Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.


Ностальгия по Симс 1.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

А я по первым Симам не скучаю совсем.  С появлением Sims 2, я думаю, что уже ни за что не хотела бы играть в первых Симов. Там всё так ограничено.  :not i: Единственное, чего не хватает лично мне, это дом.животных, винтовых лестниц, ну и, как ранее написала Тайхэллор, возможности дарить друг другу подарки. Ну не так примитивно,конечно, как это было в первых Симах. Ну, думаю, Maxis, нас ещё порадует не раз новыми дополнениями, где всё это, и многое другое, будет учтено. :)

0

32

У подруги не давно играла ММ,так от скуки чуть не разрыдалась...скучаю! :cry:

0

33

Скучаешь до тех пор пока не включишь. А как включишь, так сразу и выключишь. Пробовала копировать домики оттуда, но это тоже довольно примитивно получается. Так что это такой же раритет, как патифон рядом с хорошим музыкальным центром (ни звука, ни вида зато знаешь, что под него бабушка танцевала)
А помните как все начиналось: ой мой сим не садится в машину, что ты машешь руками, сечас машина уедет, какого у меня пианино не умещается :P
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_50dd350f_70dd3fc5.jpg

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-20 18:12:59)

0

34

Никакой настальгии :( Аж обидно :)

Отредактировано MaKosh (2006-02-04 05:18:59)

0

35

Алиса Селезнёва, а домик-то семьи Готика прям,как впервых симах...................... :good:

0

36

ностальгия тока по моему лююбимому аддону "суперстар"
а так одно отвращение... ходят как шахматы, по клеткам, если место узкое - разойтись не могут... продолжения рода никакого нет, соответственно, и смысла играть нет особого....
неееееееее! симс2 - форева!!!!!

0

37

А я как выключила однажды Симс 2 то первые перестали для меня существовать..хотя к ним я отношусь с почтением и уважением потому что еслиб их не было не было б и наших любимых вторых ) Я те предметы типа робота, по моему заменяет множество других функций ) :worthy:  В первых симах я играла аж с самого первого диска ) ещё без дополнений и ведь там тоже не сразу были и роботы и скелет в шкафу и суперстары всякие и домашние животные...это если я не ошибаюсь появилось только после 3-4 аддона..так что ждёмс )

0

38

да вроде обещали нам и животных и огородик!!!! так классно!! ну что ж, будем ждать :)

0

39

Огороды
http://b.foto.radikal.ru/0602/9d74c8796c23.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/ca8506da4ec9.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/37ee0a33e293.jpg
ОГОРОДЫ

0

40

не, скачивали мы огороды и получше...
тока нам надо РАБОТАЮЩИЕ и чтоб денюшшку заработать!

0

41

Чё то я ничего не понимаю!А как можно делать,тобы можно было видеть в игре дома соседей(как на скриншоте)??? :shok:

0

42

Jocconda во-первых вопрос не к месту.
во-вторых для того чтобы видеть соседей надо что бы был NigthtLife, а в третьих там в настройках игры надо устанавливать вид соседей

Отредактировано Lili Black (2006-02-07 11:48:15)

0

43

Техх так денюжку и делаешь))) продавать все можно или в холодильник)

0

44

странно, у мя вроде те же овощи, а ниче делать низя...
наверна, тока вид у моих такой же)
ну, ето все хакерское, не настоящее.... не люблю я хакерские объекты

0

45

А я тоже не скучаю по первым симам. Да, надо выразить благодарность этой игре, увлекательная была вещь, но после вторых, просто смешно вернуться к первым, да и Tehhi права, ужасно они двигаются и дети не рождаются...да и многое другое, сами знаете...

0

46

Глубокое мое почтение Симс1,но все таки Симс2 в сто раз лучше.

0

47

а у мя чота даже почтения не осталось...

0

48

А вот если б не было возможности играть в симов2, играли ли бы в первых?

0

49

разумецца, играли бы!
но ето можно тему создать "ЗАЧЕМ вы ето делаете"
я симулирую мою несложившуюся жизнь
а другие зачем - понятия не имею

0

50

Когда во вторых симсах появится побольше дополнений, не останется особой ностальгии о первых. Сейчас первые еще не окончательно забыты только из-за того, что многих полюбившихся вещей во вторых нет.

Отредактировано Белка (2006-02-18 00:50:59)

0

51

белка, ето ж каких?

0

52

Да многих....Кому как, а мне лично жутко хочется зверушек и огород. И больше NPC интересных. И магию. И вообще кучу всего!!!! Я жадная :blush:

0

53

у меня там тоже любимые вещи остались, кустарнички  и деревья и цветочки, статуи, вазочки, ах, жалко, но может мы то еще увидим, да и лучше будет сделано...

0

54

у меня там тоже любимые вещи остались, кустарнички  и деревья и цветочки, статуи, вазочки, ах, жалко, но может мы то еще увидим, да и лучше будет сделано...

Да практически стопроцентно. :yes:

0

55

Жанна все вещи делает так классно, что игра доставляет удовольствие, и про первых симов вспоминается очень и очень редко...

0

56

Вот ТУТ действительно такая ностальгия по Симс 1, что я тоже захотела такой диск :lol:
http://b.foto.radikal.ru/0603/2e2f11834f69.jpg
Вы только прочитайте что они предлагают, мечта любого Симсомана :crazy:
The Sims 7 в 1
---The Sims 2. Nightlife (русская и английская версии)
Отправьте своих симов на ночную прогулку по городу в аддо The Sims 2: Nightlife. Что они предпочтут — романтический ужин или танцы до утра в клубе? Тема этого «аддона» — ночной досуг в городе и всё, что с ним связано. Нас ждут 125 новых объектов, среди которых диджейская стойка и столик для игры в покер, а также другие виды развлечении. Шумные вечеринки, романтические свидания и походы в клубы прилагаются.

---The Sims 2: Living Large (русская версия)
Официальное дополнение к самой популярной стратегии The Sims. Но теперь добавились новые возможности: стало больше героев, предметов домашнего обихода и язвительного юмора. Дома жителей Вы можете менять по своему усмотрению, для этого создано огромное количество вариантов стен, полов, всевозможной мебели и отдельных предметов.

---The Sims 2: House Party (русская версия)
House Party предлагает новые объекты для дома, декорации, скины, а также новые возможности в развитии симов. Вы не только сможете построить новый дом, используя огромный выбор текстур и декоративных предметов, но и позвать гостей, сделать классную вечеринку, на которой можно прекрасно отдохнуть потанцевать, послушать музыку или посмотреть выступления специально приглашенных артистов, а также обсудить проблемы и послушать новости.

---The Sims 2: Vacation (русская версия)
Где и как ваши подопечные проведут свой отпуск — на солнечных пляжах или в заснеженной Антарктиде (игра в снежки, подледная рыбалка, сноубординг, снеговики и кормление пингвинов в качестве бонуса.) зависит, как и прежде, только от вас!

---The Sims 2: Unleashed (русская версия)
Наконец-то в игре реализованы домашние животные. Теперь вы сможете приобрести себе кошечку или собачку рыбку или ящерку. Так же теперь вы сможете заняться садоводством, выращивать овощи, фрукты, цветы и т.д.

---The Sims 2: Superstar (русская версия)
С этим дополнением вы сможете сделать карьеру суперзвезды, построить шикарный особняк и нанять настоящего дворецкого. Купить розовый лимузин длиной 20 метров…

---The Sims 2: Makin Magic (русская версия)
Добавляет новую локацию — ночной город. В этом городе симы живут в сказочном мире, где правит магия. Достать кролика из шляпы здесь так же легко, как и встретить ведьму на метле. Так что приготовитесь, ваших симов ждут серьезные испытания.

Мдя, ТАКОЕ!  :shok: я вижу в первые.

0

57

да, здорово....

0

58

Раз уж здесь тема про ностальгию, то решусь вставить вопрос :D Ни у кого нет доступа к максисовскому сайту для первых симов? Мне там кое что скачать хочется :D

0

59

А мне тоже они нравились. У меня там сады были огромные, дополнений километр . Надеюсь что и в Sims2 ботаническая тема разовьется со временем. Животных хочется очень....

0

60

Да в первых симах у меня столько было декораций и цветов, а штор у-у-у-у, но даже если все это сделают со временем, закаешь и будешь грузиться дня два (я имею ввиду загрузку игры).
Где же вы мои 1 неглючные симы  :cry:

Р.S. Но графика и вид конечно у них убогие...

Отредактировано Eryn (2006-04-04 11:02:07)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.