Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в НЛО?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Продолжение обсуждения.

Отредактировано Ailias (2005-01-31 16:50:45)

0

2

Катеринка-Мало ли кто может жить за пределами Земли . Может какие - нибудь высшие существа и наблюдают за нами Только хотелось бы верить, что они не такие страшные, как в фантастических фильмах... Кто знает, может лет через сто появятся межпланетные браки и дети, у которых мама с Земли, а папа с Венеры...прикольно...

==============================================
Ailias-Я- верю
==============================================

Олёна-Бред бредом, но всетаки может есть здесь крупица правды. Ведь Земля - маленькая планетка, можно так сказать - песчинка, по сравнению со вселенной.
И еще - откуда же мы всетаки появились(не верить же «бредням» Дарвина - ну как из инфузории-туфельки мог в конечном итоге появится человек... ну не верю я в это, в голову не укладывается... )
=======================================
Иван-царевич-Однозначно можно сказать, что во вселенной мы не одни. Уверен, что планет с подходящими условиями для жизни живых организмов достаточно много. Ха, если не больше. Вопрос лишь в том, посещают ли они нас.
Раньше, я был уверен, что ДА, НЛО существуют. Теперь же ставлю это под сомнение и воспринимаю всематериалы как либо мистификацию, либо как неразгаданное природное явление.

===========================================
Марксюша- ,скорее верю,чем не верю,не видела....но боюсь...
==============================================
Леночка-Я верю.Обязательно где-то, точно есть живые существа.Планет и систем ведь много.
============================================
Додис-я тоже! я сам инопланетянин!   
=================================
Элен-Люблю все загадочное,  особенно про НЛО. Набрала много статей про них. Вот выдержки :
Примерно 200 тысяч лет назад человекообразное существо- человек прямостоящий- внезапно превратился в человека разумного. При этом объем головного мозга у него увеличился сразу в полтора раза! Хомо обрел способность говорить, анатомическое строение стало почти таким же , как у современного человека. Этот рывок удивителен тем, что за предыдущие 1,2 миллиона лет предок наш мало менялся.
Затем в Двуречье неожиданно возникла высокоразвитая цивилизация. Ее достижениями мы пользуемся до сих пор. Их познания в области астрономии выходили за пределы потребностей людей того времени. Эти знания открылись им как-то сразу, вдруг. И что удивительно, с веками эти знания не наращивались, а убывали. 
Американский ученый разработал следующую теорию. В Солнечной системе существует 10 планета – НИБУРУ   . Она в несколько раз больше Земли, вытянутая орбита, в результате чего она совершает один долгий оборот вокруг солнца за 3600 лет. На ней уже 300 тысяч лет назад существовала высокоразвитая цивилизация. И в 270 183 году до н.э. ( Год не могу даже прочесть) пришельцы высадились на планете Земля. Если кому-то показалось интересным, могу написать продолжение. 
Через 18 тысяч лет в Двуречье возник первый город пришельцев – Эриду. Еще через 25 тысяч лет пришельцы приступили к шахтным разработкам в Африке. Труд был тяжелым. Возникла идея приспособить к работам местных аборигенов. Просто заставить диких существ работать оказалось невозможным. Методами генной инженерии и клонирования они создали по своему образу и подобию человека разумного, правда , без способности воспроизводить себе подобных. Библейская легенда о грехопадении первых людей отразила новый шаг в генной перестройке. У Адама и Евы появились дети. Пришельцы с Нибуру обладали невероятным долголетием. По земным меркам они могли жить тысячи лет. Свое долголетие они передали созданным людям. Согласно Библии, первые разумные земляне жили очень долго. Женщины были красивы, и их стали брать в «жены». Род человеческий стал умножаться. И вновь кто-то вмешался, и сказал: пусть будут дни людей 120 лет. На генном уровне срок жизни людей сократили в 10 раз.
Периодичные приближения Планеты Нибуру к Земле, причиняли беды ей. В 10 983 году до н.э., когда планета оказалась на близком расстоянии к Земле, начался ПОТОП.
По мнению ам.ученого , пришельцы правили земными городами и нередко вели войны между собой. В Друречье находился «треугольный посадочный коридор». Линия, проходяшая через него, указывает на гору Арарат, вершина которой являлась хорошим ориентиром.
В 2024 году до н.э. между богами вспыхнула ядерная война. Содом и Гоморра- неправедные города- были уничтожены. Выпавшие радиактивные осадки уничтожили Шумерскую цивилизацию. Люди ушли в другие районы, унося полученные знания. Многие из богов, а пришельцев они считали богами, покинули Землю. Эти случаи описаны в Библии, как их уносили огненные шары, колесницы.
Я тоже и детстве наблюдала необыкновенное явление на небе. Облако зависло на одном месте и принимало разные формы, то вытягивалось, то скручивалось. Все обращали на это внимание, но говорили , что это скорее всего метеозонд запустили. Эта картинка до сих пор стоит у меня перед глазами.
Помните про манну небесную, ее ели все те, кто блукал с Моисеем по пустыне? Эту еду делала машина, сконструированная инопланетанами. Никто не мог построить такую машину 3500 лет назад. Для того, чтобы все скитальцы могли получать свою порцию еды, машине надо было вырабатывать около двух тонн манны в день. Установка помещалась в шатре, доступ к ней имели только священники. КАк пишут ученые, машина была передана Моисею во время его видений на горе Синай.Исходным продуктом для манны была разновидность зеленой водоросли, которая за 24 часа увеличивалась в 8 раз.

Насчет 10 планеты существуют разные версии, чаще всего я читала про ФАЭТОН. Существовала всего лишь одна планета. Вследствии каких-то катаклизм планета взорвалась. Из осколков этой планеты возникли остальные планеты Солнечной системы. Про планету НИБУРУ я прочитала впервые в детской энциклопедии«Я познаю мир», а затем в статье ам.уч.Алана Элфорда. Почему то про пришельцев в основном пишут западные ученые.
Внеземное происхождение СТОУХЕНДЖА.
На берегах Туманного Альбиона находится первая в мире обсерватория. О истории возникновения этого сооружения существуют различные теории. Многие выдвигают версию внеземного происхождения. Памятник древности построен людьми высокообразованными и знающими многие науки, а в третьем тысячелетии на отсталых Британских остравах просто не было. Храм построен из голубого камня. Ближайшее месторождениекамня подобного цвета находится в 300 км от него.Если учесть, что он возводился между 2и 4 тысячелетиями до н.э. , то можно удивиться навыкам древних мастеров, сумевших доставить многотонные столпы на место постройки. Та же самая загадка как и про египетские пирамиды. В окрестностях СТОУХЕНДЖА чаще всего появляются непонятные геометрические фигуры и круги на хлебных полях. Компас внутри храма не работает, происходят и др. магнитные аномалии. Может быть изящество и научная точность храма доказывают, что нашу планету когда-то населяли развитые существа, исчезнувшие в результате природной катастрофы, эпидемии или климатических изменений




0

3

я верю,почемуй то только мы должны быть живыми существами!может и не только НЛО есть,может и какиенибудь другие существа

0

4

Хм....Странная тема.и странный вопрос...........
Верю ли я В неопознанный летающий обьект? Вам не кажется это обсурдом? очень не корректная форма вопроса....

0

5

Хм....Странная тема.и странный вопрос...........
Верю ли я В неопознанный летающий обьект? Вам не кажется это обсурдом? очень не корректная форма вопроса....

Чего уж тут непонятного???

Я верю. Вот такой я, наивный. Верю в зеленых гуманноидов с Марса  :search:

0

6

а я верю, и очень даже верю,  и не считаю что все инопланетяни должны быть зелеными и лупаглазыми... у меня разное представление..

0

7

Абсурдо будет казаться не то что они есть, а то что их нет!
Неужели вы думаете что в бескрайних просторах галактики мы одня...
Я в это не верю...     Незнаю на счет НЛО невидел, но живой там ктото есть.
http://www.smilik.ru/smiles/alf/1304956.gifhttp://www.smilik.ru/smiles/alf/1793717.gif

0

8

Я верю! Ведь если мы с ними не встречались, не видели т. д, то это не значит что их нет =) Little_MuK согласна!

0

9

Знайте что ваш админ до жути боится быть похищенным НЛО - и за своих родоков тоже.. И за друзей... Боюсь что изуродуют...Бр....

0

10

Я тоже хочу с ними покататься!

0

11

Будете смеяться, но мне раньше было страшно, когда читал про НЛО.
Да и сейчас не горю желанием с кем-то встречаться. Прежде всего из-за нас с вами, из-за людей.
Правильно в некоторых фильмах и книгах говорят, сначала мы пытаемся сбить НЛО, а потом наладить с ним контакт. Мы привыкли считать себя пупом Вселенной. И это главенство мы не отдадим никому, особенно кто хоть в чем-то на нас похож (разумом).

