Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре


Смешные истории, забавные случаи в игре

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Новая тема.
Ночью будут перенесены сообщения со старого форума.

Так что делитесь приколами своими и оставляйте скрины. :ontop:

Отредактировано Ailias (2005-02-12 00:42:17)

0

2

Olena рассказывает:

Мои симы пока живут нормальной жизнью - так что у меня мало что интересного случалось  (даже еще и инопланетяне никого не забирали  ).

А еще как прикольно симы выглядят, когда попьют эспрессо - их потом какое-то время так смешно трясет - типа, взбодряет таким образом  .

Вот что я только-что прочитала в другом форуме(автор NadenbKa). Надо же так было так придумать

Я тоже селила по 8 человек в дом.
Мне просто интересно было че они делать будут. Это было в первых симах Поставила я им телефон и ВСЕ. Они жрать захотели и начали сами пицу заказывать. Тогда я и телефон убрала,так они че удумали!!! Пошли в помойку раться!!!
Тогда я им дверь убрала. Они все начала ругаться,один не выдержал и говорит :«Все! Я ухожу!» И у него за спиной палка с катомкой появилась. А идти то некуда, двери нет, вот и ходил с этой катомкой по дому. Потом кто-то от голода сдох,а остальные тоже типа «из дома ушли» :)))

прочитав это начинаешь задумываться - можь и себе над симами поиздеваться . :P  :tomato:
==================================================

Фука рассказывает:
Картинка

А у меня вот симка помылась,а переодеться забыла..
==================================================

Верка рассказывает

у меня друг сюжеты для игр придумывал. ;)
Типа: Огромная семья, очень богатая. Младший сынишка подросток влюбляется в продавщицу в магазине и убегает с ней. Мать с горя тонет в бассейне. Отец сорится с детьми, дети забрасывают школу. А у сынишки все отлично.
Или вот так: Три женщина и один мужчина. Все три симки борются за внимание сима. Выигравшая уезжает с ним из дома.

===================================================
Марксюша рассказывает:

У меня самое смешное когда сим застаёт симку с любовником и бъёт её по морде.
Больше ничего смешного у меня не было.

===================================================
SimsGirl рассказывает

А я создала Зачарованных. Пайпер, Фиби и Прю. Сначала я утопила их мамашу Петти, потом утопила Грэмс. Сейчас у них по чердаку разгуливают призраки. У меня пока что 1 сезон и Зачарки еще подростки. Потом я буду менять им одежду и прически по сезонам. Кстати, Пайпер у меня недавно познакомилдась с Лео.

Отредактировано Olena (2005-01-07 03:35:32)

0

3

У меня один раз на учатке стояли две могилы. приведения меня достали, решила удалить магилки. Смотрю, а могилы летают!  :shok: Поднялись в вуздух и качаются туда-сюда, сюда-туда... :o  Я так обалдела что даже сфоткать забыла...
_________________________________________________
Еще был случай, няня чистила унитаз, а приведение в унитаз как раз вселилось. Стоит спокойненько старушка, унитазик чистит...  :rolleyes: И тут "УУуууууу!!!" и унитаз затрясься. Старушка отпрыгнула  :o. И спокойнинько пошла ванну мыть...  <_< Какие то старушки не пугливые в Sims2.

0

4

КонопатаЯ рассказывает

Полюбил значит у меня сим симку.Женился на ней. У них родилась dочка. Потом сима моего инопланетяни захватили, Картинка 1 ..... он вернулся и сам забеременел,не жена его,а он сам!!!Как????Это типа инопланетяни с ним фигню такую сотворили
Картинка 2
Картинка 3
И родил!Мальчика!Тока у мальчика этого ничего схожего с матерью нет,тока с отцом и то,от отца у него тока цвет глаз,все остальное,непонятно откуда!Хотя забеременел он от жены(как бы это глупо не звучало),в общем уродец какой-то уродилсяся с ограменными глазами.Он даже кода спит их не закрывает.Больно они большие у него!  А сим кстати чокнулся потом от такого дитяти!
Картинка 4
Картинка 5

==================================================
Fuller пишет:

Нет, сынишка, то есть Клауд, вырос, а продавщица, то есть Дженифер, осталась в Тинах.......
Это мой сценарий, и кстати, во-втором сценарии, сестры не побеждают. Мужик их того самого и уехал, а дамы теперь детей нарожали: две-по дочке, последняя - сына!
Я уже создаю полный город со сценарием! И все жители задействованы!

==================================================
КонопатаЯ

А я в первых симах както очень большой дом построила,и у меня симка умерла,смерть приперлась и в дверях запуталась!  Так и ходила весь день туды сюды,потом пропала,а симка все-таки умерла и без этой старухи с косой....

==================================================
Fuller

А я вот создал человека и он поженился на Дина(та самая, которая в сценариях в первом городе..) и вот родила она от этого героя ребенка......и когда она якобы держала ребенка на руках он вылялся на полу........прикольненько, когда она ходила, получалось, что ребено привязан к Дине и ползует по полу, когда она идет, но прикольней когда она спускается по лестнице и он следом за ней головой бьется об каждую лесенку.....

