Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах


Всё о вампирах

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

а если когда прихъодит гадалка то у неё ничё не куупить чаво делать?! а и ещё мой вампирчик никого не кусает..даже нету такого....так обидно... :(

0

32

а если когда прихъодит гадалка то у неё ничё не куупить чаво делать?! а и ещё мой вампирчик никого не кусает..даже нету такого....так обидно...
=====
С ней надо поздороваться сначала. Потом и купить можно.

Вампиры кусают тех с кем хорошие отношения.
Читай тему снчаала.

0

33

Так, мой сим познакомился с вампиршей. Они влюбились друг в друга. Но она его не кусает... Она что, стесняется?  :D

0

34

Кто-нибудь знает что за странный дом есть в Центре Города? Стоит на окраине, трехэтажный, мрачный. Что меня искренне удивило, так это наличие могил на пустом участке! Я и не знала, что такое бывает! С одной стороны хочу туда пару симов подселить, но с другой как-то волнительно мне. Черт его знает, что это за место..... :shok:

Отредактировано Martisha (2005-10-28 13:31:33)

0

35

Кто-нибудь знает что за странный дом есть в Центре Города? Стоит на окраине, трехэтажный, мрачный. Что меня искренне удивило, так это наличие могил на пустом участке! Я и не знала, что такое бывает! С одной стороны хочу туда пару симов подселить, но с другой как-то волнительно мне. Черт его знает, что это за место..... :shok:

Это дом для семьи с подвалом для прадедушки вампира. У меня там живет очень старая семья с родоночальником вампиром. Он уже пережил внуков. Но могилы я сплавляю на городское кладбище.

И ИШШО У меня появились первые сыро-помешанные, КЛАСС но быстро надоело.

И ИШШО ШО. Кто еще не знает как делать пологие крыши см выше, а кто не верит см. картинку

0

36

Кто-нибудь знает как сделать так, чтоб вампир превратился в летучую мышь?  :huh:

0

37

Кто-нибудь знает как сделать так, чтоб вампир превратился в летучую мышь?  :huh:

я знаю,когда твой сим превратился в вампира,нажми на него и там будет опция"...муха".нажимай,и она превратится в летучую муху! :D

0

38

Кто-нибудь знает как сделать так, чтоб вампир превратился в летучую мышь?  :huh:

Когда ты нажимешь на какой-то участок земли, чтобы туда пойти, там появится что-то вроде "летучая мышь". Нажимаешь, Сим превражается в летучую мышь и летит туда, куда ты заказала))

0

39

Спасибо! Я уже разобралась. У меня, просто, не было такой опции, при действующих скачаных объектах (инсименаторе).

0

40

А что интересного? Чем от нормальных отличается? Кроме света

0

41

А что интересного? Чем от нормальных отличается? Кроме света

Ну, не стареют, например

0

42

я знаю,когда твой сим превратился в вампира,нажми на него и там будет опция"...муха".нажимай,и она превратится в летучую муху! 
==========
Вообще то слово Fly имеет 2 значения - летать и муха. ;)

А что интересного? Чем от нормальных отличается? Кроме света
====
Тему надо сначала читать. ;)

0

43

сорри если не туда пишу но у меня проблема с вампирами: я удволетворила все потребностти вампиров и главное что всё... как сказать... короче всё так и осталось удволетварённым( :D  :crazy: ) и теперь как только утро наступает я клоду их в гроб но они сразу же встают!!! что делать? они же сгореть могут!!! (хотя интересно было бы посмотреть :P  но всё равно жалко :( )

0

44

как только утро наступает я клоду их в гроб но они сразу же встают!!! что делать? они же сгореть могут!!!

У меня такое было по 2-м причинам. 1-я банальная просто энергия была слишком высока и пока солнышко вампа как следует не прожаривало он спать не хотел, а 2-я забавная я поставила гробик в гараже. И машина была на расстоянии 1-й клеточки от гробика и пока я спальню вампира в соседнюю комнату не перенесла, то он у меня так и прыгал, как Ванька-встанька (ксатати, хорошее имя для вампира, надо кого-нить так назвать).

0

45

и теперь как только утро наступает я клоду их в гроб но они сразу же встают!!!
=====
Ну так спато то надо укладывать утром а не вечером. ;)

0

46

Я с помощью  машины времени хочу сделать ребёнка-вампира. В школу она ходить будет или нет? И повлияет ли на это пач который позволяет вампирам ходить днём?

Отредактировано GreenAngel (2005-11-19 15:52:25)

0

47

Я с помощью  машины времени хочу сделать ребёнка-вампира. В школу она ходить будет или нет? И повлияет ли на это пач который позволяет вампирам ходить днём?

Ну и как??? Получилось???? :shok:

0

48

Уже которую ночь отправляюсь в Даунтаун на поиски вампиров, и никак их не встречу :-( Они вообще очень сильно отличаются от обычных симов?

0

49

Уже которую ночь отправляюсь в Даунтаун на поиски вампиров, и никак их не встречу :-( Они вообще очень сильно отличаются от обычных симов?

Да, ты их сразу узнаешь.
У них синяя кожа и рот они рукой прикрывают. А еще иногда звук "блер" (или как-то в этом роде) издают))

0

50

А где их вероятнее всего можно встретить? В каких-то отдельных общественных лотах с кладбищами или даже в кафе?

0

51

А где их вероятнее всего можно встретить? В каких-то отдельных общественных лотах с кладбищами или даже в кафе?

Везде, главное, чтобы темно было)

0

52

Покатайся по паркам...У меня они там чаще всего встречаются........

0

53

Вампики появляются ТОЛЬКО В ДАУНТАУНЕ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТЕМНЕЕТ
У меня они болтаются везде, чаще там где есть кушалка...

0

54

Хм... до сих пор ни на одного не набрела. Да что же это...

Отредактировано Myst (2005-11-25 22:44:34)

0

55

в даунтауне есть дом самый большой,с могилами.У меня вопрос что за семья там жила,и могилы этой же семьи в парке(умерли почти все молодыми),под домом глубокий склеп с двумя открытыми гробами.??????

Посмотри предыдущую страницу....

0

56

Блин, эти вампиры тормозные какие-то! Я пытаюсь ими повосхищацца, а они меня посылают!!! :angry: При этом отношения у них - 100!!! Даже обниматься по-дружески они не хотят!!!

0

57

Блин, эти вампиры тормозные какие-то! Я пытаюсь ими повосхищацца, а они меня посылают!!! :angry: При этом отношения у них - 100!!! Даже обниматься по-дружески они не хотят!!!

Странно, у меня все нормально было...
Можно с приворотным зельем попробовать...

0

58

у меня тоже вампирчики долго и сложно "идут на контакт" - приходится много времени тратить что бы их развлекать, разговаривать просто. Мне кажется с невампирчиками проще. Чайка - лучше не торопи, делай всё потихоньку ;)

0

59

Все поняла. Ему, оказывается, косметика не нравилась, а у меня симка намакияжена была... :rolleyes: Потому он и сопротивлялся, когда она его поцеловать пыталась! :D

0

60

я наконец то нашла вапирика . Моя симка и он очень любят друг друга но чё то пока он её не кусает...почему интересно??
а если в доме удалить все окна но днем вапиры могут там быть??? или всё равно сгорят????

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах