Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в НЛО?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Знаете, по ТНТ была передача"необьяснимо, но факт" там часто про нло говорили,показывали, странно ,но я в эту чепуху верю.Я вообще верю во всякие поранармальные явления! :swoon:

0

62

Люди,я сейчас одна дома и реально вижу как что-то за облаками на одном месте висит!Мне страшно!Такое серо-зелёное,мамочки и с места не здвигается!

0

63

Да такое иногда бывает, это просто кажется, на самом деле это просто что-то........ну не НЛО.   Я я чуть верю.............0_О

0

64

Гермиош правда!Я сама уже в туалете сижу,там окон нет!

0

65

верю!иногда кажется,что это бред,но...
все эти фигуры на полях...и то,что очевидцы видят...а мы как-то сидели с друзьями на стадионе и видели что-то на небе...светилось...не самолёт.

0

66

Верю!! Кто то кроме людей тоже существует во Вселенной!

0

67

я верю!!!!!И мне очень страшно об одной мысли о них!!!!но я их уважаю и боюсь

0

68

Я верю. Ведь наша вселенная огромна, так много всего неизведанного. Мало ли что может быть там, далеко, за Плутоном и другими галактиками.

0

69

Мало ли что может быть там, далеко, за Плутоном и другими галактиками.

Это не "может быть", это точно. Школьный курс астрономии  ;)

0

70

У нас в 7 классе нет пока астрономии, но я много читала книжек и конечно знаю, что наша галактика не единственна. И обожаю газету "Чудеса. Тайны. Приключения". ТАм много всего пишут про парономальность, в том числе и про инопланетян. Кому интересно, советую эту газету. Например, там была статья, что инопланетяне вылечили женщину от рака. Так интересно читать, я во всё верю.

0

71

Есть факты что руские пробывали создавать НЛО, не знаю можно ли это найти в интеренете, но не раз об этом говорилось по телевиденью. Возможно что люди думали что видят нло, а на самом деле видят испытания российских тарелок  :crazy:  :crazy:

0

72

Ну не наю...может оно и есть)))
ТОж вопрос:"Есть ли жизнь на Марсе?"

0

73

Ну даже если они и существуют..пусть себе живут..мы друг друга не трогаем..и ладно))

0

74

Ну даже если они и существуют..пусть себе живут..мы друг друга не трогаем..и ладно))

А вдруг,пока не трогаем?

0

75

ну тогда и будем думать)) в пока буду жить спокойно)

0

76

Про доказательства существования НЛО и сокрытие этих фактов правительственными органами есть хорошая книга Брюса Маккаби "НЛО и ФБР". Почитать можно здесь

0

77

Про доказательства существования НЛО и сокрытие этих фактов правительственными органами есть хорошая книга Брюса Маккаби "НЛО и ФБР". Почитать можно здесь

огромное спасибо

0

78

Согласитесь, было бы желание и можно найти массу фактов про существование внеземных цивилизаций и не меньше материалов, которые это опровергнут. Я предполагаю, что есть таки разумные ( а может и не разумные) существа за пределами Солнечной системы ( а может и в ней тоже). Просто очень грустно было бы осознавать, что только на нашей планетке есть жизнь. Ведь еще плохо изучены близлежащие планеты, так что можна говорить о Вселенной? Скорее всего, есть масса планет, на которых зародилась жизнь. Может, пока я пишу это сообщение, где-то там, в миллиардах световых лет от Земли, возникает новая жизнь или какое нибудь восьминогое существо с пятью парами глаз любуется закатом трех солнц. Представляете, как ужасно, если мы - единственные. Какая тогда ответственность лежит на человечестве. Но, конечно, хотелось бы что б контакты с другими цивилизациями были мирными. А то вечно в фильмах инопланетяне все рушат и уничтожают. Да и вообще, я считаю, мы не можем даже предполагать, как могут вести себя существа, которые развивались в совершенно других условиях.

0

79

А меня, честно говоря, пугает мысль о существовании "других" цевелизаций. Особенно, если они до нас долетают, значит они значительно умнее нас. А что мы делаем с более нисшими существами (например с обезьянами)?

0

80

Мы не низшие, а параллельные. А потом то что пугает лучше избегать, разве нет?

0

81

Но мы все (люди) рассуждаем чисто с нашей точки зрения, а как знать, о чем могут думать существа, которые развивались в совершенно иных условия. Нам сложно вообразить какой-то другой тип мышления, но ведь это не значит, что его нет. Как могут рассуждать существа, живущие за много световых лет от нас и значительно превосходящие человечество в развитии (это я про тех, которые таки до нас долетят). Кто знает, о чем они могут думать?

0

82

Я немножко боюсь инопланетян и пр.Просто один раз на ночь какую-то мистическую программу по телику посмотрела,а ночью проснулась,из-за того,что стало очень жарко,глянула в окно,а там 8 огоньков в два ряда,короче я сдрейфила и все.Хоть и понимаю,что это бред,но мне стало страшно

0

83

Еще одна книга, касающаяся пришельцев
Бернд Фон Виттенбург"Шах планете Земля"

Отредактировано АлексН (2008-03-23 06:51:02)

0

84

Я верю

0

85

Я тоже верю :yes:
Моя мама видела НЛО в деревне...жуткая история, кто верит и кому интересно, могу рассказать!  :yes:

0

86

Мне интересно, почему ученные думают, что если планете есть воздух или вода, то там может быть жизнь? по-моему, довольно глупое ограничение. даже на земле есть бактерии, которые спокойно без воздуха живут.
И вполне разумным было бы предположить, что есть формы жизни, для которых пригодной для жизни может быть атмосфера из 90% азота например, или сероводорода, температура -80 и вместо воды какая-нибудь плазма.
Даже на Земле, одни могут жить только в воде, другие только на суше, третьи - еще где-нибудь. Думать, что мы единственные во вселенной тоже странно, еще и Землю -то толком исследовать не смогли. Мильон не открытых видов животных, растений и других форм жизней.
Жизнь должна себя проявлять. Она и проявляет. В детстве я видела НЛО. не зеленых человечков, а именно неопознанный летающий объект. Тогда я так не подумала, просто очень удивилась. Так я подумала позже, когда стала старше. Потому что очень четко и отчетливо помню. Оно было довольно близко. Мама говорит, потом в газете писали, что некоторые тоже видели.
Вообще, чаще всего их видят ночью, потому что днем светло и не видно. И потом, люди редко смотрят в небо, особенно в мегаполисах, все в асфальт, да на витрины. И неба-то не особенно видно - большие здания и смог.
А в детстве я часто на небо смотрела, особенно ночью. Так красиво...

0

87

:crazyfun:

0

88