Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре


Смешные истории, забавные случаи в игре

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Да, симка эта со своей семьей нашлась в корзине семей. Все бы ничнго, но когда она родила (двойняшек, да еще без читов!У меня такое впервые), у мужа симки не исполнилось желание "завести детей". Как оказалось, все логчно. Потому что счастливый отец не он, а Гортензия (теперь Макинтош). А они и знакомы- то совсем немного....

Та же фигня :slow:  :D У меня они, кстати, и вовсе не знакомы.

Отредактировано Rudaya (2007-04-16 11:09:04)

0

272

У меня недавно случай был -жуть какая-то. Ещё ночью играла... В общем чувак один живёт. Ночью приезжает с работы. Начинается гроза. Молния бьёт в дерево и оно загорается. Ну, понятно: он давай ахать, руками махать. Я-то знаю, что дерево само потухнет, кое-как отменяю этот пажар в его действиях, в дом завожу.. Слышу, звонит телефон у него. Он подходит, а там никого, в смысле, не звонит никто. Он трубку кладёт, молния, гром, смотрю ,а денег у него - ровно 666 :shok2:  :shok2:  :shok2:  Ну, думала, капец ему, всё как в ужастиках.. ан нет, ничего, дажил до утра :rolleyes:

0

273

У меня недавно случай был -жуть какая-то. Ещё ночью играла... В общем чувак один живёт. Ночью приезжает с работы. Начинается гроза. Молния бьёт в дерево и оно загорается. Ну, понятно: он давай ахать, руками махать. Я-то знаю, что дерево само потухнет, кое-как отменяю этот пажар в его действиях, в дом завожу.. Слышу, звонит телефон у него. Он подходит, а там никого, в смысле, не звонит никто. Он трубку кладёт, молния, гром, смотрю ,а денег у него - ровно 666 :shok2:  :shok2:  :shok2:  Ну, думала, капец ему, всё как в ужастиках.. ан нет, ничего, дажил до утра :rolleyes:

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!

0

274

А у меня симка когда забеременела. Ну и понятно начала рожать. Я обрадовался. Смотрю - она кутиться еще один ребенок! Двойня, но она... она начала кружиться и родила ещзе сем детей!! :shok2:

0

275

У меня недавно случай был -жуть какая-то. Ещё ночью играла... В общем чувак один живёт. Ночью приезжает с работы. Начинается гроза. Молния бьёт в дерево и оно загорается. Ну, понятно: он давай ахать, руками махать. Я-то знаю, что дерево само потухнет, кое-как отменяю этот пажар в его действиях, в дом завожу.. Слышу, звонит телефон у него. Он подходит, а там никого, в смысле, не звонит никто. Он трубку кладёт, молния, гром, смотрю ,а денег у него - ровно 666 :shok2:  :shok2:  :shok2:  Ну, думала, капец ему, всё как в ужастиках.. ан нет, ничего, дажил до утра :rolleyes:

Класс!!!)))

0

276

Случай, про который я расскажу, вовсе не забавный. Он очень, оооочень грустный!

Дети вернулись домой, а родители на работе. Я отвлеклась на что-то и обнаружила, что за ними соцслужба приехала, только когда уже их иконки пропали, иначе удалила бы соцработника, да и дело с концом. И усыновить их назад родителям не дают - плохие, мол, родители. Хотя все четверо детишек в платине и с отличным настроением.

Терять два дня сим-жизни не хотелось, много произошло, так что добавила двоих покрасивее кодом разработчика обратно, а тех, что пострашнее, усыновила другими симами, и они исчезли из древа. Но сама по себе ситуация прискорбна.

0

277

Дети вернулись домой, а родители на работе. Я отвлеклась на что-то и обнаружила, что за ними соцслужба приехала, только когда уже их иконки пропали, иначе удалила бы соцработника, да и дело с концом. И усыновить их назад родителям не дают - плохие, мол, родители. Хотя все четверо детишек в платине и с отличным настроением.

Прямо в первый день забрали? :shok2: В смысле в первый из тех дней, когда дети приходили из школы раньше, чем родители приезжали с работы? У меня, помнится, была семья, где муж ушел к другой, бросив симку с ребенком-школьником - симка приезжала с работы позже ребенка, раза три мне вылезало предупреждение, что это не есть хорошо, но соцслужба так и не приехала.

Отредактировано Esmeray (2007-07-11 23:50:24)

0

278

Прямо в первый, да! Негодяи))
То-то Александр Гот у меня дома один сидел, ребёнком будучи, и хоть бы хны (и правильно, кому нужен этакий страшилка), а моих красивеньких близняшек моментом уволокли.

0

279

Пока Долн Лотарио был на работе (он врачом работает) у него исполнилось желание Woohoo  в постели! И аспирейшен повысился, и очки прибавились. Представляете, чем они там на работе занимаются?  :lol:

0

280

Пока Дон Лотарио был на работе (он врачом работает) у него исполнилось желание Woohoo  в постели! И аспирейшен повысился, и очки прибавились. Представляете, чем они там на работе занимаются?  :lol:

Здорово! Я помню у меня у Дона было желание нереодется в нижнее бельё!

0

281

Не смешно, но наверное авторами так задумано... Смка в отпуске в Восточной локации - целыми днями идет дождь... типа весна! Это снято около отеля, где симка пыталась отправиться на экскурсию... И ее со всей дури шандарахнуло молнией! Экскурсию я отменила - симку отправила восстанавливаться обратно в отель. И это безобразие назывется отпуск!!!

http://isc.ibibi.com/images/misc/scaled/w-300h-225-screenshot_92850.jpg

Отредактировано NNNNatali (2007-11-02 11:56:12)

0

282

А у меня вот чё было в бодишопе:
http://i223.photobucket.com/albums/dd291/Marie_2007_09_2007/9f5e912d.jpg

Отредактировано Мэри (2007-11-12 18:12:28)

0

283

Мэри, у меня тож самое было :unsure: когда скачала с модсимс Адама Лазарру...и главное, борода эта никак не удаляется(

0

284

А зачем ее удалять, этож борода Йети. Там и одежка его есть прикольная (для 2-х возрастов) и маска на личико тоже весьма оригинальная

0

285

А зачем ее удалять, этож борода Йети. Там и одежка его есть прикольная (для 2-х возрастов) и маска на личико тоже весьма оригинальная

Это с кодом разработчика в КАСе штоли?

0

286

Ага!

0

287

А у меня во что вышло...  :2: Это она так на мужа загляделась...  :1:
"Смерть ей к лицу 2"  :7:

Отредактировано Полиночка (2008-01-16 16:36:27)

0

288

http://s58.radikal.ru/i160/0808/98/272975de0a98.jpg
Просто прям даже как-то не удобно, но жизненно  :blush3: :lol: И думайте, что хотите, чем он там в туалете руками занимался :spiteful:

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-08-20 05:14:16)

0

289

Алиса Селезнева, ой спасибо! Рассешила меня до слёз! Это наверное сим достиг максимум уборки за этит делом? :rofl:

Отредактировано Лиска (2008-08-20 07:55:38)

0

290

Моя симка ни с того, ни с сего начала кататься на двери холодильника. Прыгала на него как обезьяна. Я была так удивлена, что даже сфоткать забыла.

0

291

А моего любимого сынульку в тинейджерском возрасте забрали инопланетяне. Так после этого весь город только об этой новости и судачил. Сплетничали все поголовно только о том, что Нил Сидартур был похищен. Плохая популярность, называется. Сейчас он уже старенький,  но даже его внуки рассказывают об этом друг другу  :yes:

0

292

Чё вчера было  :blink: Моих мальчишек - Соула и Кида - вы знаете, их фотки появляются в теме "Ваши самые классные симята", так вот. Послала Кида в универ, подселила к старшему брату - второкурснику. Мимо шла какая-то студентка, Кид решил с ней пофлиртовать. Куда там! Выскочил Соул, надавал брату затрещин - отношения - минус 100, враги, в воспоминаниях - измена, Кид мне изменил  :blink: при чем, Соул ДАЖЕ ЗНАКОМ не был с этой разлучницей + они с Кидом братья по крови. Уж и не знаю теперь, что думать  <_<

Отредактировано chebA (2009-03-26 14:30:02)

0

293

У меня симка джойстик выкинула зачем-то

0

294

..

0

295

...

0

296

Mashanta, картинки уж больно маленькие  <_<

0

297

я вот не пойму почему так,последние 2 такие же как и первая,только здесь они меньше почему-то :angry: ...а вообще как картинки правильно выкладывать,чтоб они сразу просмотривались,чтоб не приходилось открывать.....а то я на этом форуме разобраться не могу(((

0

298

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=428, вот много полезного, и ещё: выкладывай фотки, которые в папке Сторитайлинг большие по размеру, там их 2 типа. Ох, сама ничо не поняла, что написала. Простите за флуд, не бейте тапками  :worthy:

0

299

Моя симка отправилась в отпуск. Поговорила с местным жителем. Вполне мило пообщались, она отошла в сторону, и состроила такую вот морду:

http://s52.radikal.ru/i136/0903/a7/33aec808ee36t.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0903/d9/911f8573cf6et.jpg

Другую симку просто перекорёжило. Просто стояла, смотряла перед собой, а потом скривилась:

http://s61.radikal.ru/i174/0903/3f/d7f3f46bf213t.jpg

Отредактировано Aminochka (2009-03-31 05:09:58)

0

300

Я сегодня решила скормить симку Корове  :blush3: дождалась, пока животинка захочет есть, и послала симку взять тортик из её пасти. Корова её понюхала  :blink: со всех сторон, как собачка, потом, видимо поняла, что "своя", облизала яыком и не стала её проглатывать  :blink:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре