Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах


Всё о вампирах

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

чё то пока он её не кусает

включи "свободную волю" и оставь их в покое на некоторое время. Укусит, ни куда не денется. Помню тоже долго ждала когда же он укусит мою симочку. А потом отвернулась на минутку - смотрю уже кусает.

Насчет окон - думаю сгорит. Попробуй.

0

62

а если в доме удалить все окна но днем вапиры могут там быть??? или всё равно сгорят????

Они даже глубоко под землей горят, как свечки. Так что только гробовщик дает стопроцентную гарантию :diablo:

0

63

УРА! мою симку укусили!! теперь у меня есть вампирчик! :P

0

64

он у меня поселился укусил мою тетку и  теперь ему почему-то хочется что бы она превратилась обратно в человека!!Почему так? А их соседям по дому их двое не хочется становиться вампирами!!Почемууууу?

Потому что увсех максисовских вампиров ориентация на вечную веселуху, а это не совместимо. Загони вампира в изменялку переделай на науку и все будет наоборот, он будет хотеть перекусать весь город, а семейный от укуса вообще может дубака врезать от горя. :diablo:

А теперь мой вопрос: вампиров можно фотографировать в кабинке? Я от чегото решила, что нет (вроде как загнутся они там) и у меня только портреты. :diablo2:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-03 17:15:17)

0

65

Алиса Селезнева  - у меня была влюбчива симка, она любила фотографироваться. И фотографировалась со всеми своими пассиями. с вампиром тоже, если не ошибаюсь, фотографировалась.

0

66

Люди, а вампиры могут кусать тинов? И, соответственно, могут ли тины быть вампирами? Если да, то что нужно сделать, чтоб вампир тинку цапнул?
Вроде и отношения у них хорошие, а нифига не кусает :unsure:
Очень надо, чтоб тинка вампиршей стала, в случае чего, может еще способ какой есть ее вампиршей сделать?

0

67

Люди, а вампиры могут кусать тинов?

Отвечаю на свой вопрос  :rolleyes:
Эксперимент удался: тины могут быть вампирами. Не могут быть вампирами только дети и кто еще младше.
Тинка какая-то садистка попалась: хочет теперь, чтоб вся ее семья стала вампирами :D

А никому не встречалась некая Эстер Це? Эта девица оказалась у меня внутри одного из домов, когда я вошел туда впервые после установки НЛ. Она шаталась туда-сюда по дому, но никаких доступных действий по отношению к ней не было.

АлексН, в каком районе, в каком доме? Ты скажи, можно проверить))
А то может даже быть, что это глюк  :yes:

0

68

Ждать, пока вампир сам укусит вашего сима можно до второго пришествия. Есть куда более простой способ завампиреть. Для этого нужно два сима. Допустим, у вас есть супружеская пара Вася и Клава, и вы хотите сделать кровопийцей жену. Встречаетесь с вампиром в городе (хотя можно и домой его пригласить), делаете активным Васю  и выбираете в возможных опциях общения "повлиять на" и потом "укусить Клаву". И все дела.

0

69

Поверите-ни одного вампира не встречала.НЖ у меня уже месяца 3 и до сих пор ни одного вампира.Правда я и не страдаю по этому поводу.

0

70

Способ вызывания вампира: берется симка с слегким сремлением к вапиризму. К ней вызывается цыганская сваха. За свидание платится или по максимуму ~$5000 помнится, - приходит вампир по фамилии не то Ци, не то Цзю. Такой в шелковом ммм.... полухалате. Или ~$3000. Приходит профэссор, не помню, как звать, но тоже с очевидными признаками вампиризма. :crazy:
Но если вы из семьи Готика, беспокоиться вообще не о чем: на улице подкарауливают и даже в дом забраться норовят! Причем не раз и не два!!! Сигнализация на них не реагирует. Жуть. :shok2:

0

71

Irma -  у мен такой способ не работает. Беру симку со стеремлением энтим, плачу гадалке. Плачу раз по максимуму - присылает пожарника, 2 - еще какого-нить урода. раз 10 платила, наделео и поехала в город - сама нашла, хотя долго-долго там тусовалась ночами.

