Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.


Ностальгия по Симс 1.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

У меня вместе с The Sims 2 установлены и оригинальные The Sims. Играю по очереди :D

0

62

Блин, как яв первом симсе скучаю по одной двери...
была в макин маджике дверь спаутинкой,  каждые три дня к двери подбегает мрачный жнец, стучиться гад такой и убегает! сначала было страшно, а птом смешно...=) мне этой двери и не хватает

0

63

Позавчера Sims 1 установила опять, спустя столько... уже лет. Графика... Симс-Динозавром показалась. Хотя, когда Симс 2 только появились я в них вообще играть не могла и ДАЖЕ не хотела в итоге, настолько ко-первым привыкшая была и настолько пусто мне показалось, ведь в первых симсах было уже 7 аддонов и столько всего, а вторые...

Что животные, что возможность быть на работе и становиться звездой, мэкин мэджик, который вносил нечто совершенно новое для поклонников..

0

64

Я понимаю ностальгия. У меня все диски первых Симс имеются и магия конечно и животные. Скаченного было всякого немеряно, так же и для облегчения игры всякие "примочки", но...Игра совершенствуется. Стало намного интереснее играть, а главное это нет плоских лиц. Все таки 3Д макс лучше. :D

0

65

У меня была не столько ностальгия по СИМС1, сколько острая необходимость чем-то занятся. Так получилось, что была возможность установить СИМС1 Анлишд. Мд-е, скажу я вам. Больше всего меня раздражала необходимость каждый день ходить на работу. Не было времени даже собачку завести  :cry:

0

66

Первые симсы были проще, но учитывая наличие большого числа аддонов - были плюсы, со временем, будет больше хороших предметов от Максис, на основе которых любители игры сделаю тысячи своих (пока проблемы с огородами и прочими примочками последних трех дополнений к первм симсам) Ностальгия... недавно загружала первых.... грузиться и работает быстрее -это плюс, но уже привыкла ко вторым и навернула из-за них компьютер наверное вдвое, отсюда некоторая ностальгия ушла вместе с тормознутостью графики, есть ностальгия чисто по созданию скинов и объектов - было проше и скины выходили более похожими и при этом в инете было больше чисто бесплатных интересных каркасов для одежды и цвет текстур в игре не менялся на облезлый и сильно освещенный розоватым солнцем ... но это все заморочки тех кто сам делает скины и одежду :) ... играть наверное в симс2 гораздее ;)

... Зы: кстати в инете ходят околоофициальные слухи что следующий аддон будет про животных ( http://www.thesimszone.co.uk/news/archive.php?ID=2626 и http://www.thesimsresource.com/news.php?ID=2368 ) - так что часть ностальгии уйдет... хотя вот ностальгия по МакинМагик с выходом Найтлайфа уходить что-то не хочет - что-то вампиры плохая замена колдовству

Отредактировано NNNNatali (2006-05-11 10:10:07)

0

67

Вообще - то слухи уже вполне официальные. Насколько я знаю, в новом аддоне за питомцами придется ухаживать: кормить, лечить, дрессировать. Появятся и новые аксессуары, такие как ошейники, клетки и поводки.
Где - то я читала, что на официальном сайте EA games уже можно скачать ролик из нового аддона.

0

68

Christabel, где ты читала?

0

69

На форуме на одном ( не знаю, можно ли здесь указывать ссылку на него).
Вот ссылка на официальный сайт EA games http://www.ea.com/theater.jsp?batchFilter=...06&media=videos - здесь можно видео скачать ( сама не проверяла, так как сайт у меня ужааасно долго грузится), а вот по этой ссылке http://www.thesiddog.com/e3/e32006blog_day1_pets.html можно посмотреть скриншоты и скачать 2 видео.
Видео я уже скачала, так что могу поделиться впечатлениями: пока там показаны тока собаки и кошки ( я-то все-таки надеялась, что будут животные и покрупнее, ну да ничего, насколько мне известно разработка игры будет длиться где-то 4-6 месяцев), очень понравились долматинчики, особенно кадр, где собаке отдают команду "умри" и она прикольно падает на землю. Животных можно будет купать в специальной ванне, правда не знаю, будут ли они полноправными членами семьи ( как в первых симах) или все - таки просто домашними питомцами.
Уж не знаю как вы, но я буду с нетерпением ждать этого аддона!

Отредактировано Christabel (2006-05-14 02:08:01)

0

70

А вообще было бы прикольно объединить Симс 1 и Симс 2.... :D

0

71

:fie: Я вообще оних не вспоминаю..даж удалила :sorry:

0

72

Я хочу, чтобы вернулось волшебство! С зельями, заклинаниями, драконами, джинами, гномами, скелетами-служанками и танцовщицами-фламинго! Так скучаю без них  :cry: . Только зомби, вампиры, серво, оборотни и ростоманы чуть-чуть облегчают мою боль и тоску по магии  :wizard: .

0

73

Хочу:

1. Покупать и дарить подарки - букеты, конфеты, колечки.

2. Ездить в курорт - общественный лот, сделанный "как будто", не годится, потому что из курорта перед выходом из игры можно было не выселяться.

3.Очень-очень хочу собачьи-кошачьи выставки. Это то, чего мне зверски не хватает.

А, ещё вот без чего мне грустно...

На вечеринки там приходили какие-то типа, в основном парень, по фамилии, кажется, как раз Крамплботтом. Они только ели, взаимодействовать, помнится, было малореально.

А ещё звезде приезжали вручать премию - рогулину такую на подставке. Вот что бы не приехать и не наградить за успехи в любой профессии, а?..

А ещё, ещё...

Я так скучаю по толстому итальянцу-скрипачу...

Отредактировано Раинелле (2007-07-16 20:01:03)

0

74

На днях заходила на личный сайт Уила Райта и просматривала все этапы развития сим игр. И что-то мне так защемило, когда увидела первых симов, прям хоть расчехляй старые запасы. Чуть было не установила, в итоге ограничилась постройкой дома в стиле 1-х симов, во вторых есть несколько обоев в старом стиле, вот они то в ход и пошли и симов нарядила в максис тоже в старом стиле

0

75

ой,а я тоже недавно поиграл,но там так сложно...что бы друзей завести во вторыхвстретился один раз и названивай потом,и уже други,а в 1-х не так,там по телефону еще и говорить не хотят...а еще там звонили по телефону и говорили,что то типа-украсьте свой дом так то,у вас осень,а иногда деньжат подкинут,прикольно,мелочи разные... :clapping:

0

76

Я помню у меня комп сломался,а мне сказали,что пока не сдам экзамены в ремонт не отвезут.А если хорошо сдам,то купят новый.А у папы был ноутбук,а sims2 туда не установишь,так я гдето месяца два в первых играла.Эхх первые симы...Скучаю :cry: ,но играть уже врядли буду,раньше когда было мало всего в симс2 еще играла,а теперь...Только как воспоминание!Помню как долго на старом компе они загружались,а когда устанавила на новом,загрузилось за секунд 10!И все летает!Со вторыми так бы было!
Эхх надеюсь во вторых магия будет,это было мое любимое дополнение! :rolleyes:

0

77

Народ (простите меня, просто не нашла куда написать... ) кто-нибудь знает, откуда можно скачать Симс 1 и его аддоны? Скажите пожалуйста :secret: !

0

78

Что мне нравилось в первом симсе,что там были не аддоны.
А то,что купил любой диск,например с животными и играй им.А тут надо купить Симс2.А еще и аддон.
И то и то.И пятое и десятое))

0

79

Психо-Супер-Кошка, я совсем не тормоз, нет-нет, да и прошло-то всего два месяца)) но у меня вот есть торрент первых симов 8 в 1. =))

0

80

[Звездочка], это в пиратках можно было "купил любой диск,например с животными и играй им". Лицензия предполагала покупку оригинальной игры и дополнения к нему. Там тоже были дополнения :)

0

81

Я сейчас ставлю первых симов!))) Правда, поиграю-то точно часа так пол, не больше - помню, взаимодействия в сравнении со вторыми там убогие... но меня мучает жуткая ностальжи. Прямо уже руки трясутся, как хочется играть)

0

82

Раинелле, я тоже как-то так делала)) Играла час, максимум. Потом удалила, а теперь жалею... Ведь что-то в тех Симс лучше было. Тоскую по магии и суперзвездам. Еще обожала выставки для животных. И очень нравилась музыка в режиме строительства и покупок. Сейчас бы с удовольствием поиграла, тем более, что во The Sims 2 не тянет.

0

83

Я вот подсчитал - единственный аддон Симс1 который не адаптировали для Симс2 -  это Суперстар. Очень жаль. В наш то век шоубизнеса, кино и музыки.. Зато сделали просто Бизнес, и Времена Года, Увлечения. 3 против 1.

0

84

зато в первых симсах можно быть такой санаторий-профилакторий построить - столько процедурных объектов было...(В СуперСтаре)

А сейчас - один массаж, джакузи и сауна.

0

85

я тоже по суперстару ностальгирую. жаль, что подобного не сделали во вторых

0

86

Магия, конечно, вне конкуренции  :worthy: Во вторых она не слишком получилась, на мой взгляд.  <_< Располнеть-похудеть-вызвать кого-нибудь, этим пусть маленькие ведьмочки на Лысой горе занимаются  <_< А превратить кого-нибудь в жабу... :rolleyes: мммм...вот это была магия. Дуэли в Волбешном Городе. Убирай облака, бегай, как веник, по всему лоту, чтобы получить слезу Дракона...ммм...я скучаю, правда  :36: А вот интересно, первых симом Максис делал? Тогда они просто тупо не играли в то, что сделали  :angry: Первые мне даже больше нравятся, закрывая глаза на графику, нестарение и странную функцию - обнялись - оп! - ребенок  :blink:

            Что-то воспоминания нахлынули  :) пойду, наверное, диск с первыми симами поищу в шкафчике  :rolleyes:

0

87

Я тоже скучаю по многому из первых...)
Мне нравилось когда на свидании сим покупал для девушки цветы,конфеты)
Еще безумно скучаю по-нормальной магии...во вторых ее 1/100 от той ,что была в первых...(((
А про суперстар вообще молчу...я этот аддон во вторых очень ждала((
Пыталась скачать первые -нигде не нашла...скачала из Антологии...половина не установилось...а то ,что установилось не работает...игра заходит и стоит...((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

88

У меня есть пиратка Мэджик, там еще плюс все аддоны. :lol: Чего-то тоже поиграть захотелось в первых! Классика! :crazy: Вот бы действительно суперстар и мэджик под симс 2 сделать. И некоторые возможности из хот дэйт, все те же цветы-конфеты-украшения, как сказала Sunny.

0

89

Давайте Максису пожалуемся  <_< я хочу магию, настоящую магию  :nyam2:

0

90

Хотела поиграть, но как-то криво устоновила.
Иногда накатывает так хочется поиграть. очень.
А качать можно на торрента, там вроде были...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.