Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки B13.

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Сколько деталек  :rolleyes: Ты всегда так внимательно всё отрисовываешь..)
1. темно.
2. маленькая картинка.
3. требую исправить   :blush:

0

152

Надежда
Спасибо. :blush: Руку надо было намного раньше гнуть так, чтобы её было видно, а то теперь запороть слишком просто. Сижу, думаю, что делать дальше...

mayskaya
Не менее спасибо. )
1. В реале менее контрастно, просто с убогой фотокамерой всегда приходится дохимичивать в Фотошопе.
2. Э-э, разве?
3. Что из?.. :rolleyes:

0

153

И мне понравилось очень) :wub: Так аккуратно все... Удивляюсь как ты все это так прорисовываешь... )

0

154

Флаффи, меао. На самом деле, если я буду рисовать лучше, мелких деталей, скорее всего, будет поменьше. А то я их добавляю, в основном, для сглаживания последствий не вполне продуманного построения. :lol:

0

155

То есть это как картина на стене, припривыющая пятно на обоях?  :lol:
Но вот смотрится от этого ни чуть не хуже, а очень даже хорошо:)

Тёмная фотка - можно поправить уровни в фш  :rolleyes: Ведь в руальности рисунок на белой бумаге, значит контраста больше. Впрочем, я сама уже посмотрела  :P

0

156

То есть это как картина на стене, припривыющая пятно на обоях?

Да-да, неплохая параллель. ))
Спасибо. :blush:

Тёмная фотка - можно поправить уровни в фш

Понимаю, но у меня был выбор: либо светло и грязно, либо грязно, но темно и мрачно. )) Обычно я останавливаюсь на последнем варианте. Я бы, может быть, подчистил, но пока не вижу смысла. Потом нормально отсканирую у кого-нибудь, и всё.

0

157

То же самое, но во вменяемом качестве.

http://i20.photobucket.com/albums/b220/Barsic13/da_knight_s.jpg

0

158

Во, так действительно лучше... :) Супер!)

0

159

Наверное, некоторые ещё не забыли, что такое программный рендеринг. Некоторые из некоторых всё ещё испытывают приступы ностальгии по квадратным партиклам в игре Quake2 при этом самом программном рендеринге... Речь, в первую очередь, о мухах. Тех самых, что с весёлым жужжанием слетались на трупики поверженных игроком пулемётчиков. На одном форуме во время обсуждения графических фич одного из портов этой игры поступило предложение для сохранения оригинальной атмосферы модифицировать мух не до спрайтовых изображений точки с крылышками, а до маленького чёрного кубика. И, согласитесь, в этом есть определённый смысл. Ведь мы не можем сказать, какими на самом деле задумывались эти маленькие существа - обычными земными мухами или теми самыми чёрными квардатиками?..

В общем, рассуждения зашли довольно далеко. Лично я пришёл к выводу, что без скина (и, соответственно, концепта) всё-таки, не обойтись. К сожалению, я решил попробовать рисовать на ватмане. Поэтому, если я ещё к этому притронусь, оно рассыпется в моих руках по причине крайней неустойчивости материала к ластику. Я, признаться, этого не ожидал.

http://i20.photobucket.com/albums/b220/Barsic13/DSC00375j__.jpg

0

160

http://i20.photobucket.com/albums/b220/Barsic13/the_hand_that47_rc1_small.jpg
... после этого я решил, что заменять туман, нарисованный левым задним хвостом в четыре часа ночи, на что-то вменяемое, я буду не раньше пятницы.

0

161

Красиво! Очень!  :applause:

0

162

:good: Ахринеть!!!! :suicude: !! Я в восторге!!! Рисунки ошшшшшшш суперские!!! у мя слов даже нет!! я ффф шоке... :worthy:  :worthy:  преклоняюсь :wub:

0

163

Последняя работа  :shok2:  Я шокирована!Супер.

0

164

Эверика, спасибо.
Катюха, спасибо, не стоит...
Мамба, спасибо.

Уже видеть не могу, но нужно работать дальше.

0

165

да классно прорисовано.. :applause:  :applause:  но вот цветок..  :shok2: это точно шедевр.. :good:  ну просто и гениально.. :applause:  :applause:  :applause:

0

166

Спасибо. Цветка потом не будет, я придумаю что-нибудь ещё.

0

167

лан, айм сорри!! Но мну действительно в шоке!!

0

168

За что сорри-то? :)

0

169

ну ты сказал шо типа не стоит, вот я и извеняюсь...)

0

170

B13, а можно твой последний рисунок сохранить :worthy:

0

171

B13, а можно твой последний рисунок сохранить :worthy:

Конечно, нет. Вот как приду, найду его у тебя на жёстком диске, так сразу всё отформатирую, ибо нефиг... :crazy:
Шучу. :rolleyes:

0

172

Очень красиво и... очень грустно. Зачем цветок убирать?? А он(цветок) он выпадает из руки или... или не выпадает :)?
Знаешь, похоже одновременно на цельный рисунок и на фрагмент... Воображение уже рисует продолжение слева... такое же грустное и красивое...
Из вышесказанного мною мне лично понятно только то, что работа мне очень понра  :good:

0

173

Anisty, выпадает. Я, правда, так и не смог это убедительно показать. Это первая причина, по которой я хочу всё немного переделать. Вторая причина - я больше не хочу видеть этот символ в работе. Его уже один раз истолковали слишком буквально, и мне это не очень-то понравилось.

Спасибо за тёплый отзыв. Я старался.

0

174

Неее!.... не надо цветок убирать!........ тоже мне - истолковал кто-то как-то... ничего не знаю! мне цветок нравится!( и так долго и упрямо я буду спорить, пока, как минимум, не увижу новый вариант твоей работы и он, опять же- как минимум, мне очень не понравится)
B13, записывай мой адрес: г. Екатеринбург, Октябрьский р-он... *и т. д.*
Завтра у меня всего две пары. Так что часикам к двум по полудню приезжай(прилетай, приходяй... в общем, вид транспорта - на твое усмотрение) - будешь мне жесткий диск форматировать  :) 
Я за сохрание таких красивых цветов на компьютере!

0

175

Вряд ли я в ближайшее время окажусь в Екатеринбурге... И всё равно я сделаю так, чтобы меня не мутило от одного взгляда на эту кучу пикселей. Будет там цветок, или нет.

0

176

Куда вы хотите цветок убрать....:cry:  вы чего..:bang: так все красиво и просто... прелестно... я ратую за то чтобы цветок оставить...
  Скандирую: "Цветок! ЦВЕ-ТОК! ЦВЕ-ТОК! ЦВЕ-ТОК!"

Отредактировано Надежда (2007-04-18 14:54:44)

0

177

Ну вот, собственно, и всё. Разобрались. Вроде все всё поняли, или каждый сделал вид. Однако теперь у меня на одного друга меньше. В результате, даже в "символическом" обрезании работы смысла я не вижу, равно как и в улучшениях. Первый вариант и останется последним, по-крайней мере на ближайшие месяцы.

0

178

Кажется, как раз от нужного человека я критики не дождусь. 0_о

0

179

Я в восторге! Великолепно :applause:

0

180

Мерси...

0