0

12

Я верю не только в существование НЛО, но и в их контакты с правительством США с 40-х годов, и даже в то, что Форрестол и Кеннеди были убиты за то, что хотели обнародовать информацию об этом :shok:

0

13

Верю я в зелёных человеков... После 2х бутылок вина...(и такое бывало..)

0

14

Верю я в зелёных человеков... После 2х бутылок вина...(и такое бывало..)

Тантриэль ты права, после двух бутылок можно и не такое увидеть!!! :P

0

15

Я думаю что они существуют....подумайте...ещё в младших классах нам говорили что звезды это солнце тока они очень далеки от нас.Это значит что где то есть система планет,ну как у нас...и на одной из них есть что то живое...тока они наверно нас умнее..а то что мы называем НЛО...это они...может они тоже люди тока с другим телесложением...и конешно ини нас на много умне....может это потому что они что то взяли у нас...может они создали тарелку _ летаюшую....когда мы жили ещё в пешерах?! :shok: Вот так :huh:

0

16

Переношу сюда то, что сказала на прошлом форуме:
Я верю! Представьте огромную Вселенную со множеством галактик, в которых огромное количество звезд, и практитечски у каждой есть своя планетарная система (наша звезда - Солнце). И те, кто не верят в НЛО, уверяют, что нигде во Вселенной не могли сложиться похожие условия для появления жизни, как и на Земле. А если вспомнить, что помимо органической жизни, могут существовать и иные ее виды, например энергетическая или неорганическая, шансы того, что она все-таки существует намного возрастают, ведь тогда и условия возникновения такой жизни будут разнообразнее. Задумайтесь о возрасте Вселенной, вполне возможно, а я лично в этом не сомневаюсь, что на ее просторах рождались и погибали намного более развитые цивилизации разумных существ.
И еще кое-что добавлю:
Да, Вселенная огромна, уверенность в том, что мы не одни очень велика, но то, что инопланетя имеют более высокую технологию менее. Надо доказать недоказуемое: умеют ли инопланетяне строить летающие тарелки, но, опять же, процент истины довольно велик.

0

17

У-у фантастика!

0

18

Никогда не поверю в НЛО, даже если сама увижу не поверю своим глазам.

0

19

Люд,почему неверишь и не поверишь?
Я повторюсь:
НЛО,расшифровываецца как,неопознаный летающий обьект.
Как можно верить или не верить в обьект????
А вот внеземные фотрмы жизни это совсем другое дело!!!!!

0

20

Вспомнилась одна журнальная статья: сбили над Америкой один неопознанный летающий объект. Правда, при ближайшем рассмотрении он оказался очень даже опознанным :D  Это был искусственный спутник, собиравший разведывательную информацию для наркокартелей. Понятно,что его владельцам было выгодно,чтобы его принимали за НЛО

0

21

Люд,почему неверишь и не поверишь?
Я повторюсь:
НЛО,расшифровываецца как,неопознаный летающий обьект.
Как можно верить или не верить в обьект????
А вот внеземные фотрмы жизни это совсем другое дело!!!!!

Это вопрос моих религиозных воззрений.

0

22

Люд,почему неверишь и не поверишь?
Я повторюсь:
НЛО,расшифровываецца как,неопознаный летающий обьект.
Как можно верить или не верить в обьект????
А вот внеземные фотрмы жизни это совсем другое дело!!!!!

Это вопрос моих религиозных воззрений.

Я так и думала

0

23

люди. кому это действительно интересно, смотрите здесь или тут
и еще - загадки для понимания:
Серьезную загадку для археологов представляют и странные находки в пластах почвы, не соответствующих времени появления данных предметов. Пролежавшая миллионы лет на дне океана "калифорнийская" автомобильная свеча зажигания; гигантские наскальные рисунки древней Америки; принадлежащие древним грекам, Александру Македонскому, турецкому адмиралу Пири Рейсу карты неоткрытых еще континентов; передаваемые старыми мореходами по наследству уже тысячи лет точнейшие карты Земли; найденный на Пасхе рыцарь на коне и в амуниции, с вещами и монетами, принадлежащими к периоду за несколько веков до открытия острова; хрустальный череп, совершенные звездные карты и другие изделия, которые технологически сложно сделать даже сегодня, - как это все попало в прошлые века? Надо обладать большой фантазией, чтобы при объяснении подобных фактов не вспомнить о НЛО и перемещениях во Времени!

