Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Аборт - детоубийство...


Аборт - детоубийство...

Сообщений 61 страница 90 из 190

Опрос

ваше отношение к абортам
Женщина имеет право выбора

37% - 28
Аборт может быть только в случае самой крайней необходимости (например изнасилование и т.п.)

44% - 33
Ни при каких обстоятельствах это не допустимо

13% - 10
другое мнение

5% - 4
Голосов: 75

61

Лучше предохранятся, чем потом убивать! Мое ИМХО  :fie:  :rolleyes:

0

62

И еще везде пишут, что можно с таблеткой делать до 2х недель...

На заборах тоже пишут.  :rolleyes: Не спорю, таблетки могут бит разними, но я видела все ето своими глазами, человеку дали таблетку на 6 неделе

После таблеток, на сколько я знаю, кровотечение идет как при обычных ментах.

Как оно может бить обичними ментами, если виходит плод. Одно дело яйцеклетка, а другое дело плод, до 8 недель. Ну насчет 3 недел я загнула, но 2 недели кровотечение может продолжатся
http://www.mastopathy.ru/med-abort.php

Я как то постинор пила. Там да обичние месяки потом пошли, и все

Отредактировано maillena (2006-04-28 21:05:10)

0

63

Я против абортов! Крайний случай  - это когда женщину изнасиловали, ребенок заведомо родится нежизнеспособным, либо женщина больна настолько, что беременность продолжить невозмозно.
А все остальные случаи абортов ИМХО - смертельный грех.
Мы живем в цивилизованном общества. Сейчас реально недопустить беременность , так нет у нас все равно аборт воспринимают , как меру контрацепции.
А че, весело забеременнела, сбегала почистилась и опять гулять готова.... :angry:  Убивала бы таких гадин. :unsure:
Одна повадилась аборты делать, организм омоложает так. :bang:
Другая вишь ли больна нимфоманией, а на презики аллергия, а таблетки не помогают, стерилизоваться не хочет. Итог 28!!! абортов.
Эх, приняли бы закон, 2 аборта сделала -  стерилизация в обязаловку...
Да только у нас демократия, не положено.
А то что детоубийства тысячами каждый день происходят, это в порядке вещей... :not i:

Сама второй раз внеплано возаберемменила, на фоне приема противозачаточных таблеток.
Как-то так получилось. Да, я не хотела этого ребенка, но раз вышло так, детка сама , против всех захотела родится, неужели я не приму ее?! :blink:
Пришла  на консультацию к гинекологу, а та меня сразу в лоб - направление на аборт дать? У тебя же ребенок маленький, полтора года, нафиг еще обуза нужна?.
Я глаза вылупила, послала "добрую тетю",  по русскому обычаю на неприличное слово :slow: . И нашла хорошего врача.
Вот растут теперь два бутуза, сынок и дочка, ей уже 3 года . И третьему рада буду, если опять вне плана получится... :blush:

Отредактировано Cheese (2006-04-28 21:01:01)

0

64

И еще везде пишут, что можно с таблеткой делать до 2х недель...

На заборах тоже пишут.  :rolleyes: Не спорю, таблетки могут бит разними, но я видела все ето своими глазами, человеку дали таблетку на 6 неделе

После таблеток, на сколько я знаю, кровотечение идет как при обычных ментах.

Как оно может бить обичними ментами, если виходит плод. Одно дело яйцеклетка, а другое дело плод, до 8 недель. Ну насчет 3 недел я загнула, но 2 недели кровотечение может продолжатся
http://www.mastopathy.ru/med-abort.php

Я как то постинор пила. Там да обичние месяки потом пошли, и все

Медикаментозный аборт (фармакологический) – метод прерывания беременности на раннем сроке с помощью специальных лекарственных препаратов.

Медикаментозный аборт назначают женщинам, желающим прервать беременность на сроке 5-8 недель без хирургического вмешательства. Для этой цели используется специальный препарат – Мифегин.

Перед медикаментозным прерыванием беременности необходимо подтвердить ее наличие и определить срок с помощью:
экспресс-теста
УЗИ (с использованием вагинального датчика)

Также важно, чтобы беременность не была внематочной.

После необходимых исследований женщине необходимо подтвердить свое согласие на использование данного метода прерывания беременности.

Медикаментозный аборт проводится в несколько этапов:
Женщине дают три таблетки препарата и наблюдают в течение 1-2 часов. Боль внизу живота и кровянистые выделения появляются в течение 36 - 48 часов. В случае, если началась рвота, беременность прерывают другим способом (мини-аборт)

Через 4-8 часов после приема препарата происходит выкидыш за счет сокращения матки. Однако через 7-14 дней женщине необходимо прийти на дополнительное обследование, чтобы убедиться, что не осталось частиц плодного яйца. Препараты поддержки (простагландины) назначаются через 36 - 48 часов после приема препарата.

На контрольном исследовании подтверждается факт, что аборт произошел. После этого необходимо использовать средства контрацепции для предотвращения повторной нежелательной беременности.

Ну и где там про кровотечение в 2 недели?
Ты просто наверное не знаешь,да и не дай бог узнать,но если происходит выкидыш то никакого кровотечения две недели-нет.
Всё очень похоже на месячные,поэтому обмануть действительно легко.

0

65

Марксюша, поверь мне, если ти так прервешь беременность, то ти никогда в жизни ето не назовешь обичними месячними. На етом сайте нет указания на длительность кровотечения, но на других есть.
http://www.ru486.ru/patient_1.htm

Тут пишут до 12 дней, но ти учти что организм у всех разний, и ето не абсолютное значение. На норвежском сайте пишут, что нормално кровотеченое до 3 недель.Опят же не совсем понятно почему на разних сайтах указан разний срок такого преривания беременности(от 6 до 8 недель). Опят же веря опиту подруги, могу судит об етом несколко критично, так как ето дело происходило буквално у меня на глазах. И могу сказат что по етому вопросу я знаю достаточно много, чего не могу сказать про викидыш

Не спорю, что не знающих об етом методе женщин действително можно обманут, но тех людей, которие прошли через ето - никогда

Отредактировано maillena (2006-04-28 22:30:19)

0

66

Марксюша, поверь мне, если ти так прервешь беременность, то ти никогда в жизни ето не назовешь обичними месячними. На етом сайте нет указания на длительность кровотечения, но на других есть.
http://www.ru486.ru/patient_1.htm

maillena,ну с кем ты споришь  :)
Я по себе могу уже учебник гинекологии написать,много чего было.
Если плод отторгается полностью,то кровтечение не больше 4 дней.Ну пяти.
А если оно продолжвается дольше-значит что-то осталось и нужна скоблёжка.

С медикаментозным абортом думаю,что также.

0

67

Знаеш Марксюша, я редко с кем спорю, а если и спорю, то значит уверена в своей правоте. Может ти с етим методом на практике еще не сталкивалась, а я сталкивалась. Я не могу ничего тебе возразит по поводу отторжения плода, но может при медикаментозном аборте используется другая методика. Ведь при таком аборте плод отторгается искусственно, не факт что организм его отторгает, как раз может бить наоборот. Не знаю, но знаю, что у моей знакомой кровотечение длилось порядка 2х недель, потом она сдала кровь, чтоби проверить все ли вышло, оказалось что все в порядке. Конечно у нее не лило все дни как из ведра, в последние дни токо мазало, но все равно
Если мне не веришь, то я в предидущем посте ссилку дала, где черним по белому написано что кровотечение может идти до 12 дней.

Отредактировано maillena (2006-04-29 00:34:38)

0

68

Марксюша, поверь мне, если ти так прервешь беременность, то ти никогда в жизни ето не назовешь обичними месячними. На етом сайте нет указания на длительность кровотечения, но на других есть.
http://www.ru486.ru/patient_1.htm

maillena,ну с кем ты споришь  :)
Я по себе могу уже учебник гинекологии написать,много чего было.
Если плод отторгается полностью,то кровтечение не больше 4 дней.Ну пяти.
А если оно продолжвается дольше-значит что-то осталось и нужна скоблёжка.

С медикаментозным абортом думаю,что также.

Тут совершенно верно все написано.
Maillena, может с твоей подругой все так и было, как ты говоришь, но это не нормально. На статьи из интернета пологаться не всегда полезно, лучше врачей послушать, у которых больше практики. Может быть плод и выходит, но все равно это смахивает на обычные менты и по интенсивности кровотечения и по продолжительности.

0

69

Мне нет смисла никому ничего доказиват. Пусть каждий останется при своем. Ви судите по теории, я по практике. Надеюсь что ви никогда не испитаете ето на себе.  Очень странно, что ви как врачи с етим не сталкивались, но ето не мое дело.

