Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Sims2 Pack Clean Installer


Sims2 Pack Clean Installer

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Я извиняюсь,а куда ложить программу Sims2Pack Clean Installer?

0

62

Svetlana

Диск C:\Program Files.

0

63

Люди,скажите,что я делаю не так?Скачала эту программу,запустила,выбрала в окошке папку Доунлоадс...а где должны быть файлы розовые,красные?

0

64

Еслли ты выбрала эту папку, у тебя должен отобразится список файлов. Вот в этом списке и будет - большинство файлов - черным по белому, а некотрые как-бы обведены маркером, розовым или красным

0

65

Человеки :),отзовитесь пожалуйста!у меня проблема!раньше файлы симс2пак при двойном щелчке открывались и показывалось,что входит туда,сейчас вот так....http://r.foto.radikal.ru/0704/8d/ac3b690e47e5.jpg
помогите пожалуйста,мне нужно видеть что входит в каждый из этих файлов! :worthy:

0

66

Клининсталлером пользуйся и будет тебе счастье. :) А скрин от стандартного глюкавого установщика.
Проассоциируй файлы с программой. На файл нажми и выбери: открыть с помощью...

0

67

спасибо,разобралась уже...

0

68

Скажите пожалуйста.Все файлы Симс2Пак переименовались в пэкадж...Что с этим делать?А я попробовала переименовать обратно их,но смотрите что оно сделало.Помогите,а?!
http://m.foto.radikal.ru/0705/9b/5a02c8d711det.jpg

0

69

Svetlana, с чего ты взяла?
Они как были .package, так и остались .package. Только вы с компом договорились их, по умолчанию, открывать Sims2Pack Clean Installer'-ом, а их если и открывать, то SimPE, только зачем?  :search:  Насколько я вижу, это у тебя Генетика, волосы и глаза...   ;)

0

70

Аннета,нет,у меня много всего,но Людей(они же идут симс2пак),не распаковывает.

0

71

Люди тоже, иногда, бывают  .package, если их не паковали, а просто из папки SavedSims выдернули... И названия у них будет типа 70c9ecb4_f650526e.package.
А чем тебе не нра людей Sims2Pack Clean Installer'-ом устанавливать?

Отредактировано Аннета (2007-05-26 20:57:50)

0

72

Нет,в том то и дело,что были они у меня Симс2Пак.(я их так скачивала).А стали какого-то фига пэкаджи.

0

73

Svetlana
Симс2Пак они были до того, как ты их установила, а после установки они попали в папку SavedSims или Downloads, как  .package.

0

74

После переустановки системы пытаюсь установить  Sims2 Pack Clean Installer версия 1514 вроде бы установилась ярлык на раблчем столе появился. При попытке запустить появляется табличка

http://o.foto.radikal.ru/0706/f3/113d2c0de17b.jpg

Нажимаю на ОК  - результат ноль - просто пропала табличка, нажимаю ОТМЕНА появляется новая табличка

http://o.foto.radikal.ru/0706/33/919b9038abd8.jpg

Что от меня хотят не могу понять. Раньше не было проблем.

Что мне делать?

0

75

Vissla
А платформу Microsoft .NET Framework Version 2.0 уже установила?

0

76

Vissla
А платформу Microsoft .NET Framework Version 2.0 уже установила?

Установила сразу.

Microsoft .NET Framework Version 2.0  скачивала по ссылке

http://www.microsoft.com/downloads/details...&displaylang=en

может это что-то другое? А я себе и вам голову ломаю.
Гляньте...

Отредактировано Vissla (2007-06-27 18:48:09)

0

77

Что такое... После переустановки игры и всех программ я не могу заново установить КлинИнсталлер. Уже какую только версию не скачивала. Появляется надпись на английском, что сначала нужно убрать предыдущую версию. Я соглашаюсь, и ничегошеньки не происходит. А раньше хорошо все работало.
В чем может быть дело, люди добрые?  :search:

0

78

Все. Проблему свою решила. Просто я скачала не тот фойл программы Sims2 Pack Clean Installer.  Все удалила, почистила реест, скачала и поставила все заново и все стало работать.
Правда не поняла, что это было: Вначале скачала  файл весом 375 KB - оказался бракованным, по той же ссылке повторно опять скачала файл, только он стал весить 430 KB (больше эти файлы друг от друга не отличались ничем) :search:  и все установилось и работает. :yahoo:

Отредактировано Vissla (2007-07-15 11:25:08)

0

79

У меня проблема:
http://i25.photobucket.com/albums/c52/Karamba4/error.jpg

Отредактировано NiVa4e (2007-07-16 02:38:22)

0

80

Попробуй просмотреть папку Downloads методом половинного деления - у меня так было, как-то, из-за глючного файла.

0

81

Аннета
Это мне?

методом половинного деления

а что это такое?

0

82

NiVa4e
Да. Метод половинного деления заключается в следующем: переносишь
половину содержимого папки Downloads в надежное место, запускаешь Sims2 Pack Clean Installer, если он не выдал такую же ошибку - значит проблема в другой половине, и т.д.
Когда я столкнулась с подобной проблемой, то у меня в папке Downloads оказались глючные файла, содержащие в названии кракозябры, мож и у тебя нечто подобное происходит?

0

83

не помогло...

0

84

Помогите, пожалуйста.
Перезагрузила windows и игру, а теперь нигде не могу найти  Sims2 Pack Clean Installer, ни одна ссылка не работает. Кто нибудь знает в чём проблема?

0

85

lanisco, потому что сайт MTS2 временно (на сколько временно - не знаю) не работает. Попробуй позже.

0

86

Спасибо Sena-13 , скачала сегодня, теперь буду разбираться почему не всё скаченное появляется в игре. Эхххх, как я люблю это опять 25!

0

87

Помогите! У меня точно такая же проблема, как у Vissla, но она никак не решается. Я скачивала разные версии программы, реестр чистила, антивирус на время установки отключала, старую версию программы удалила, не знаю, что мне ещё сделать! Это проклятое окошко всё равно выскакивает, я второй день мучаюсь! спасите! :cry:

0

88

А какая версия платформы Microsoft .NET Framework? Насколько я поняла, это программа без первой версии платформы, устанавливаться не будет (у меня так было, при том что стояла вторая...).

0

89

Я когда переустановливала все, то Microsoft .NET Framework установила вторую версию и Sims2 Pack Clean Installer у меня нормально стал, без проблем работает. Но, наверное, есть смысл попробывать с разными версиями платформы, может что и выйдет.

0

90

Я так счастлива - всё заработало! Аж глазам не верила. Я удалила прежнюю версию Microsoft.NET Framework , и установила вторую (но не 2.0.2, а 2.0.0). Потом установила Sims2 Pack Clean Installer, и он не выдал ошибки, открылся. Спасибо всем, саба бы не додумалась, что проблема в версии Microsoft.NET Framework. :worthy: :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Sims2 Pack Clean Installer