Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре


Смешные истории, забавные случаи в игре

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Гермиоша  Это был глюк, обычно такие на вертолете вместе с хозяивами приезжали. Лечится установкой следующего аддона. Но смотрится оч. прикольно особенно когда оно ест :D

0

242

Поженил Мортимера и Дину, но та оказалась влюблена в Дона, который к тому времени стал можем Кассандры. Однажды Дина с Доном начали тискаться на диване. К ним подошёл Мортимер, посмотрел, махнул рукой и сел играть на пианино. Вот так у меня без всяких патчей образовалась шведская семья.

0

243

После установки OFB иногда звонят и просят кого-нибудь, кого на лоте нет. Извиняются и кладут трубку. Не совсем то, конечно, но на большее игра пока не способна.

У меня так тоже бывает! :D

А в первом адоне , что вышел первым, за нянькой ребенок в ногах волочился. А должен быть на руках :D

0

244

Типа глюк из серии "чатилась в симнете с младенцем"... :baby:

И мои чатились и не с одним младенцем :D Глюков море, надо вспомнить. :D

0

245

Я как-то играла беременной симкой. Она - мать-одиночка, еле-еле скопила денег на кроватку детскую. Однажды утром к ней пришла в гости её взрослая дочка. Она тоже была беременная на последнем месяце. И когда моя симка мирно мылась в ванной, у её дочи начались роды. Она родила, значит, мне предоставили право назвать ребёнка. Эта доча положила ребёнка в кроватку, купленную для будующего малыша мамаши и отправилась на кухню есть гамбургеры. Я думаю, сейчас сил наберётся после родов, заберёт своего ребёнка домой. Фиг! Она доела пищу, отрыгнула и насвистывая, ушла. А ребёнка оставила моей беременной. И потом даже за ним не пришла! Вот наглость людская...

0

246

Была у меня в одной семье вредная такая бабка и вот что она учудила:

Время, говоришь, истекло? Не  верю.
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Death1.jpg

Да он прав... Что же делать...
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Death2.jpg

Придумала! Я так просто не сдамся!  Немедленно перевернуть часы..
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Death3.jpg

0

247

Вот еще нашла смешные фотки - у меня мало необычного происходит вот все решила показать, описывать словами будет долго и не понятно

- Если ты просишь, то массаж я тебе сделаю- но видеть тебя НЕ ХОЧУ!
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja.jpg

Бедный малыш - так громко кричал, так быстро закрыл рот, что зубы не успели вернуться на место.Вот и сидел в кроватке с зубами на подборотке
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja2.jpg

Рождение ребенка - радостное событие, все довольны кроме папочки
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja1.jpg

кажется он хочет этого ребенка разорвать, или покусать
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja3.jpg

А здесь даже платье не выдержало жарких объятий
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja4.jpg

Свадебная церемония начинается с мультика, который заканчивается поцелуем, так вот жених после этого поцелуя не сумел разогнуться ( я, до этого случая думала, что показывают готовый фильм,только меняется внешний вид,а симы спокойно стоят под аркой, только оказывается нам показывают действие наших симов)
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja6.jpg

А эта встреча меня просто умиляет. Извините за качество - встреча в дверях длилась мгновение одна вышла -вторая вошла, еле успела нажать "C".
Но как они хорошо смотрять - две будущии мамы.
http://i80.photobucket.com/albums/j161/vissla1/Ja5.jpg

0

248

Это ещё что! У меня как-то в дом к симке на девятом месяце пришла её дочка тож на девятом месяце и подруга на девятом месяце. Они втроём сели на диван и стали зырить телик. А я думала: вот будет прикол, если у всех одновременно роды начнутся. Но начались тока у дочи, я про неё писала уже, она ребёнка своей нищей мамаше оставила и смотала удочки.

0

249

Ну как вам это нравится? Оставил вчера своих старичков, которым междупрочим до смерти оставалось ещё ого-го сколько, играть в шахматы. Сегодня захожу и вижу такую прекрасную картину.

Отредактировано Алекс (2007-01-07 21:57:04)

0

250

Сегодня захожу и вижу такую прекрасную картину.

Ты наверно играл после этого на других лотах
У меня так бывает так:  в семье ребенок отличник, выхожу, играю другими семьями, а когда захожу в первую семью, то оказывается - без моего контроля ребенок скатился опять в троешники и ему отказали в степендии, а одного выгнали из частной школв.

0

251

Vissla, а правда такое бывает? У меня ни разу не было. хОтя, если сим внешность в гостях поменят, дома будет уже переделанный.

0

252

Да уж... Уменя постоянно. За вечер играю примерно  за 2 или 3 семьи, в каждой семье примерго по 2 - 3 дня. Семей пока всего 20. Так много времени проходит пока я опять первой семьей играть буду, а дети приходят на другие лоты и если там суббота или воскресенье, то проводят целый день и наверно считается на их родном лоте, где все это время была среда, что они школу пропускают.

0

253

:angel: У меня закачан патч для того чтобы подростки могли целоваться со взрослыми и т.д....но когда они целуются ..то это что-то ..видимо рост играет значение)))))) :D как нибудь фотки выложу) :lol:

0

254

А у меня так странно. Целоваться подростки со взрослыми не могут, зато спать всегда пожалуйста. И детей рожать от взрослых и старых и подростков. В этом ДОм 2 виноват, там в игре как бы патч установлен для подросткового ВуХУ

Отредактировано Юлик (2007-01-13 19:52:40)

0

255

Недавно зашел ко мне в университетскую общагу мужик-физкультурник, который всех отжиматься заставляет и направился прямиком... в женский душ, где мылась моя Симка!  :shok2:  Стал возле нее с невозмутимым видом и начал: давай, мол, отжимайся, постоял еще немного, поорал, потом пошел в мужской душ (там Симы мылись) и там тоже самое. Совсем стыд потерял!  :angry:

0

256

Мне кажется, это глюк. У меня мужики никогда не могут зайти в женский душ, и наоборот. Да даже если бы могли, всё равно бы не зашли. Симки вроде только мужьям открывают дверь в ванную. А остальные постоят перед дверью, поморщатся и у них над головой появится перечёркнутое изображение того кто моется. Мол "Ага, щас я так туда и зашёл"

0

257

Вчерась случился такой прикол... симка кормила ребенка, а тут ей подошло время отправляться на работу, так она с ребенком на руках так и ушла на работу, хотя муж ее специально остался дома, чтобу за младенуем ухаживать. Я так опешила что не успела сфоткать... так ччто муж приятно провел время дома.. а она с ребенком на работе была... зато я сфоткала когда она вернулась с работы и тоже с ребенком на руках
[реклама вместо картинки]
Еще был прикол когда она рожала, а сим наблюдал...сначала он испугался, так когда пугаются увидя привидение, и так 2 раза вподряд  :lol: а потом его тошнить начало... понятно дело мужики..и как всегда я теряюсь и не успеваю сфоткать.

0

258

Мне кажется, это глюк. У меня мужики никогда не могут зайти в женский душ, и наоборот. Да даже если бы могли, всё равно бы не зашли. Симки вроде только мужьям открывают дверь в ванную. А остальные постоят перед дверью, поморщатся и у них над головой появится перечёркнутое изображение того кто моется. Мол "Ага, щас я так туда и зашёл"

Скорей всего и глюк, но стороны на это было смотреть...

Helena
У меня тоже такое было с Брендой Брук и 3 ребенком, только у меня не муж, а нянька была, Бренди его кормить начала и тут за ней на работу приехали, она вместе с дитем на руках села в машину и укатила на целый день, а нянька осталась одна дома, телек смотрела, играла, кушала и т. п., а потом когда Бренди вернулась через 8 часов, тут же смоталась да еще плату взяла за сиденье с ребенком. :beee:

0

259

Начинаю я играть взрослым свободным персонажем и не пользуюсь кодами. Так было и сейчас. Моя симка, Либерти, видимо, оправдывает своё имя. Заселив её на самый большой участок, я принялась обустраивать её личную жизнь. Она быстро встретила свою любовь (Оуэн в первый же день пришёл к ней знакомиться и больше они не расставались) и начались приключения. В первую же ночь любви дом обокрали (угу, сигнализацию от воров не купили - деньги кончились). Воришка унёс телевизор, дешёвенький диванчик, книжный шкаф, мольберт и зеркало из ванной. И, пока он делал свои тёмные делишки, моя парочка бегала из ванной на кухню (это был весь дом. Без окон, обоев) и истошно орала. Я вызвала полицию, была драка, вор убежал. Мне, еснно, ничего не заплатили. Пришлось закупацца самой. Далее. Первое свидание Либерти закончилось, едва успев начаться, но она успела-таки окольцевать любимого. В итоге - за обед заплатил кто-то другой, но не моя симка. Тут же я провела незабываемое свидание, и женишок притащил любимой букет роз. А в день свадьбы Либерти смоталась в зоомагазин и купила там двух зенненхундов. На свадьбе обе псинки пели такие чудесные песенки под магнитофон, что гости и молодожёны уши затыкали! И началась у Либерти новая, семейная, жизнь. Я тока и успевала, что с собаками возиться. Устроила их на работу, обучала командам и хорошему поведению. Но вот приехала моя псинка домой, вся в депрессии, того и гляди, помрёт от голода. Забрали моих собак в приют. Может, это даже к лучшему - я не справлялась со всем сразу! А затем меня снова посетил вор. На этот раз я сразу же вызвала полицию. Правоохранительные органы победили, вора скрутили, забрали в участок, а мне 500 симолеонов выплатили. За поимку опасного преступника. Нет, но каково это - два ограбления подряд! Ни разу такого не было! Чтоб, значит, одну и ту же семью грабили вот так, дважды. Либерти никак не могла забеременеть, кстати. Видимо, не хотела становиться матерью. Счас, когда до старости им с Оуэном осталось всего 19 дней, она ждёт ребёнка. А, значит, приключения продолжацца!

Добавлю, что родили они двух сыновей (не близнецов), состарились и рано умерли (быстро заполнилась полоска жизни и привет). К тому времени старший вырос, встречался с девушкой, на кот. впоследствии женился. Младшего воспитывал старший. Затем младший брат вырос и уехал жить отдельно, а мы купили лицензионки. Я бы и дальше ими играла, но тут приползли злобные трояны и пришлось игру удалять и ставить заново.

0

260

Я однажды в доме симов забыла вынести старую газету. И когда ко мне пришёл их кровный враг он почему-то забрал газету не новую, а старую!  :lol:

Отредактировано Shelsy (2007-01-19 18:51:49)

0

261

Я однажды в доме симов забыла вынести старую газету. И когда ко мне пришёл их кровный враг он почему-то забрал газету не новую, а старую!  :lol:

Меня тоже это забавляет :P Хочет сделать гадость, а в итоге помогает. Видно в игре прописано, что он должен украсть газету как таковую, а новая она или старая - не важно.

0

262

А у меня всегда помойку пинают. Даже малыши. Как-то играла я за деда, он женат на молоденькой, у него был сын ребёнок от первого брака, жил в другом доме. Так однажды этот сын пришёл, помойку ему спихнул и убежал. "Вот"-, мол "Папаня, зря ты маму бросил, я те жизнь сладкую устрою!". И выражение лица у него было такое, будто сынишка на самом деле говорил так.

0

263

А у меня симка при пожаре отбежала вместе с ложкой, которой готовила! Не знаю как у вас но у меня такое впервые...

0

264

И ещё как-то давно сим ходил с игрушечным мишкой в животе! Не знаю как он там оказался. Заснять не успела:( Ну вобщем мутант получился...

0

265

А му игра ваще глючная была.пока не переустановила.Короче был романтический ужин,значит произносит она тост...тут в квартиру входит вор.(какого фига его принесло окгда они ещё не спят??)И тут моя симка как в живот ему бокалом ткнёт...После этотго вор убежал. :lol:  :lol:  :lol:

0

266

у меня было несколько случев
1) в одной семье среди ночи раздались замогильные звуки, пока я сориентировалась и нашла источник этих звуков, увидела только хоровод танцующих черепов на улице. Ни у кого воспоминаний по этому поводу не осталось. Так я потом еще несколько дней ожидала приход Смерти (а то вдруг это предупреждение было)
2) Один раз друг семьь спер микроволновку. Вот просто прихватил и ушел
3) Тут писали, что симы со стремление к знаниям при низком аспирейшине катаются на холодильнике. Решила попробовать- подвела сима к холодильнику поближе, снизила аспирейшн и получила... "коллоквиум с мячом"- у меня названо так

0

267

гы, это он наверно наверно спятил от низкого стремления, и начал говорить с мячом
Коллоквиум
(лат. colloquium - разговор, беседа), 1) одна из форм учебных занятий в системе образования, имеющая целю выяснение и повышение знаний студентов. На К. обсуждаются: отдельные части, разделы, темы, вопросы изучаемого курса (обычно не включаемые в тематику семинарских и других практических учебных занятий), рефераты, проекты и др. работы обучающихся. 2) Научные собрания, на которых заслушиваются и обсуждаются доклады.

Кстати, кто видел "Изгой", это, случаем не оттуда содрали ;) там мужик себе сделал друга из мяча.

0

268

Еще один случай вспомнила: сим мылся в душе, а симке (его жене) приспичило в туалет. Сделала она свои дела, смыла за собой, а тут мужик этот голышом выскакивает из душа и давай ругаться на нее! типа, она воду сдернула, а у него вода пошла слишком горячая. Причем это было до Seasons, когда у симов не было шкалы температуры...

Теперь вот что было сегодня:
1) Рыбачили у меня отец с дочкой (Макинтоши), а Жюли вдруг шлепнулась на попу. Наверно, рыба слишком большая клюнула. Но они у меня вообще заядлые рыбаки, а я такое впервые вижу
2) Гейб Макинтош сегодня привел с работы друга. Все бы ничего, только этот друг- БЕРЕМЕННАЯ симка с огромным пузом :shok2:  С каких это пор беремчатые на работу ходят??

0

269

Они туда и не ходят, они с нее приходят, вернее их приводят. Довольно часто.

0

270

Да, симка эта со своей семьей нашлась в корзине семей. Все бы ничнго, но когда она родила (двойняшек, да еще без читов!У меня такое впервые), у мужа симки не исполнилось желание "завести детей". Как оказалось, все логчно. Потому что счастливый отец не он, а Гортензия (теперь Макинтош). А они и знакомы- то совсем немного....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре