Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?


Как к Вам попала игра "the Sims"?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Алиса, если не путаю, то в 2004.
А я передачу чисто случайно по телеку посмотрела. "Игра с продолжением" называлась. Там показывали как человечкам строят дом, они отплясывают. ухаживают, кушают, общаются.
У меня сразу глаза в кучку, да как взвою :"ХОЧУ!!!!" Выла до тех пор, пока муж комп не купил. Теперь жалеет. :worthy:  Была почтенная мать семейства и мужняя жена, а уже 5 лет эта дама куда-то пропала, а вместо нее в квартире живет маньячка, :crazy:  тихая, белая и пушистая только до тех пор, пока у ящика сидит. :blush3: 
Что поделать, кому сейчас легко! :D  Ну не было в моем далеком детстве компьютеров, симсов тоже не было, а в куклы я не играла.  :no2: Вот сейчас свое тяжелое детство и компенсирую. :rolleyes:

0

92

Да, я тоже смотрела программы наподобие этой. Говорили мало, но показывали много. :lol: Помню, что меня больше всего обрадовало в Sims 2 - реалистичная беременность с животиком!  :yes: Очень долго ждала, а потом мне подруга позвонила и сказала, мол, знаешь, что у меня есть? :crazy: Позвала меня играться, короче. Я до сих пор помню, как выглядела моя самая первая семья, даже могу воссоздать, если очень захочется. :spiteful: Конечно, не точно такую, но лишь потому, что скинтоны и глаза не максисовские.  :D

0

93

Помню спросила подругу, какие игры она знает...хорошие, чтоб вдвоем можно было играть - она мне на следующий день SIms Unleashed кажется принесла :36: Мне жутко понравилось. В магазинах отыскала SIms Vacation..вроде..Мне тогда лет 12 было, после школы с подругой до ночи у меня зависали...Потом ей купили комп, через пару месяцев симс 2 появился (я об этом еще не знала)  :rolleyes: Она установила и меня в гости позвала - помню свою первую симку...:36: вот уже несколько лет прошло...а тип лица я до сих пор не меняла!!! Первый!!!  :lol: Долгое время не могла установить симс 2 себе в комп :( у меня комп старый был и места там мало тож..40 гб всего((( полгода ждала - наконец новый комп купили!! )))) теперь с симсами не расстаюсь!!!
А то что можно в симс всякие шмотки, украшения, патчи и т.п. закачивать - только пару месяцев назад узнала!!!  :D

0

94

Первый раз поиграл в Sims 1 у подруги и просто влюбился в эту игру. Ходил каждый день к ней чтобы поиграть хоть чуток (так как компьютера у меня тогда еще не было :)) Потом купил компьютер и первая игра,которую я установил была The Sims 2.

Отредактировано Lasky (2009-02-01 14:18:13)

0

95

Начала играть 2 года  назад, в больнице. Сестра очень долго болела и я ухаживала за ней. Книги читать было не возможно т. к. в основном в палате свет выключали и я пошла купила 2 игры - Лару Крофт и Симс- базу ( обе игры по рекомендации продавцов, причем про Лару слышала, а Симов взяла только потому, что там есть беременность, очень захотелось посмотреть), В Лару было очень тяжело играть с ноутбуком на коленях, но когда загрузила Симов оторваться уже не было возможности! Подсадила сестру ( насколько это было возможно), мы с ней создавали, растили,женили, все по очереди! Я могу с полной уверенностью сказать, что Симы скрасили последние дни жизни моей сестры. Я знаю и видела, что когда она играла, то забывала обо всем  и это было здорово.
В настоящей жизни Динара не успела обзавестись семьей и детьми, зато она оставила мне большое наследство в Симах, которое я сейчас ращу, холю и лелею, в свободное время.
Я  до сих пор играю и ни сколько об этом не жалею.
В первых не играла, но ради интереса нашла( у подружкиной дочки), была поражена графикой! и рада за большой прогресс во вторых Симах,( хотя  люлька и младенец в коконе смотрится мило).
С нетерпением жду 3 Симов!

0

96

Klotilda, наверно это не мое дело...но что с сестрой случилось? :cry:

0

97

_NesTea_
У Динары была лейкемия.

0

98

Klotilda, не смогла я промолчать. Я так растрогалась, когда прочитала твой пост... Всё же замечательная игра нас всех объеденяет!!!

0

99


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?