Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах


Всё о вампирах

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

ВОПРОС: У меня два сима вампира, она с мужа залетела, но живот не появляется! У вампирки не может быть детей?

Не, у моей появлялся...

0

92

ВОПРОС: У меня два сима вампира, она с мужа залетела, но живот не появляется! У вампирки не может быть детей?

Не, у моей появлялся...

По вечерам что ли живот растет? или как? и вообще долго она его носила?

0

93

По вечерам что ли живот растет? или как? и вообще долго она его носила?

Ну да вечером появился. Только она еще не родила  :rolleyes: Давно я ими не играла)) Буду за них играть - скажу  ;)

0

94

интересно кто родиться у твоей симки... норрмальный или как? :shok:

0

95

У меня вампирские дети нормально рожаются...
Я тут часто слышу-игру сносить...Вы чё резервные копии не делаете?
А со стандартными городами ещн проще:
\TSData\Res\NeighborhoodTemplate  (там же есть N001,N002,N003)
В
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods

0

96

У меня вампирские дети нормально рожаются...
Я тут часто слышу-игру сносить...Вы чё резервные копии не делаете?
А со стандартными городами ещн проще:
\TSData\Res\NeighborhoodTemplate  (там же есть N001,N002,N003)
В
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods

Все мы делаем, красавица, все мы делаем... :good:

А вампирские дети у всех, на сколько я знаю, нормальными рождаются... :crazy:

0

97

Ну да, у вампиров рождаются нормальные дети. Им, наверное, няню нанимать надо...

0

98

а родители свих детей не кусают? :(

0

99

Кайлит
Няню нанимать обязательно, если в семье больше нет взрослых. Тож морока та еще :(
Надежда
Кусают, как только они подростками становятся. :angry:

0

100

Ужас, нет я не буду играть в вапмиров...
Наверно, на подсознании я верю в них и боюсь....

0

101

у меня Гадалка глючит. Я с ней могу только говорить, а ничего купить не могу. А мне срочно нужно зелье от вампиризима. Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????

0

102

Что то часто я сдвшал про этот глюк - может кто то знает как его вылечить?
А пока набери код разработчика и кликнув  на Сима найди скрытое меню Вылечить Вампира или чтт то подобное (у меня англ игра)

А ещё тут посмотри хаки
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2154

Отредактировано Ailias (2006-04-13 18:58:55)

0

103

а не подскажете как укусить другого сима? я тут сдуру познакомился с вампиров, так теперь укусил он меня... А гадалка не продает ничего почему-то  :( может утром попробую у неё купить... Так вот симка вампиром стала, а кусать других не хочет... Она сама кусает или её указать надо? Со всеми отношения хорошие, мужа обожает... И излечится ли она если кого-нибудь укусит?

0

104

Блииинн...(( Цыганка вобще свои обязанности выполнять не хочет..  :blink: Уже и убил одну, всё равно то же самое... С ней можно только "Dismiss" - попрощаться и "Talk" - разговаривать, а её основные функции пропали, а ведь были! (!) Я даже покупал 8 бутылок зелья, но сим у которого были бутылки умер, следовательно и зелий нету... Главное, что вся семья теперь мечтает помочь ей вылечиться от вампиризма, притом боятся сами стать вампирами... Что делать не знаю... Может знаете где-нибудь можно скачать это зелье, чтобы его можно было купить в режиме покупок?

Кстати, когда вампир умирает, у него появляется призрак? и если да, какого он цвета? И что будет если убить всех 4х вампиров? Всё? Их клан уничтожен?

Помогите пожалуйста...   :cry:   :worthy:

Отредактировано JimTonic (2006-06-14 02:41:32)

0

105

JimTonic
Если гадалка РАНЬШЕ работала нормально, значит начиная с какого-то момента ей что-то стало мешать работать нормально. Возможны 2 варианта: накопились ошибки в файлах cigen.package и Groups.cache в папке \Мои документы\EA Games\The Sims 2\ или просто что-то "эдакое" левое и некорректное было закачано.
Ну, те два файла файла вообще нужно периодически убивать, это техн. файлы, которые игра создает в процессе работы, что-то вроде файлов .tmp в виднах.
Что касается скачанного, - попробуй "отселить" на время папку даунлоадс из \Мои документы\EA Games\The Sims 2\ Скачанные предметы/скины могут т. же разворачиваться из sims2pack'ов в папку саведсимс, - если там что-то есть, лучше для чистоты отселить и ее.
Потом - зайти в игру и проверить, что сталось с цыганкой. Если глюк по-прежнему не исправлен, придется принимать более жесткие меры. Если же все нормально, - придется возвращать отселенные папки по кусочкам, вычисляя глючный предмет.

Отредактировано Irma (2006-06-14 12:27:55)

0

106

Блинаа.... Действительно... Попробовалвытащить всю папку downloads, так всё работает... Более того, оказывается у меня пропали не только функции гадалки, но и действия "пригласить на свидание" и "influence to"! Я-то думал почему их нет... Вот что теперь делать точно не знаю... 400 мб закачки и проверять каждый файл... Самое главное, что когда только в выходные установил найтлайф всё работало (!) следовательно виновный файл я закачал буквально вчера-позавчера. С ума сойти... Попрообую пока что самое сомнительное удалить...
Не подскажете к примеру хотя бы как файл одежды отличить от файла мебели? А то коды, коды, коды... Влип я...  :(

0

107

Хм... кстати среди всех файлов package случайно наткнулся на 2 файла bak Что это за файлы? может в них дело?
сорри что тему засоряю...  :(  :(  :(

0

108

JimTonic!
Попробуй открыть папку даунлоадс с помощью Sims2Pack Clean Installer. Там они делятся в категории одежда, объекты, обои и так далее. Там же ты можешь каждый файл удалить или перенести в отдельную папку в Downloads.

Пример:
клик правой кнопкой по файлу и появляется опция - move to downloads/clothes...
downloads/objects...
Если подпапок у тебя нет, то сначала создай их. ;)

0

109

Frezia, спасибо, сейчас попробую. только сначала найду где эту программу скачать.  ;)

0

110

Frezia! спасибо!!!  :clapping:  :good: я практически нашёл виновный файл или даже файлы. в общем я вытащил всё что было обведено красным, загрузил игру всё идёт. потом 3 файла из них обратно засунул, опять она ничего не продаёт! итак на всякий случай вот эти файлы:
WooHooTeens_6.package - позволяет тинам делать ву-ху
MQ_Stop_N_Goto_Work_School.package - с ним симы бросают свои дела, в том числе приобретание навыков и идуи на работу как за ними приезжают.
homeworksometimesfasterfun_v2.package - детям задают д/з не каждый день.

Так что какой-то из этих файлов и является виной моих мучений... Проверить каждый из них, пожалуй, не хватит терпения...  :D

Спасибо ещё раз) загружаю игру и буду симку от вампиризма лечить))

Отредактировано JimTonic (2006-06-14 18:59:59)

0

111

Ну молодец! Я рада, что у тебя всё получилось! :D

Теперь лечи вампиров!!! :yahoo:

0

112

Ребята а вам воще вампы нравятся? :vow:

0

113

мне нравятся, только у меня не получается с ними встретиться. Один раз девка увидела, хотела потрепаться, а он убег:( :cry: . С какого времени они вообще в даунтауне появляются? С семи вечера?

0

114

мне нравятся, только у меня не получается с ними встретиться. Один раз девка увидела, хотела потрепаться, а он убег:( :cry: . С какого времени они вообще в даунтауне появляются? С семи вечера?

Ну да, как стемнеет)

0

115

С Кодом разработчика кликаем на любого сима и делаем его вампиком - Make Vampire

Отредактировано Ailias (2006-07-03 19:28:49)

0

116

а этот код нужно ввести в режиме семьи или района?

0

117

в режиме семьи вводим код разработчика щелкаем мышкой на симе и выбираем пункт - Make Vampire (насколько я помню)

0

118

ага, спасибо. Этот код, я правильно нашла - boolProp testingCheatEnabled true - код разработчика

Отредактировано Lili Black (2006-07-03 22:59:42)

0

119

В теме с кодами - все коды.

0

120

Народ!!!!!!помогите, кто может, заранее извиняюсь, если не дочитала что то , но у меня вампиры не могут кусать для утоления голода или что бы убить.
Это изза того, что я использовала хак? :bang:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Всё о вампирах