Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Обмен содержимым между жёсткими дисками


Обмен содержимым между жёсткими дисками

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошу о помощи! :worthy:
Возникла серьезная проблема.
Скачанные обьекты полностью забили место на диске С.
Можно ли перенести эту папку на диск D чтоб игра ее воспринимала??!! :huh:' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->

Заранее очень благодарна!!! :yes:

Отредактировано V-V (2006-09-02 18:04:41)

0

2

Леночка меня тоже этот вопрос волнует. Тоже забито место - теперь качаю мало объектов. Но по моему решение только такое: изменить размер виртуального лдиска. Насколько я поняла перенести эту папку нельзя.

Если я ошибаюсь - то тоже буду благодарна за помощь в этом вопросе.

0

3

Тема будет перенесена в раздел компьютеров.

0

4

Берем папку "Мои документы", ПКМ перетаскиваем на нужный нам диск, появится окошко "Копировать, Переместить, Создать ярлык...". Нажимаем "Переместить".

Только обязательно всю папку " Мои документы", если переместите только "EA Games", то игра создаст ее заново в Моих документах.

Отредактировано Vendi (2005-08-14 23:07:44)

0

5

Извиняюсь за тупость ПКМ это что? Суть я поняла, просто интересно.

0

6

Правая Кнопка Мыши :lol:  Если делать это левой, то просто скопируется папка ;)  :P

0

7

У меня в появившемся окошке только два действия: "создать ярлык" и "отменить"  :search:

0

8

:blink: Странно… у меня не разу такого не было… Может на том диски места, мало… хотя… все равно должно все быть… странно…   :unsure:  :huh:' /][!--endemo--]

Отредактировано Vendi (2005-08-14 23:28:08)

0

9

Да нет, места там ещё 60 Гб. Может это из-за разделения на пользователей, или настроек самой папки "Мои документы"...  :unsure:

0

10

Попробуй в свойствах папки "Мои документы" должна быть кнопка "Переместить" и указываешь путь.

0

11

Спасибо за совет! Но, к несчастью, эта вредная папка согласна перемещаться куда-либо исключительно в виде ярлыка.

0

12

Black_Rose, раз у вас на компе не один пользователь, то, скорее всего, нужно зайти от имени Администратора и все это проделать.

0

13

Спасибо! Я попробую!  :yes:

0

14

Vendy - все работает?  А у тебя какая операционка?
Кажется у меня такой способ не пройдет.  У меня XP и папки "Мои документы" для разных пользователей в папке Documents and setting.
Или можно папку одного пользователя переносить? что-то я запуталась совсем.

0

15

У меня тоже XP, но у нас один пользователь, даже и не знаю, попробуй переместить ту в которой твоя игра... :unsure:

0

16

Можно не перемещать а просто освободить место на диске "С"

или если надо неочень много места то можно с другого диска перенести ну 1 гб

Правая Кнопка Мыши  Если делать это левой, то просто скопируется папка 

так вот что это такое нам информатик 1 год долбил про это но так и никто не понял :lol:

0

17

:search: да, а если не освобождается? если все-все нужное?  :cry:
и переносить я боюсь... это же надо какую-то программу, ею диск переформатировать, мороки столько... Я уж подожду пока следующий аддон выйдет, заодно переустановлю Винду, и тогда может и диском займусь.
  :unsure:  хотя тоже лень возится

0

18

Можно не перемещать а просто освободить место на диске "С"

В инете есть очень хорошая программа  для очистки диска С:
SBMAV Disk cleaner
Я вычистила ею 300 Мб мусора за одну  проверку

http://www.sbmav.com/rus/downloads.html

Отредактировано Тимона (2005-10-20 11:37:56)

0

19

А как можно с Д на С переместить несколько ГБ ?
И можно ли это вобще без потери данных?

0

20

да,у меня таже проблема, я не могу перенести папку... :(

0

21

У меня катастрофически не хватает места на диске С,а на Д - полно.
Можно ли как то перекинуть место с Д на С без переустановки Виндов и без потери данных?
Мне сказали,что естьпрограмма,точно не понятно как она называется,что-то вроде fatishn maydgik версия 8 и дальше (написание скорее всего не верное-поиск ничего не даёт).

Может быть кто-то в курсе реально ли вобще это сделатьс помощью этой программы (если да-то где её искать и как делать) или как то иначе,или это вобще не реально без переустановки ?

Мой вопрос уже не актуален :rolleyes:
Я уже всё узнала.

Может кому пригодится - программа называется Partition Magic 8.0

мощное средство для работы с диском: организация и защита информации, простой пошаговый визард для выполнения необходимых действий, предварительный просмотр изменений до их акцивации, гибкость конвертации из одной файловой системы в другую, поддержка FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS и HPFS, а также оптимизация использования файловых систем, защита данных и многое другое 
Размер: 22.6 mb | Язык: Английский

Но мне подсказали другой выход из положения.
Переместить папку "Мои документы" на D -  шелкнуть правой кнопкой мыши на "Мои документы" -- "Свойства" -- "Папка назначения" и переместить это на D.
И всё! На С освободилось 4,5 Гб. :)

Отредактировано Марксюша (2006-08-29 23:51:49)

0

22

у меня всё получилось!!! :prg:

0

23

У меня на диске C вообще всего около 600 МБ, надо бы побольше. Я тут пробовала перенести, как здесь написано, не получается! Программы не могу качать. Может, кто-нибудь поподробнее объяснит, как все нужно делать? Очень прошу, комп уже глючит=(

Отредактировано Ариэлла (2008-03-17 15:54:41)

0

24


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Обмен содержимым между жёсткими дисками