Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Что вас бесит в разных шоу и фильмах....


Что вас бесит в разных шоу и фильмах....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я лично ненавижу сериалы, где все красиво и идеально!

0

2

Я ненавижу наигранные ток-шоу типа Окон и Большой стирки.
К сериалам равнодушен.
Ещё не люблю франц комедии и индийские фильмы.
Не люблю глупые передачи рассчитанные на дебилов.

0

3

Я ненавижу наигранные ток-шоу типа Окон и Большой стирки.
К сериалам равнодушен.
Ещё не люблю франц комедии и индийские фильмы.
Не люблю глупые передачи рассчитанные на дебилов.

Ну, эт тоже нетерплю!

0

4

А я просто Абажаю Французские комедии типа "Такси", а вот "реалити" шоу вроде "Дом 2" и "7 под солнцем" - терпеть не могу!!! :angry:

0

5

А я тож не люблю шоу ввиде "окна",такая чепуха наигранная
Ещё ненавижу Индийские фильмы,особенно когда дерутся или пощёчину бьют(хоть бы делали бы вид,что дерутся,а то просто руками махают) <_<

0

6

Единственное француское кино, которое мне понравилось это был ФРАНЦУСКИЙ ПИРОГ!

0

7

А я тож не люблю шоу ввиде "окна",такая чепуха наигранная
Ещё ненавижу Индийские фильмы,особенно когда дерутся или пощёчину бьют(хоть бы делали бы вид,что дерутся,а то просто руками махают) <_<

А когда они поют? ЭТО ВООБЩЕ КОШМАР!!!!

0

8

Единственное француское кино, которое мне понравилось это был ФРАНЦУСКИЙ ПИРОГ!

А у тебя есть вкус.....неплохое кино1 B)

0

9

Ненавижу реалити шоу- просто пошлость и грязь.
В фильмах не люблю финальноё 10минутное признание в любви...

0

10

Танитриэль, обычно ради этого мы и смотрим фильм, но правда иногда это признание бывает неудачным. <_<

0

11

Ну не на столько же:
-Я хочу тебе сказать..
-Зачем..
-Да...
-Что ты хочешь мне сказать...
-Я хочу тебе сказть..
-Нам надо много сказать...
-Ты самая..
-И ты...
-Я люблю тебя..
-И я тебя..
-Больше жизни..
-И я..
-Скажи что ты меня любишь..
-Я тебя люблю..
-Ты меня любишь?
-Дорогой...
-Дорагая...
-Скажи..
-Да..
-Я люблю тебя

И далее еще литр розовых соплей

0

12

Ужас!Я тоже такое не люблю!Фу.... <_<

0

13

Где вы интересно такие сопли смотрели???
Не любли реалити шоу, например Дом2. Отстой полный.

0

14

Тантриэль, где ты такое признание откопала?! В индийском фильме или в мексиканском сериале? - это так смазливо... :angry: УЖАС

0

15

Мне почему раелити не нравится (Дом в частности). Вы послушайте их диалог.
- А она ваЩЩЩе. Аты чЁЁЁ?
- Да он такой (пипи), (пипип) ...
Русский язык такой богатый ... а они даже пару слов связать не могут.

0

16

Костик, я согласна, но на каком бы ты языке заговорил если бы тебя на пол года в "ЗООПАРК" запустили? :D

0

17

Они просто стали забываться, что их смотрит вся страна. Даже в зоопарке человек должен оставаться человеком. Их насильно туда никто не тащил!!! А где этикет? Где уважение к женщинам? ТЬФУ!!!!

0

18

Плохие породии на американские фильмя,ладно Прекрасная няня и Не родись красивой(Дурнушка Бетти по-американски,если меня память не подводит..)Эт еще нормально!!Но "счастливы вмести",явно пародия на "Женаты.С детьми" и таму подобное это :bad: ,и еще про дом работника не нравится....
Ну а так впринципе нече..

Отредактировано Пусси гел (2006-08-07 23:00:23)

0

19

А меня в сериалах бесит реклама. Например, в няньке очень часто идет реклама Эйвон, йогуртов, да и в других сериалах тоже такого много.

0

20

Эт еще нормально!!Но "счастливы вмести",явно пародия на "Женаты.С детьми" и таму подобное это
=============
Потому что все ситкомы слизаны в зарубежных прототипов. Вы титры почитайте внимательно. И тот же в доме хозяин и ЛЮба дети и завод.
А женаты с детьми мне нравились. я бы ещё раз посмотрел все серии (но не в один день разумеется)

Смотрели "Чудеса пластики"? Что поразительно даже у самой страшной крокодилины на которую без слёз смотреть невозможно - есть любящий безумно муж, от которого у неё ещё и килограмм детей. И куча друзей которые потом в конце в огромном зале собираются как на свадьбе и встречают героиню.
Как то сценарий больно одинаков всегда. хоть какую то мать одиночку что ли бы приукрасили.. ;)

0

21

А я не смотрю никакие шоу и сериалы большие терпеть не могу. Самый большой сериал, который я стану смотреть эт 20 серий.  :blush:

0

22

С сериалами ясно - закатали под асфальт :D
А в фильмах меня бесят вечные штампы и стандартные хепиэнды. В трети фильмов можно смело предсказать финал! Я ошиблась только несколько раз. И эти "несколько раз" - теперь мои любимые фильмы.

0

23

Ненавижу реалити шоу там всякие...Рекламу тоже не люблю!И ещё вот у меня бабушка смотрит там типа <Волчицу>.Я когда у неё в гостях,делать бывает нечего вот и смотрю вместе с ней.Дак там по полчаса изображение одного дома показывают...

0

24

Терпеть не могу реалити шоу,индийские фильмы,мексиканские сериалы и все в этом роде. Няню раньше смотрела, когда она только появилась, а сейчас надоела. Я наверное смотрела только несколько серий. Ее все время повторяют.

0

25

Терьпеть не могу тупые сериалы особенно БРАЗИЛЬСКОЕ МЫЛО также бесит дом2 иненавижу когда хорошие фильмы поганят всякими тупыми породиями и гоблинскими переводами! :rantingw:  :rantingw:

0

26

Я вообще не знаю новых наших сериалов, сделанных по аналогии с "ненашенскими", которые можно смотреть без отвращения. Я обожаю сериал "Грейс в огне" (может, название там теперь по-другому переведено), оч. смешной, а теперь у нас по его мотивам "Люба, дети и что-то там еще" - неестественное, надуманное, НЕСМЕШНОЕ нечто.
А еще бесят попытки делать шоу ради зрительск. рейтингов (скандальные, или с актерами вместо настоящих участников, или на "шокирующие", а по сути тупые темы) :angry:  :angry:  :angry:

0

27

то,что некоторые пишут,что они "Реалити-шоу",а на самом деле театр!!!Например "Дом-2"

0

28

или еще у нас показывают "Горькая правда" (т.е. как бы должны быть истории из жизни). Там, ..., три минуты смотреть не выдержишь, насколько все фальшиво. Актеры подставные, так и те плохо играют - НЕЕСТЕСТВЕННО

0

29

а это где такое?

0

30

"Петербург - 5 канал", по будням, где0-то в 17 ч. Когда я рано прихожу, обедаю в это время :bad:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Что вас бесит в разных шоу и фильмах....