бывают приступы симомании. В другие игры я не играю -переросла уже это. Симс я люблю еще и из-за того, что это возможность приобрести новые знания, освоить новые программы.

0

90

А кто помнит когда вышли the sims 2?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?