Отредактировано Olena (2005-01-07 03:38:02)

0

5

Remie

В меня в Плезанте живет семейка уже второе поколение гробовщиков :). Имеет это такой вид: на лоте живет сим, а когда на соседних му лотах стареет сим или я просто хочу избавится от кого-дибо я сдруживаю их с симом-гробовщиком, потом к нему переселяю смертника и там убиваю или жду естественной смерти. Лот поделен на участки есть семейные склепы. Провожу здесь экскурсии у научных симов с непроходящим желанием увидеть призрака

===================================================
Pepsi

А у меня во вторых симсах был прикольный случай. В общем меня заколебала одна семья- старик со старухой. Я подумала, и решила их прибить, итак, уже их внуки почти старые. Убила сначала старика, он сгорел, а потом старуха умерла с голоду. Смерть пришла и выскочило окошко типа «Ты всех убил в этой семье и теперь должен перейти в участок, тут тебе делать нечего». После этого смерть пошла...в туалет, села на унитаз, достала газету, делишки смыла и ушла...

====================================================
Leno4ka

У меня была смешная история.В семье Дона Лотарио поломалась мусорообрабатывающая машина.Вызвали ремонтника-Аркадию.
Она обычно самый первый вызываемый ремонтник.Короче она чинила чинила и ее током шондарахнуло.Обгорела бедняга вся.
А теперь у меня в семью если вызываешь ремонтника и поподается она,
то приходит эта Аркадия и все вроде нормально. Но ее лицо так и осталось
обгоревшим.А с одеждой и руками все нормашка.   

Второй смех, когда мои симы (они муж и жена) сделали УХХ, то у жены над головой мысли появлялись.И она настолько думала о муже и о УХХ.Что над головой была картинка бюст мужа,а вместо головы фиолетовое сердечко с выпучеными глазками

===================================================
Фиалочка

у меня однажды случай был,Рик(зовут его так) утопил в джакузи свою подругу Ненси.Он ее под воду запихал и сидел пока не появился ее гробик,а я ниче поделать не могла,он не хотел ее отпускать.
А еще случай был,когда моя симка упала,а по ней симы ходили)))

Отредактировано Olena (2005-01-07 03:39:59)

0

6

Да,ну у неё и рожа! :lol:

0

7

Natali2005, угадай почему она так? :lol:

0

8

ха-ха-ха вот это фотка. СУПЕР ПРОСТО. Я СМЕЯЛАСЬ АЖ УЖАС!:):)))

0

9

А у меня тётка на общественном лоте голая в джакузи залезла.. Мужики засвистели, а другие бабы пощли про неё сплетничать

0

10

Может чего-то испугалась? :huh:

0

11

А на дверце холодильника у вас никто не раскачивался? ;)
Дирк однажды пришел в гости, и давай развлекаться!

0

12

А на дверце холодильника у вас никто не раскачивался? ;)
Дирк однажды пришел в гости, и давай развлекаться!

Неужели и такое возможно :blink:  :lol:  - никогда не видела? Уверен, что это не глюк?

0

13

:P   :lol:  а  у мен Сим был СЛИШКОМ влюбчивым.Влюблялся во всех прохожих,стоило им только немного поговорить.Независимо от пола!А потом страдал без них и устраивал сцены ревности их вторым половинкам...

0

14

Неужели и такое возможно

Дело было так: Лилит жила с Корал. Однажды она пригласила Дирка. Тут Корал возвращается с работы и прямо на пороге помирает. Лилит тихо плачет, ну а Дирк... Может вид старухи с косой на него так подействовал? Все-таки подросток, неокрепшая душа :P
Я тогда успел несколько фоток сделать. Вот еще один вид, с другого ракурса.

0

15

И еще одна фотка об этом-же.

Отредактировано АлексН (2005-01-16 16:00:13)

0

16

Вот

Тётку проглючило
http://www.simik.nm.ru/gluk.jpg

До чего опустился старик Мортимер...
http://www.simik.nm.ru/Mortimer.jpg

Странные бывают люди.. Кругом кладбище, а они...
http://www.simik.nm.ru/hehe.jpg

Отредактировано Танитриэль (2005-01-16 18:59:21)

0

17

С тёткой прикольно,на неё ещё так все смотрят..... :D

0

18

Хех. У меня симы уже раз 100 на холодильнике качались. :)

0

19

А у меня ни разу!Как это сделать? :huh:

0

20

Надо чтобы у симов был низкий аспирейшен и стремление к знаниям ;)

0

21

А вот еще один прикол - "Любовь побеждает гравитацию!" :)
Нина со своим приятелем с работы так резвились в джакузи, что взлетели на пол-метра :D

0

22

Ужас!Фу....как некультурно! <_<  :D

0

23

Качатся на холодильнике могут подростки и взрослые.

0

24

Матрица отдыхает....

0

25

Ужас!Фу....как некультурно! <_<  :D

Так у нас ведь Клуб аморальных :D

0

26

:o "Качатся на холодильнике могут подростки и взрослые. "
а где в Симс-2 или вы про 1-х Симмсов .Просто во-второй части у меня ни разу такого не было.ХОЧУ_У ПОСМОТРЕТЬ!!! :ontop:  :D

0

27

Бездна, я же уже сказала. Долно быть стремление к знаниям и низкий аспирейшен. И сим сам пойдет качатся (должна быть включена свободная воля).

0

28

Бездна, я же уже сказала. Долно быть стремление к знаниям и низкий аспирейшен. И сим сам пойдет качатся (должна быть включена свободная воля).

  :rolleyes:  ладно,у меня таких симов не было просто! :tomato:  все к чему-то стремятся все.....вот и на холодильник времени нет!Блин.надо подумать..... ;)

0

29

У меня просто аспирешен сильно понизился когда сим разелся ;)

0

30

:oops: "У меня просто аспирешен сильно понизился когда сим разелся "
Ладно,просто чесно признаюсь,что такон АПИРЕШЕН?!Ну простите за такие вопросы.... :child:  :x  :closetop:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре