Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Занятия спортом или приятное ничегонеделание


Занятия спортом или приятное ничегонеделание

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Занимаетесь ли вы спортом?
Я регулярно посещаю спортзал

19% - 7
Иногда, когда есть настроение

19% - 7
Занимаюсь спортом дома

27% - 10
Нет, я и так доволен(а) своей фигурой

5% - 2
У меня нет на это времени

5% - 2
Буду заниматься, когда почувствую, что у меня появился лишний вес

2% - 1
Я об этом иногда думаю

19% - 7
Голосов: 36

31

Портом я буду заниматься ток тогда,когда будет грозить опаснось,эт будут называться-"здоровый бег".я против спорта ,но конечно хотелось преобрести гибкость,какие-то навыки...Самооборона там..Но здоровья нет..Причем по жизни я  бегаю по делам так,что ни какой спорт не нужен..Здоровый отдых- :applause:  :wub:  :heart: !!!
Худеть мне не надо...

Отредактировано Пусси гел (2006-06-18 18:49:09)

0

32

выбрала первое, но посещаю далеко не каждый день.. в неделю 5 раз.. с тренировками и физ-рой... причем в один день и тренировка и физ-ра.. ну правда кроме моментов когда болею))

0

33

Мне школьной физры хватает. Ну я ещё в бассейн хожу - и довольна своей фигурой

0

34

А я дома занимаюсь! 15 мин кручу массажный обруч, 15 минут на велике, ещё упражнения всякие! Раньше занималась хип-хоп танцами, теперь бросила, хочу пойти на просто спортивные танцы. :)

0

35

Я стараюсь дома в течение дня делать различные упражнения , еще пару раз в неделю в бассейн хожу, и по будням, иногда по выходным даже, на танцы хожу:вальс, танго,  восточные....Хотя фигурой не очень довольна пока:)

0

36


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Занятия спортом или приятное ничегонеделание