Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.


Ностальгия по Симс 1.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

А ещё можно было подарить одежду кому-то и столько было разных ларёчков - мороженое, суши, коктейли, хотдоги.
Показ мод был, студии разные.
Я конечно понимаю что во вторых симах это всё жрало бы слишком много памяти, поэтому и не сделали - и сложно и долго и игру будет тормозить (представьте себе студия записи видеоклипа где режиссёр+массовка 4 человека+ещё другие люди на лоте, ведь НПС во вторых симах сделано по минимуму)

Я бы поставил, но на нашем с сестрой диске всё бы хорошо, но не дай бог навести курсор во время групповой беседы где либо - сразу полёт на десктоп. :diablo:

Отредактировано Ailias (2009-03-01 11:01:44)

0

92

Даа!По магии я тож скучаю!!Особенно по городу магии!А во вторых?Тьфу ты!!Каких то два участка,где ниче наж интересного нет!!Так колдуньи живут и все!Да я со своим скаченным тож самое делала!  ;)
А в первых магический город,так магический!!Особенно три темных участка мне нравились и три средних!Да и дома специальные которые чтоб получить еще повозится надо!Тож обожала!Там было ГОРАЗДО труднее всего этого добится и естествено интереснее!А тут я за час всего добилась!Да и заклинания в большинстве не очень! :( Так что в магии я разочаровалась!!  :angry:
Хорошо хоть у меня изначально,еще с ночной жизни тип аля магический город свой есть!  :)

0

93

Ностальгия.... Поняла что скучаю по первым симам, когда услышала во вторых радио Эмбиент, там музыка из первых. Сразу возникло желание всю поменять музыку во вторых. Только не умею я этого делать. Придется поставить Симс1, благо пиратский диск Мэджика сохранился...
А магией во вторых я довольна, хорошо, что вообще ее сделали, а то могли поступить как с Суперстаром. Хотя было бы здорово во вторых  иметь такой магический город, дуэли.

0

94


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Ностальгия по Симс 1.