0

70

Что значит перешла на ОК?

0

71

Что значит перешла на ОК?

Оральные Контрацептивы наверное ;) Или оральный коитус... или онанизм каждодневный...  :oops:

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-05-05 13:25:24)

0

72

Вот по поводу абортов... У меня сразу два мнения :crazy:

С одной стороны - дети это хорошо. А с другой - если их кормить нечем и жить негде, то что делать? Если мамаша с очередным орущим подарочком просто физически не справится?

0

73

да дуамть нужно самой прежде всего.... у меня не было мужчин - подонков, все как то  заботились... но я и сама думала о себе...  надотпредохраняться... а если что то не так,  то я лично пью постинор... да не самое лучшее средство, но мне это помогает на все 100....

0

74

Голос нерождённого ребёнка

Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

Расцветают сады и приносят плоды
неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи...
Неужели бы мне не хватило любви?

Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей...
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам

Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.

Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, ещё нерождённого, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься, что найдёшь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия, которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернёт. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.

Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть!...

                                                       Твой малыш

http://www.noabort.net/images/mama1.jpg

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

И я буду плакать, потому что в этих белоснежных стенах никому нет до меня дела. Моя маленькая душа будет надрываться от боли, и эхо наполнит зал. Но они разрушат мою маленькую головку в щепки, и никто не остановит их окровавленных рук, чтобы спасти меня.

Они говорят, что я неудобный: «Когда-нибудь у тебя будет другой ребенок...» Что я сделал, что вы считаете меня таким плохим? Почему ты не хочешь меня, мамочка? Может, я буду ученым или врачом. Ты никогда не узнаешь об этом – скоро моя жизнь может прерваться прежде времени.

Но время никого не щадит, и скоро ты состаришься; и даже сейчас дни пролетают, как ветер по страницам. Когда ты будешь казаться «неудобной» для тех, кто здоров и силен, они тоже избавятся от тебя. И где тогда будешь ты?

Моя жизнь могла бы благословить так много жизней, и ты все еще можешь увидеть это. Существует так много других путей...

Не позволь им сделать этого, мама!

http://www.noabort.net/images/child4.jpg

http://www.noabort.net/main.php?s=truth





0

75

А меня за душу тронуло этот стихотворение (я даже расплакалась, прочитав его):
                             АБОРТ
В дрожащем окровавленном пинцете,
Казнимый без вины среди больничных стен,
Безмолвно задыхался Доницетти,
Хрипел за горло схваченный Шопен.
Все тихо ожидали эту гибель.
Перчатка жёлтая ослабила металл -
И мёртвый гений, словно хвостик рыбий,
В помойную посудину упал.
Ни божий страх, ни совести призывы
Здесь не пробили деловитости кольчуг.
Лишь мать убитого с улыбкою счастливой
"Спасибо" прошептала палачу.

0

76

На мой взгляд аборт оправдан только в крайних случаях,например после изнасилования,нуу а в остальных:предохраняться не плохо бы,ндя не в каменном веке живем.

Отредактировано mojokilla (2006-05-10 19:32:01)

0

77

АКАФИСТ ПОКАЯННЫЙ
                         жен, загубивших младенцев
                               во утробе своей

                                    Кондак 1

    Агнче Божий, вземляй грехи мира, услыши стенание мое и скорби сердца мо-
    его вонми, возьми мое тяжкое бремя греховное, понесший немощи наша, при-
    ими в покаянии припадающую к Тебе,молящуюся и из глубины души взывающую:
    Господи мой, Господи, радосте моя, помилуй мя, падшую.

                                     Икос 1

    Боже и Господи! Твое бо есть творение, но увы мне,в рай содеянный Адамов
    грех живет во мне и в телеси,и яко раба усердно работаю ему всегда, ныне
    же молю Тя:
                      помилуй мя, Творче мира горняго;
                      помилуй мя, Создателю естества дольняго;
                      помилуй мя, Владыко сил Небесных;
                      помилуй мя, Управителю тварей телесных;
                      помилуй мя, Промыслителю всяческих;
                      помилуй мя, слезы мои о гресех моих к Тебе приносящую;

    Господи мой, Господи, радосте моя, помилуй мя, падшую.

http://pms.orthodoxy.ru/abortion/00009.htm

0

78

Я всегда думала, что смогла бы сделать аборт. Но как-то в моей жизни таких ситуаций не было. И теперь я понимаю, что вряд ли бы на такое решилась. Единственное, когда я могу допустить аборт, наверное, это изнасилование и когда определят врожденные болезни. Да и то, я точно не скажу. Надеюсь, что такого у меня никогда не будет, но кто знает... Хотя, конечно, это дело каждой женщины. Но свою позицию я изложила выше.

