Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Что вас бесит в разных шоу и фильмах....


Что вас бесит в разных шоу и фильмах....

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

смотрела про некрасивую... :cry:  а так все времени нет..  :hello: а вообще я к ним равнодушна.. :beee:

0

32

или еще у нас показывают "Горькая правда" (т.е. как бы должны быть истории из жизни). Там, ..., три минуты смотреть не выдержишь, насколько все фальшиво. Актеры подставные, так и те плохо играют - НЕЕСТЕСТВЕННО

Ага.Фигня полная!
Сразу понятно, что фальшивка!Мама у меня любит это смотреть, а я так терпеть не могу!

0

33

Меня бесит все реалити-шоу.

0

34

ой меня в фильмах очень не нраввится во многих. Ну там всякие сплетни, да интрижки. Так там все так нереалестично, типо всякие там фразочке:"Все! Уходи прочь, я теб разлюбила" или там" Как ты посмела? Я так тебе верила и т.п". Очень уж наши фильмы какие-то нереалестичные.

0

35

Вот все пишут: "реалити-шоу" и т.д. А никто не смотрел такие передачи, как "Час суда" или "Суд идёт" С сестрой как-то смотрели, от нечего делать, от смеха животы заболели. Точно уже не помню, что там было))) Вот так смотришь, внимания не обращаешь, а как прислушаешься...
Или вот, смотрели с той же сестрой сериал "Любовь как любовь". Цитирую диалог девушки и парня (имён не знаю, так как не смотрю)
Парень: давай сегодня встретимся в каком-нибудь месте (действие происходит в квартире)
Девушка: В другом месте? То есть не здесь, да? (редкая проницательность))))

0

36

Вот все пишут: "реалити-шоу" и т.д. А никто не смотрел такие передачи, как "Час суда" или "Суд идёт" С сестрой как-то смотрели, от нечего делать, от смеха животы заболели. Точно уже не помню, что там было))) Вот так смотришь, внимания не обращаешь, а как прислушаешься...
Или вот, смотрели с той же сестрой сериал "Любовь как любовь". Цитирую диалог девушки и парня (имён не знаю, так как не смотрю)
Парень: давай сегодня встретимся в каком-нибудь месте (действие происходит в квартире)
Девушка: В другом месте? То есть не здесь, да? (редкая проницательность))))

ну в "Часе суда" тоже все неправдоподовно, все какие то истерички и скандалички , а мужики все  в драку лезут, ну конечно это сделано чтоб люди смотрели. Но слишком уж нереалистично, думаю что порядочные люди, так похабно не веди бы себя на суде в реале

0

37

Больше всего в шоу меня бесит то как Малахов орет, из за него больше Высшую лигу не смотрю...

0

38

НЕНАВИЖУ!канделаки :aggress:  :yucky: на кой чёрт оно на детское шоу рядится как на ночное парти? <_< И это с дребезжащим мерзеньким голосом заполонило эфир одого из моих любимых каналов!Когда оно оттуда свалит :aggress:

0

39


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Что вас бесит в разных шоу и фильмах....