0

24

и опять я ;)
как вам такое:
В 1961 году маршал авиационных сил НАТО сэр Томас Пайк приказал создать секретную группу для изучения природы НЛО и оценки их потенциальной угрозы. В мае 1963 года в группу был приглашен Боб Дин. Обратиться за помощью к этому специалисту заставила необходимость: пропали ценные документы по проблеме НЛО и двое сотрудников исчезли при невыясненных обстоятельствах. Придя в группу, Боб ознакомился с документами под грифом "Совершенно секретно". Это был увесистый том с множеством иллюстраций, графиков и цифр - плод тщательной работы группы за два года. И хотя гриф секретности не снят до сих пор, Боб Дин взял на себя смелость нарушить государственную тайну и опубликовать некоторые выдержки из него:

1. Планета Земля является объектом интенсивного и массированного наблюдения со стороны нескольких инопланетных цивилизаций. Их технологии опережают земные на тысячи лет.
2. Последовательность наблюдений и тот факт, что они ведутся на протяжении нескольких тысячелетий, показывает наличие плана или программы.
3. Данные военной разведки говорят об отсутствии со стороны инопланетных цивилизаций непосредственной угрозы вторжения или захвата Земли. Однако некоторые факты свидетельствуют об их потенциальной возможности вмешиваться в государственные дела.

Копии этого документа получили в середине шестидесятых годов все руководители государств - членов НАТО. В середине 7О-х годов правительство США официально заявило, что все программы по изучению НЛО были свернуты, концы были спрятаны от общественности, но есть все основания предполагать, что за концы эти крепко ухватилось Центральное Разведывательное Управление.
называется, хотите -верьте, хотите- нет. но зачем тогда писать целые книги такой "фантастики", подделанной под факты??  сама читала такую книгу, поэтому склонна верить

0

25

Я ВЕРЮ!!! на все 111% и в НЛО и в инопланетян! если в эт не верить, то становится как-то жытко одиноко  :cry:  среди них есть и более развитые цивилизации и менее!!! Я ОЧЕНЬ хочу дожить до того момента, когда будет установлен контакт (настоящий) с инопланетными цивилизациями, хотя бы с одной  :x

0

26

Я ОЧЕНЬ хочу дожить до того момента, когда будет установлен контакт (настоящий) с инопланетными цивилизациями, хотя бы с одной  :x

Дожить ты может и доживешь, но вот сколько проживешь ПОСЛЕ этого контакта? :lol:
Почему ты думаешь, что они белые и пушистые? А если они таки окажутся нам врагами, да еще превосходящими нас технологически, что тогда?

0

27

Ну, это будет естественный отбор! Будет, конечно, обидно если человечество погибнет... Если к нам прилетят "плохие" инопланетяне (захватчики, как в "Дне независимости"), то возможно нам придут на помощь Хранители порядка во вселенной (например Ворлонцы из Вавилона 5!)  B)  Вдруг с нами кто-нибудь поделится новыми технологиями! И мы будем летать на работу на летающих тарелках! (Как в Sims 2 :lol: )

0

28

Во всяком случае, слова американского астронавта Чарлза Гинсона, который якобы имел контакты с жителями космоса:  "Никогда больше!.. Вы должны понять... Это наши враги". не внушают оптимизма в отношении доброты инопланетян.

0

29

Mass media делает упор на пропаганду страха и ненависти у людей по отношению к инопланетным формам жизни, т.к. эти чувсива легче вызвать у человека к тому, что он не понимает (В Sims 2, кстати, эта тема тоже поднимается)... А вдруг они прилетят с самыми наилучшими целями, а мы их к стенке или опыты на них будем проводить... Это будет огромное испытание для человечества, но и расслабляться, конечно, тоже не стоит!!! Кстати во всех фильмах, где инопланетяне нападают на Землю, человечество побеждает только, когда все нации объединябтся!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

0

30

Mass media делает упор на пропаганду страха и ненависти у людей по отношению к инопланетным формам жизни

Правительства лучше нас осведомлены о реальном состоянии дел, и в такой форме готовят общественное мнение. Чтобы не было всеобщего шока, когда придется обнародовать правду :shok:

0