0

72

Не знаю, - у меня к Кассандре, в девич. готике просто липнут: какая-то контесса синяя на улице подкарауливает, набрасывается. Еще непомню, кто пару раз пролезал в дом, прикрываяс плащем шелковым. Поскольку я вампиров не жалую, был отловлен и безжалостно выкинут.
Может, дело в том, что у Готики хорооший такой сухой подвал с домашней часовней и перенесенным туда кладбИщем?

0

73

2 Lili Black
а ты гадалку проси после 7-ми вечера ;)

0

74

MaKosh Здесь слишком много всего нужно учитывать, само собой после 7-ми, характер должен совпадать с вампирским не менее чем на 2 молнии, а кто знает их гороскоп, я только знаю что все они по характеру тусовщики, вот вам одна молния совпадения, а еще гороскоп и какой-то из трех признаков (положим что вампиризм привалирует) Т.е. чтоб прислали вампира гадалку должен звать сим-развлекушник со склонностью к вампирам, получается две молнии (при отсутствии у вампиров какого-то отвращения к этому симу). А вообще вампиры ведь довольно часто попадаются (особенно когда они нафиг не нужны)

0

75

2 Алиса Селезнева
это как с Сантой было, пока все условия не выполнишь... :)

0

76

Нет, это по другому. Циганка подбирает жителей в зависимости от кол-ва денег, если будет 5000 то присылают с 2-мя молниями и выше. Представь как думет комп, набралось не менее 20 симов с пододящими показателями. Среди них вампира может и не оказаться, а если он там есть то вступает показатель randomise т.е случайный выбор.  Чистой воды везение или не везение. Кому как, а я вампиров больше не завожу. Объелась ими.

0

77

2 Алиса Селезнева теперь ясно :)
я тоже не завожу, неприятные они  :no2:

Отредактировано MaKosh (2006-02-04 06:04:11)

0

78

В Даунтауне есть дом - точное название не помню, что-то  вроде "Hollow..." что-то там... (что-то с памятью моей стало). Дом мрачный, аляповатый на мой вкус,  с милым подвальчиком для вампирчиков и двумя гробами. Но суть не в этом: на заднем дворе куча могил и покоятся в ней члены одной семьи Trucou, как только ваш сим вселяется в дом призраки из могил проявляют вполне нормальную для призраков активность: шастают по ночам и прочее.
Однако, есть некоторые особенности - над головами призраков витают мысли, сводятся они в основном к тоске по семье  ( что проявляется в виде красного значка Family Aspiration) и лица неких симов... Вторая половина рассуждений этих призраков сводилась к личности моей симихи и симихиных любовников, все они вызывали у призраков стойкую антипатию в виде перечеркнутой иконки над головой...
В Даунтауне есть парк, наверняка вы его уже обнаружили там есть еще несколько могил семьи Trucou... Моя симиха положила могилы в инвентарь (бредово звучит не правда ли?) и отвезла домой.Ночью из могил повылезали новые призраки и ...стали страшно ссориться со старыми...

А теперь главный вопрос: эт че за фигня такая? (простите мой французкий)

зы: если автора сего поста опять настиг маразм и он не рассмотрел этой темы на форуме, не обессудьте, а лучше закройте пост, гран мерси, господа и всего доброго:)

0

79

привет!просмотрела эту тему ,вроде такого вопроса нет.если у вампира есть мобильный ,то ему днем могут позвонить и он проснется и есстесно сгорит)))и как избавиться от мобильного,или он не зозвонит)))и сколько всего вампиров?заранее спасибо)))

0

80

привет!просмотрела эту тему ,вроде такого вопроса нет.если у вампира есть мобильный ,то ему днем могут позвонить и он проснется и есстесно сгорит)))и как избавиться от мобильного,или он не зозвонит)))и сколько всего вампиров?заранее спасибо)))

В Найте мобильник появляется в инвентаре (кнопоська такая в виде рюкзака), можно достать и продать.
Про кол-во вампиков раньше где-то писали....Целая дискуссия была, точна помню...

0

81

А что значит - сколько всего вампиров? думаю, чтолько, сколько сделаешь  :D Изначально бывает два вампира - граф и графиня. По крайней мере я только их встречала, помимо тех, которых сама сделала.

0

82

Их четверо
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_10c642fe_f0c675f3.jpg
Если их становится больше 7 и ваши симы часто катаются по магазинам и танцулькам, то количесто переходит все возможные пределы. Мне пришлось игру сносить :bat:

0

83

Алиса
Хорошо что предупредила, а то я собралась клан вампирский делать.
Теперь подумаю.

==========================================
если у вампира есть мобильный ,то ему днем могут позвонить и он проснется и есстесно сгорит)))и как избавиться от мобильного,или он не зозвонит
==========================================
мобильник звонит еще как, но они на него не реагируют, спят себе в гробу и не шевелятся.
но если даже он проснется и ему в голову взбредет ответить на звонок, то я не думаю, что с ним что-нибудь случится.
у меня например, пристройка к дому, типа саркофага, там окон нету, только дверь и гробы.

0

84

Их четверо. Если их становится больше 7 и ваши симы часто катаются по магазинам и танцулькам, то количесто переходит все возможные пределы. Мне пришлось игру сносить :bat:

Это еще почему? Они что, всех кусать начинают, что ли? или игра виснуть начинает?

Отредактировано Irma (2006-04-05 15:46:55)

0

85

Кусают родимые, у макисовских вампиров друзей нет, а вот когда своего делаешь, то у этого-то обязательно имеются. Каждый друг потенциальный вампир. И так в геометрической прогрессии. У меня в Плезантвью настоящее нашествие было. ;)

0

86

Понятно=) Блин, а я гвардию оздать хотела...

Отредактировано Алькинская...=) (2006-04-05 16:26:52)

0

87

Тогда делай это в отдельном городе, изолированном (ну например пользовательском), вообще далеко не все симы хотят стать вампирами. Я бы даже сказала, что только одни и хотят (ученые). Бренду Брук, разнесчастье мое, кусали трижды и каждый раз без малейших намеков с моей стороны. Мои симы  на свиданку в ресторан приезжали, а в это время на заднем плане ХРЯСЬ. Бедная Бренда совсем ума лишилась. Элексир покупать надо, а у Бруков денег с гулькин нос.
Между прочим оч. удивляет, что друзья вампиры звонят своим друзьям вампирам днем, уж они-то должны свои особенности знать. А пару раз в гости днем приходили. Придут в дверь позвонят и тутже "Вай солнышко" и дёру, а своего потом обратно в гроб загонять.
Мне только жаль было, что у них возраст не отсчитывается, у меня такие старенькие были несколько поколений пережили, а счетчик на месте и кол-во прожитых дней тоже.

0

88

А у меня воот что было. В общем, стал, значит, мой сим вапиром. Решил пригласить в гости вампиршу, которая его как раз сделала вампиром. Она такая говорит: "Можно я приведу с собой друга?" Я такая думаю: какого еще друга?  :blink: Ну ладно, разрешила. Ну, она приводит одного из моих созданных симов (я им редко играю, он из семьи, которая живет сама по себе, то есть я только за ними наблюдаю). Поздоровалась я, значит, со всеми. А она хвать и укусила этого сима. Я аж офигела)))) Потом сим, к которому они пришли, пригласил вампиршу жить к нему. Ну и я смотрю, а отношения вампирши и сима, который только что стал вампиром, только 7 или около того))
Что это ей захотелось его укусить?)))

0

89

Ну незнаю... мои пока никого не кусают, два вампира вместе живут и спокойно пока ко всем... хотя можнет, это только начало...

ВОПРОС: У меня два сима вампира, она с мужа залетела, но живот не появляется! У вампирки не может быть детей?

0

90

Вампиры кусают тех, кто им нравиться... мне тоже пришлось сносить всех симов и чистиить.. :cry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах