Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Где купить, скачать Sims2:Nightlife?


Где купить, скачать Sims2:Nightlife?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Русская пиратка и на Савеловском продается)
Там написано, что это русская и английская версии.
У меня такая)
Только я английскую поставила, потому что предыдущие были английскими.
Стоит это 180 рублей)

Отредактировано Кайлит (2005-09-25 13:48:25)

0

62

Я купила на Найтлайф!!!!!!! Сейчас устанавливать буду.
Купила в малюсеньком магазинчике на метро Семеновская за 200 рэ.

0

63

Купила найтлайф :crazy:  :crazy:  :crazy:  в Вильнюсе есть ДВД версия, русская и англ.Установлю тогда расскажу :)

0

64

HELPHELPHELPHELPHELPHELPHELPHELPHELPHELPHELPHELPHELP!
Весь Новосибирск обыскал!!!Нигде!!!Люди , кто из Новосибирска? :needhelp:

0

65

Я из Новосиба )))
Ну не знаю, как ты мог не найти - он же чуть ли не в каждом переходе продается )))
купила сегодня на речном (ДВД непонятно от кого, 3 в 1), но похоже пойду менять ( не ставиться нифига (((
еще видела на станции площадь Ленина, кажется от триады. попробую там купить, но там было вроде только отдельно...

0

66

В Питере купила в магазине Титаник возле метро Академическая. ДВД пиратка

0

67

Вот понакупите пираток , а потом будете  кричать "Нелп , помогите" :)
А я лицензию буду дожидаться :rolleyes:

Отредактировано Тимона (2005-09-25 20:39:05)

0

68

Вот понакупите пираток , а потом будете  кричать "Нелп , помогите" :)
А я лицензию буду дожидаться :rolleyes:

У меня постоянно пиратки и я еще не кричала "Хелп" ни разу  :P

0

69

У мня тож неодного глюка!!

0

70

А я не вытерпела и купила пиратку :blush:  :good:  Лицензия выйдет куплю ее, а пиратку обменяю на что нить другое :oops:

Отредактировано Vendi (2005-09-26 04:30:25)

0

71

А чем вам так пиратки не нравятся? И не жалко на каждый аддон 600 рублей тратить?

0

72

ну,правдо что,пиратки Форевер!!Уважаю я пиратов,это ж надо так за 1-2 дня перевести игру т.д.Молодцы!Пока что ваши лицензии от СофтКлубов всяких выйдут,так это лет 15 пройдёт!!Тормозы они ))

0

73

У меня все три пиратки. Покупать лицензионки на английском за 1200 - ну уж нет. Тем более, что в Оренбург лицензионный английский Универ доставили перед выходом Найтлайфа. Это ж клиника. А Найтлайф от пиратов уже в продаже. DVD за 180. Поставила без проблем.
Пираты рулят.  :clapping:

0

74

А я не вытерпела и купила пиратку 
====
Я ты тоже не выдержал, если бы у меня не был Универ Лицензионный. Зато всё без глюков а по англйиски даже мне лично удобнее - укрепляю знания и нету тупого русского перевода.. ;)

Ну не знаю, как ты мог не найти - он же чуть ли не в каждом переходе продается )))
купила сегодня на речном (ДВД непонятно от кого, 3 в 1), но похоже пойду менять ( не ставиться нифига (((
еще видела на станции площадь Ленина, кажется от триады. попробую там купить, но там было вроде только отдельно
============
Ну вот Тимонка и я про что...
Кстати я вышел на работу и доступен по рабочему мейлу. ;)

0

75

Вы какую пиратку пакупаете? :hello:

0

76

Айли, обшибочка вышла  , ты не на мой пост ответил, а  вставил мой ник:rolleyes:

А чем вам так пиратки не нравятся? И не жалко на каждый аддон 600 рублей тратить?

Жалко, Алька, ещё как жалко! :yes:
Но у меня эта эпопея с пиратскими дисками  длится давно. Сын покупает себе тучами игры ,DVD- фильмы у пиратов, три четверти можно сразу смело выбрасывать , начинается кошмар с установкой, швырянием дисков в стену, а затем  попытками  обменять на такое же фуфло ,и  потом у меня лицензионная система ХР, а она не любит всяких самозванцев. Вобщем, как минимум половину пираток просто неудается установить и запустить. В  итоге  всё равно  приходится покупаеть лицензионную продукцию. Во всяком случае -фильмы и некоторые особожеланные игры. Так что лучше сразу.
И потом что-то в этом есть  :rolleyes: Все уже играют , а я ожидая лицензионку интерес в себе подогреваю. Так интереснее жить. Адреналина больше :P (пресыщенность знаете ли коварная  штука  ;) )

Отредактировано Тимона (2005-09-27 13:31:43)

0

77

Уважаемые!! А кто-нибудь видел NL под PС cd-rom (не DVD), я их в принципе нигде не наблюдаю. :search:

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-09-27 18:12:40)

0

78

Вот понакупите пираток , а потом будете  кричать "Нелп , помогите" :)

Купила ественно пиратку , на dvd от неуказанного нигде ни на коробочке, ни в самом диске производителя (судя по програмному обеспечению аналогичному Университету и неуказанности нигде, что это вообще-то 2в1, т.е. не требуется установленных вторых симсов - в авторстве подозреваю ООО "Альфа" ) в Москве, в ларьках около метро ВДНХ за 150р . Вариант установки - сначала английская версия, потом если при установке укажешь что нужна русская игра - все русифицируется ... правда несколько дебильно.  Жрет 4Гига на жестком диске - это только сама установленная игра (об этом на коробочке написано... но кто ж у нас коробочки читает) Глюков пока никаких не заметила ( в караоке правда мои симы пока не пели, но ведь это насколько я поняла официальный глюк лицензии???), но ведь играла всего один вечер и в город выбралась только с "обзорной экскурсией", так что все может быть... А кроме того лицензия всегда на английском - значит нужно владение языком, чтобы понять смысл нововведений или пространный бумажный путеводитель на русском чтобы понять, что игра от тебя хочет (одни предпочтения чего стоят!) - так что сама для начала установила русскую версию, а уж потом переустановлю на английскую, когда все пойму и перепробую :)

0

79

Для тех кому нужна лицензионная версия
Игра  в Москве уже поступила в продажу

(фирма "Союз")
На 2-х дисках стоит 499руб.

Отредактировано Тимона (2005-10-03 19:58:23)

0

80

Вот еще ссылка http://friends-forum.com/modules.php?name=...tegory=Strategy

0

81

Помогите! Случайно никто не знает где можно скачать русификатор для игры? А то у меня и НЖ и Универ на английском языке!!! :sorry:  :sorry:  :(

0

82

А скажите пожалуйста. Муж принес мне диск ДВД 3 в 1, установить я так и не смогла. да и вообще ДВДрума у меня нет, как вообще можно установить себе найт на комп, университет стоит играю, но хочется еще и найт прибавить.

0

83

Наташенька, попробуйте поискать здесь (для скачки и просмотра форума нужна регистрация)
http://sims2.msk.ru/index.php

0

84

Pysha, тебе остаётся либо искать двдром, либо качать, либо покупать на сд. Иначе никак!

0

85

Уважаемые!! А кто-нибудь видел NL под PС cd-rom (не DVD), я их в принципе нигде не наблюдаю. :search:

Сколько я ни пыталась найти на CD все зря.  надо мной еще посмеялся продове в магазине сказав что на сидибыло бы дисков много и что его собствена найта нет на сиди. Поэтому пришлось мне на комп покупать дивиди.

0

86

Вообще, лицензионный  NL на cd, но это, я так понимаю, не тот вариант...

0

87

А выдет ли лицензионный НайтЛайф на русском языке?

0

88

Ребят рекомендую закажите НЛ н BUI.CD ставится без проблем , и полность все на русском языке

0

89

УРА! появилась от Софтклаба НЖ

http://www.softclub.ru/games/novelty.asp
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10496

Отредактировано lenex (2006-04-14 12:43:11)

0

90

Надеюсь на етот вопорс мне ктонить ответит: я качаю через Bit Torrent каталог в котором 5 файлов Sims2 Nightlife ети файлы с расширениями *mds *cue *mdf *bin *htm, подскажите подалуста, с помощью каких файлов и как я смогу установить Найтлайф, и качаюли я правильные файлы, размер каталога 1.2Гб????

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Где купить, скачать Sims2:Nightlife?