Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.


Ностальгия по Симс 1.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Какие объекты вы бы хотели перенести из первых симов во вторые? :P

Я вот очень хочу, чтоб производители вернули в игру робота, телепорт, грядки. Помните можно было собирать овощи, и симы могли ими питаться.
Хочу химическую лабораторию. Ну и самое горячее желание, чтоб вернули животных. :rolleyes:

0

2

Очень хочу животных. Но я уверена, что скоро они появятся.
А вот перенос...винтовые лестницы, телепорт и робота. Вобщем почти то же самое.
Ludmila, а про робота не совсем забыли. Попробуй посмотреть передачи по детскому каналу  :lol:

Отредактировано Алька (2005-09-01 20:15:53)

0

3

Хим лаборатория!!! Несомненно телепорт.

0

4

Вернули хотябы попугая. Хоть какая-то живность!

0

5

А я хочу кровать с сердечком :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Тимона (2005-09-01 20:53:18)

0

6

Животные, винтовые лестницы, коврики, хим. лаборатория!

а телепорт на** не нужен потому что если сим долго размышляет то у него есть возможность телепортироваться  в любое место

Отредактировано Марксюша (2005-09-01 22:33:13)

0

7

Как это?  :shok:

0

8

вот именно это как :shok2:

0

9

Домашние животные,магический город.......
роботом я не пользовалась,пользовалась служанкой-скелетом.....
А так,вот сейчас думаю,что интересно было бы наверное поиграть разок в первых симов....Всё-таки ностальгия есть какая-то...Там немного по-другому было

0

10

Раньше я играл в SIMS Unleashed в версию от Фаргуса: одна игра на двух дисках, отличный перевод и без глюков. Было очень много предметов. Так что SIMS 2 мне показались бедноватыми. Из SIMS Unleashed я бы перенёс животных и всё, что связано с отпуском. Интересно было строить отели, а потом отправлять туда Симов. Сбор кладов и покупка сувениров. В SIMS 2 можно построить подобие гостиницы, но это не то.

0

11

Зимний курорт в горах был превосходен, да и лесной отдых в палатках тоже.
Уже не говоря про зимнюю одежду. Я с таким упоением скачивала её. :D
А вот моя любимая ванная:
http://i2.photobucket.com/albums/y24/superlu/02_bluecruise.gif

Отредактировано Ludmila (2005-09-02 00:30:33)

0

12

Я бы перенесла животных, городок звезд... :good:

0

13

Хочу животных) Робота и грядки))
А по детскому каналу показывают робота из СимСити 4 (но самого его взяли из первых симсов, этого я не отрицаю :D )

0

14

ну моя симка каждый день часами медитировала. В конце концов она добралась до такого уровня что смогла парить в воздухе! И даже могла телепортироваться в разные места

0

15

Интересно попробовать, я даже и не знала о такой возможности. :search:

0

16

людочка,  у мя такая же была и тож моей любимой была))))))
кстати, я тебя просила овощи мне прислать, я у тебя на картинке на твоем домике видела!

овощи очень хочу и слугу, чтоб готовил...
а еще скучаю по домам навороченным нашей русалочки и другой архитекторшки светланки.........)

0

17

Ия я отправила.

0

18

А я вспоминаю как целыми днями напролет строила миХеевцам домики на заказ в своей темке. :cry: Как я любила строить...

0

19

da, uzh ty stroila, uzh ty stradala)))))))))
ya do sih por pomnyu kak na tebya vse obizhalis', chto ty delaesh' zayavku, a nixera ne delaesh'

0

20

это только со 2 симсом было... меган я не сделала, т.к. она сама отказалась от него
там еще кто-то, не отвечал на мои вопросы по дому в привате... а зачем спроить если человек пропал?
а так всем построила... вроде. ))

Отредактировано Флаффu (2005-09-02 19:41:05)

0

21

А я как-то сейчас забросила вторых симов. Играю в первых, в Мakin Magiс. Народ, очень хочу узнать - можно ли как-нибудь удалить сима из семьи ВООБЩЕ, т.е. чтобы на панели семьи его НЕ БЫЛО? Мув обджектс не подходит, на панели сим остается!!! А мне очень надо! Слышала про какой-то код delete sim, знает кто-нить, как он работает?

0

22

ой ну конефно хочется немнога...по рооботу соскучилась...а так как то если посмотретьь такая грааафика тупая..не привычно будет.... :wub: 3д как то прикольней... Чайка, а сима удалить мона тока угробивту постой ему комнатку мааленькую запихни его туды и феерверк со стулом поставь он там его запустит всё загориться и он помрёт... :crazy: я так делала..

0

23

Робот, по моему, не сильно нужен - всю домашнюю работу можно влиянием заставить делать любого гостя :D
А вот чего мне очень не хватает - это возможности управлять симами на работе, пусть даже только в одной профессии, как в Суперстар!
Надеюсь, в 99-м аддоне :)  такая возможность все же появится.
Кровати с сердечком (а особенно всяких патчиков к ней ;) ) тоже не хватает.

0

24

перенесла бы с Симсов1 животных!уж очень хочотелось бы ухаживать за ними!

0

25

Может я в очередной раз выскажусь не в тему. Но, лично у меня никакой ностальгиий по Симс1 нет т.к.  я считаю Симс2 на разряд выше, там есть то, о чем я мечтала в Симс1 в первую очередь это старение. И код старения никогда не отключаю!
Животные мне никогда не нравились, магический город быстро надоел.
Единственное что мне нравилось это винтовые лестницы, и телепорт.

0

26

А меня чего-то замучила ностальгия по первым Симам. :oops: С удовольствием бы сейчас поиграла бы :cry: .....но нет их более..... :fie:
Первые Симы-это как первая любовь. :heart:  :rolleyes:  ;)

0

27

А я вот поставил сегодня первых симов, установил всё то, что скачивал для них ранее и теперь прикалываюсь по полной :D

0

28

Zveryuga,КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ :cry:
НО-всё-таки.....ностальгия-ностальгией,а Симс2 всё-таки лучше. ;)

0

29

Нее... первые симсы хороши как память и начало всего.
Я уж было хотела установить, а потом одумалась: они же не растут! У них по сравнению со вторыми такие бедные варианты взаимодействий... Да и стольких уже удобных функций нет... Хотя сказанное не значит "ацтой", для меня все начиналось с вообще самых-самых первых симсов, и я до сих пор нежно храню эти диски =) И все же сейчас я бы не смогла играть за вечно живущих только взрослых и школьников.

Очень не хватает телепорта, потому что лестница много места занимает. Разумеется, животных! И разумеется, гостиниц. Вообще в первых все было с ресторанами больше продумано и магазинами. Чего точно я хочу в игре, это подарков - букетов, колец, конфет, игрушек. А еще там можно было элементарным образом поставить на их магнитофон любую свою музыку.

0

30

А мне на днях представился случай снова поиграть в Симс: Суперстар - был в гостях у друзей, у которых нет Симс 2. Так мы за Суперстаром полночи просидели :rolleyes:
Но всё же Симс 2 лучше. Прежде всего из-за возможности менять внешность симов (прически, косметика). Первые по сравнению со вторыми - просто манекены. :beee:

А еще там можно было элементарным образом поставить на их магнитофон любую свою музыку.

Так это и во вторых симах почти так же элементарно.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.