0

79

А я  думаю, что женщина, сделавшая аборт не должна убиватся по етому поводу, вы наверно счас подумаете какая я плохая и бессердечная, но я не вижу смисла корить себя за содеянное и всю оставшуюся жизнь раскаиватся в содеянном. Что  сделанно, то сделанно, ето не исправишь и никак не вернешь. Конечно я против абортов, но иногда лучше так, чем рожать, и не знать, что с етим ребеночком потом делать, и чем его кормить

0

80

да, аборт это очень тяжело... очень... но ведь не от садизма мы это делаем... у меня не сохранился плод...

0

81

Надежда, ну вы ведь понимаете, о чём мы говорим - о тех девушках, которые не предохранясь, занимаются сексом, надеясь на авось, а потом, когда узнают, что беременны,  внезапно вспоминают, что они слишком молоды, чтобы иметь детей, что они ещё не нагулялись и т.д., вот и бегают они регулярно в больничку для избавления от нежелательного груза. Таких простите бл@дей вообще стерелизовать надо!

А такие серьёзные проблемы, как изнасилование, невынашивание, внутриутробные уродства и другие, безоговорочно являются поводом для медицинского вмешательства.

Отредактировано marry-sun (2006-05-11 15:23:19)

0

82

marry-sun, а ты думаешь мне было  легко.. я старалась  сохранить, но мне надо было думать и тех двух которые уже были и о своем здоровье... а так мне повезло, я до родов аборта не делала...

0

83

Надежда, повторяюсь - ваша ситуация требовала мед. вмешательства, так нужно было; вам вообще по-моему незачем и самое главное незачто себя корить

0

84

я не корю себя, хотя до сих пор вспоминая, плакать хочеться, ну а у других, ведь тоже бывают разные, очень неординарные ситуации...и не всегда люди их правильно решают, но отвечают за сделанное только они а не мы    .....
и я против осуждения   никто не знает как это будет у меня и что я сделаю

0

85

Я согласна с Надеждой. Ето проблема лично каждого, и никто не вправе осуждать. Если чесно я больше осуждаю тех, кто родил, а потом по зверски к детям относится. Недавно передачу смотрела, там показивали как детей продают, как над ними издеваются. Меня перетрусило всю.

0

86

а я сделала 4 аборта.Это было давно,больше 10 лет назад.
Теперь,видимо.пришла расплата-я не могу не думать об этих детях.Это ужасно.Оправдания мне нет.

0

87

Маркся, прекрати, я просто уверена, что у тебя была объективная причина...

0

88

У меня есть подруга (замужняя, но с мужем уже почти  год не живут, бросил он её ради другой), ну так вот, примерно 2 года назад она забеременела (виноваты были оба  - она не пила ОК, он не использовал презерватив, видите ли ему в них неудобно), он всегда не хотел иметь детей, но поначалу вроде бы был не против. Но потом, где-то через месяц, погнал Катьку на аборт. Она плакала, умоляла его сохранить ребёнка, но идиот был непреклонен, а она на тот его почему-то любила, и пошла в больницу (хотя до последней секунды готова была вскочить с опрерац. стола, если б он разрешил).  Вскоре после аборта посреди относительного благополучия он её бросил, а Катя узнала, что снова беременна. Сейчас малышу 7 месяцев. Муж знает о сыне, но ни разу не захотел его поведать, он даже Катю год не видел. Формально они супруги, но по сути Катя мать-одиночка. Она безумно любит сынишку.
==========================================
Марксюша, Надежда вещь говорит. Не надо убиваться, что было то было. Тем более, что ты сейчас ждёшь малыша, если не ошибаюсь. Подумай лучше о нём, ведь дети внутриутробно чувствуют все переживания мамы.

0

89

Девочки,да всё правильно.
Но всё равно-надо постараться делать так,чтобы таких ситуаций не было .

0

90

Давайте ещё одну грань рассмотрим. Врач, который делает аборт - убийца? Да ещё и серийный...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Аборт - детоубийство...